Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ди-Ша писал(а):

давайте по дождём......а может вы что то брали на али....а прод козёл вместо например кофточки послал резинку для волос а ..хотя вы сказали что трек вам Лана выслала....надеюсь это шутка

это точно не мои заказ.. там даже адрес мой неправильно написан.. и имя с фамилией не так написаны, как в моем профиле на али..

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Елена Ткачева писал(а):

это точно не мои заказ.. там даже адрес мой неправильно написан.. и имя с фамилией не так написаны, как в моем профиле на али..

короче детектив....видать проды с алитрека ппокупают и продают друг другу наши адресса..это типа когда они нас кидают и наши посылки уходят на чужие адреса...или присылают что то купленное за 20 дол...на 0.10 центов..и магаз свой закрывают после навара на деньги....если вы уверяете что адрес и имя и фамилия не правильное..тогда может вообще оно не вам предназначено..совпадение а.....у меня был один раз такой прикол,получила я трусики,которых в жизни не заказывала

Отредактировал(а) Ди-Ша 23-01-2015 в 19:31
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ди-Ша писал(а):

короче детектив....видать проды с алитрека ппокупают и продают друг другу наши адресса..это типа когда они нас кидают и наши посылки уходят на чужие адреса...или присылают что то купленное за 20 дол...на 0.10 центов..и магаз свой закрывают после навара на деньги....если вы уверяете что адрес и имя и фамилия не правильное..тогда может вообще оно не вам предназначено..совпадение а

это оно самое.. я говорю, трек был мне выдан именно этот мне для отслеживания. .. да я уже и не заморачиваюсь по этому поводу.. зато я узнала, сколько у нас хороших людей.. вот попросила скинуться на доп посылки, знаешь сколько желающих было??

Девочки, Лисенок 85 и Антивелла, ответьте мне, плиз.. мне нужны ваши номера телефонов..

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ди-Ша писал(а):

короче детектив....видать проды с алитрека ппокупают и продают друг другу наши адресса..это типа когда они нас кидают и наши посылки уходят на чужие адреса...или присылают что то купленное за 20 дол...на 0.10 центов..и магаз свой закрывают после навара на деньги....если вы уверяете что адрес и имя и фамилия не правильное..тогда может вообще оно не вам предназначено..совпадение а.....у меня был один раз такой прикол,получила я трусики,которых в жизни не заказывала

Да уж охото верить в хорошее...а вдруг случится чудо....

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Да уж охото верить в хорошее...а вдруг случится чудо....

будет вам чудо, будет!!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

nata67 писал(а):

Да уж охото верить в хорошее...а вдруг случится чудо....

надеюсь что человек из Брянска осознал свой Новогодний Юмор и быстренько исправил ситуацию

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

надеюсь что человек из Брянска осознал свой Новогодний Юмор и быстренько исправил ситуацию

давайте ж закроем тему... Бог всем судья.... Думаю, Елене крайне неприяно и так.., а мы ей еще и соль на рану сыпем...

Значит, - о позитивном... ! новую тему открыла, участники, думайте, читайте и решайтесь!

всех записываю! Пока еще не могу долго сидеть в интернете, но я все-все обработаю! времечко пока еще у нас есть! Wink

Потом в темку сделаю поправку, в первый пост (в шапку списком тех, кто подавал заявки).

Ди-Ша, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Ткачева, фу....не красивая история,и если это юмор,то уж очень чёрный какой то......не растраивайтесь-теряют больше иногда,пусть эта потеря будет последней у вас

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Ткачева писал(а):

это оно самое.. я говорю, трек был мне выдан именно этот мне для отслеживания. .. да я уже и не заморачиваюсь по этому поводу.. зато я узнала, сколько у нас хороших людей.. вот попросила скинуться на доп посылки, знаешь сколько желающих было??

Девочки, Лисенок 85 и Антивелла, ответьте мне, плиз.. мне нужны ваши номера телефонов..

Я номер не скину, пожалуйста,купите себе пару шоколадок лично от меня и не вздумайте даже слова против сказать. Я просто в шоке...все же надеюсь что отправительница попробует объясниться, а вы, пожалуйста, не переживайте.Я только это могу сказать, потому что нематерные мысли только вырвались....Так что мы скинулись как раз в тему, как раз вам!
P.S Я АНИТвелА

Отредактировал(а) АнитвелА 23-01-2015 в 21:02
Рысь, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

АнитвелА писал(а):

Я номер не скину, пожалуйста,купите себе пару шоколадок лично от меня и не вздумайте даже слова против сказать. Я просто в шоке...все же надеюсь что отправительница попробует объясниться, а вы, пожалуйста, не переживайте.Я только это могу сказать, потому что нематерные мысли только вырвались....Так что мы скинулись как раз в тему, как раз вам!
P.S Я АНИТвелА

сорри писала по памяти визуальной. теперь точно буду знать.. АНИТвелАчка моя..

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Ткачева писал(а):

сорри писала по памяти визуальной. теперь точно буду знать.. АНИТвелАчка моя..

Ничего, я привыкла. Мой ник -это моё имя наоборот, думаю так лучше вам запомнитсяWink

Тетя Мотя и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Да уж.. с утра не заходила, а тут такое!.. ну не нам человека судить- "не суди, да не судим будешь!" Каждый получит по своим заслугам, надеюсь "дарительница" или "наглый китаец" (кто из них на самом деле виноват- не известно) получат свое!..

nata67 писал(а):

Очень интересно....

Вот пишу обещанный рецепт "рыбного масла".

¤ 2 малосольные сельди (я делала из скумбрии)

¤ 200 гр плавленого сырка

¤ 200 гр сливочного масла

¤ 2 моркови

Рыбу разделать, отделить филе и вместе с маслом, плавленым сырком и отварной морковью пропустить через мясорубку. Хорошо вымесить.

.

я вместо мясорубки все взбивала блендером до однородной массы. а если пропустить через мясорубку (с морковью), то получается немного похоже на красную икру. Хотя ясное дело до оригинала далеко. Делали и с морковью и без- и так, и так получается вкусная мазюка на хлеб

kreativ писал(а):

одно не могу понять- почему тут это не написать, а писать в какой то теме про купоны? причем там то, что человек получил посылки...видимо, мы должны читать все темы на алитреке...

странно очень

Я просто подписалась на Минерву, потому мне пришло уведомление, что она где-то что-то написала. А так я бы и не увидела бы, я в ту тему оооочень редко заглядываю. Ну в принципе главное что отписалась! В данном случае (в ее ситуации) ей простительно!

Отредактировал(а) Nikky 23-01-2015 в 21:54
Тