Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Компас Земной, отличный "ник" !

Отредактировал(а) smi555 23-01-2015 в 23:47
Tatarinka, Компас Земной и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

smi555, видать дома Надеждой кличут

Ой ,теперь только дошло-этож просто всё знакомые лица ник поменяли

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Компас Земной писал(а):

Nikky, процитировать с планшета не получается! Такое блюдо у нас так и называется - СЕЛЕДКА ПОД КРАСНУЮ ИКРУ!

я еще добавляю вареное яичко и можно пару ложек майонеза. Если все пропускать через мясорубку то плавленный сырок лучше заранее положить в морозилку и масло я перекручиваю мороженное и только потом перекручиваю морковочку. Пропорции похожие у меня порция выходит баночка для сметаны емкостью 0,5 л.

Классная штука! Это для тех кто не пробовал!

Я недавно в газете такой рецепт нашла, только там еще добавляют лимонный сок и подсолнечное масло, а назывался просто "самодельная красная икра". А мне привычней без лимонного сока и подс.масла Laugh я думаю у этого рецепта много вариаций. если через мясорубку- то конечно и масло, и сырок замороженные, а я на блендере взбивала (мне больше понравилось на хлеб намазывать ) потому и не замороженые продукты брала.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 9 разFar Far Away

Nikky писал(а):

в посылке были вязаные платьечко и носочки для доченьки

оооо! знакомое платье!

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Nezabudka писал(а):

оооо! знакомое платье!

еще бы оно тебе было не знакомым! кто ж мне предложил его положить

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 9 разFar Far Away

Nikky,

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

AnnaR, а вот и наша Снегурушка!!!!!

Аннушка, вашу посылку одну нам уже показывали в теме, получала Ольга! когда получила, не смогла сразу показать, но потом мы все видели фото (в первой еще теме, по-моему),

http://alitrack.ru/forum/topic-2384-57.html#fpost-370336

а вторая ваша получательница тоже получила посылку, вернее не она сама, а бабушка, т.к. Катюша у нас находилась за границей, там несчастный случай с её сыном, срочно в больницу, из больницы случай тяжелый, направили на лечение за границу, она в больницах, с сыном... Из эропорта уже написала, когда летела, прилетела домой, побежала на почту быстрее посылку отправлять своей получательнице! Вобщем, не расстраивайтесь - фото будут, она хвалилась, что получила аж 2 посылки!!! но фото будут позже, сами понимаете - такое тяжелое положение, тут уж давайте простим человека, пожалуйста! лишь бы все были здоровы!!!

Swetlaja писал(а):

Я читаю темку, но не учавствовала по ряду причин, и если я не ошибаюсь то Вы "на отправку только", поэтому от всех хочу Вам сказать БОЛЬШОЕ спасибо за вашу теплоту и заботу.

да-да, это и есть наша Снегурочка, которая отправляла посылки многодетным мамочкам нашим (с 4 детьми!)

Отредактировал(а) Lana_M 24-01-2015 в 08:54
Vladimirovna, AnnaR и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Дорогие участники! У нас еще одна девочка остается без подаркаSad Буду ей посылку собирать, желающие помочь пишите в ЛС.

nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Lana_M писал(а):

AnnaR, а вот и наша Снегурушка!!!!!

Аннушка, вашу посылку одну нам уже показывали в теме, получала Ольга! когда получила, не смогла сразу показать, но потом мы все видели фото (в первой еще теме, по-моему),

http://alitrack.ru/forum/topic-2384-57.html#fpost-370336

а вторая ваша получательница тоже получила посылку, вернее не она сама, а бабушка, т.к. Катюша у нас находилась за границей, там несчастный случай с её сыном, срочно в больницу, из больницы случай тяжелый, направили на лечение за границу, она в больницах, с сыном... Из эропорта уже написала, когда летела, прилетела домой, побежала на почту быстрее посылку отправлять своей получательнице! Вобщем, не расстраивайтесь - фото будут, она хвалилась, что получила аж 2 посылки!!! но фото будут позже, сами понимаете - такое тяжелое положение, тут уж давайте простим человека, пожалуйста! лишь бы все были здоровы!!!

да-да, это и есть наша Снегурочка, которая отправляла посылки многодетным мамочкам нашим (с 4 детьми!)

Ужас какой((

Я не знала что в Катиной семье такое несчатье случилось((

Если несчатье приключилось за границей (или я что-то неправильно поняла (?) то это наверняка попало под опредление "страховой случай", т.е страховка ( а без её оформления за границу обычно не выезжают), по идее должна полностью покрыть все расходы на обследование - лечение - транспортировку.

Всё верно? Или всё же нужна помощь?

Если да, то чем-то можно помочь?

С уважением. Анна

Отредактировал(а) AnnaR 24-01-2015 в 10:01
nata67, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

AnnaR писал(а):

Если несчатье приключилось за границей....

Если да, то чем-то можно помочь?

С уважением. Анна

Как я поняла, то дома, а за границу улетали лечиться... Уточнить конечно у Ланы, т.к. Катерина ей написала.
Всем доброго утра!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

Как я поняла, то дома, а за границу улетали лечиться... Уточнить конечно у Ланы, т.к. Катерина ей написала.
Всем доброго утра!

да, случилось дома, но случай был тяжелый, что пришлось срочно вывезти за границу на лечение!!! сейчас интенсивно длечатся. Инсульт у 12-летнего ребенка... будем надеяться, молодой организм справится со всеми недугами!!!!!

AnnaR писал(а):

по идее должна полностью покрыть все расходы на обследование - лечение - транспортировку.

Катюша чуть освободится и сама нам все расскажет, я подробностей мало знаю, да и не лезу в душу с расспросами - ей сейчас самой до себя, как говорится...

Так что ждем Катю, но вы не волнуйтесь - все ваши посылки дошли до получательниц, и они ОЧЕНЬ вас благодарят, имы все - вместе с ними вас благодарим!!!

lisenok85 писал(а):

Дорогие участники! У нас еще одна девочка остается без подаркаSad Буду ей посылку собирать, желающие помочь пишите в ЛС.

не то что без подарка... но с таким же подарком, символическим... так сказать... И поскольку все получили НЕсимволические подарочки, а что ни есть самые НАСТОЯЩИЕ, то решили собрать и ей мы, чтобы никому в этой теме не было обидно

у всех должно остаться чуство праздника, а не чувство разочарования.... ну, желательно, чтобы так было!

Лисенок), nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

не то что без подарка... но с таким же подарком, символическим... так сказать... И поскольку все получили НЕсимволические подарочки, а что ни есть самые НАСТОЯЩИЕ, то решили собрать и ей мы, чтобы никому в этой теме не было обидно

у всех должно остаться чуство праздника, а не чувство разочарования.... ну, желательно, чтобы так было!

Ещё один подарок из Китая? Нет, в акционной теме нужно завязывать с Али. Из нормальных интернет-магазинов, проверенных, типа Озона, Растла и прочих - пожалуйста, но только не с Али.

Тетя Мотя и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Нет, в акционной теме нужно завязывать с Али.

уже завязано! в новой акции можно отправляить посылки только свои!

Belinskie, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

viadimirovna писал(а):

smi555, видать дома Надеждой кличут

Ой ,теперь только дошло-этож просто всё знакомые лица ник поменяли

Фото чуточку позже поменяю! А узнать меня легко! Одной мне всандолили предупреждение! Другие кидают ссылки о кешбеках, ну и я как тогда новичок добавила. Так всем нормуль, а мне по самое не балуйся! Обидно. Почему другим можно, а мне теперь как бельмо на глазу это предупреждение!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Компас Земной писал(а):

Фото чуточку позже поменяю! А узнать меня легко! Одной мне всандолили предупреждение! Другие кидают ссылки о кешбеках, ну и я как тогда новичок добавила. Так всем нормуль, а мне по самое не балуйся! Обидно. Почему другим можно, а мне теперь как бельмо на глазу это предупреждение!

ну фотку менять не надо...очень она позетивная

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Компас Земной писал(а):

А узнать меня легко! Одной мне всандолили предупреждение! Другие кидают ссылки о кешбеках, ну и я как тогда новичок добавила. Так всем нормуль, а мне по самое не балуйся! Обидно. Почему другим можно, а мне теперь как бельмо на глазу это предупреждение!

не расстраивайся!!!! его не видно!!!! смотри, как вижу я -

свое предупреждение вижу, а твое - нет!

а другой человек наши не видит! я так поняла, видно предупреждения толшько каждому - свое! и насчет того, что больше ни у кого нет - не зазнавайся там!!!! у мну тоже есть!

кстати, интересно, а предупреждения тут - пожизненные? или как???

Компас Земной, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

nata67 писал(а):

ну фотку менять не надо...очень она позетивная

Мохнатый, курящий компас земной!

Уже не первый раз просят веруть мартымьяну на место! и другую добавляла - неа! вот эта приросла ко мне!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Компас Земной, Вы меня простите дремучую,что такое ссылка о кешбеках?а то может мы так того чего нибудь не так и что за санкции такие ,я тоже о них ни бум бум?

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M, я и не знала о таком! Думала у меня одной косяки! Успокоила так успокоила! Мурси

viadimirovna писал(а):

Компас Земной, Вы меня простите дремучую,что такое ссылка о кешбеках?а то может мы так того чего нибудь не так и что за санкции такие ,я тоже о них ни бум бум?

когда делаешь покпки в интерет магазинах нужно делать переход через сайт с кешбеком и по условию того сайта тебе вовращается % от покупки обратно, но не сразу а чуть позже. Ну, та своя система тож.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Компас Земной, читай, админ ответил, шо снять нельзя, а то короче, всё, шо накосячили, потом не видно будет... вобщем, мы на пожизненном! не расстраивайся! зато - не скучно! вдвоем! и не переживай, сказано - НИКТО не видит, только ты сама (ну и администрация...)

так что, не волнуйся, ничего от предупреждения нет в смысле - ограничений по сайту, писать сообщения, ходить в темы, все остается в силе! не переживай, вобщем... главное, ты с нами!

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Фух, всего лишь 1,5 часа на почте и магнитики отправилаLaugh Mosika, Tatarinka, iryn4ik, Lapina78, Belinsky, elvira7286, Nikky, Наталья Просто, сейчас треки в личку буду раздаватьLaugh

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M, если пожизненно! То меня успокаивает

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Компас Земной, спасибки закончились

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Компас Земной писал(а):

Lana_M, если пожизненно! То меня успокаивает

это наш ЛИЧНЫЙ знак отличия! расценивай это так, и не переживай ты по этому поводу!!!!

оно жизни (да и общению на форуме) не мешает! Wink

Отредактировал(а) Lana_M 24-01-2015 в 13:39
Тетя Мотя, Компас Земной и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

это наш ЛИЧНЫЙ знак отличия! расценивай это так, и не переживай ты по этому поводу!!!!

оно жизни (да и общению на форуме) не мешает! Wink

Да вы теперь посвящённые!!!!

Компас Земной и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти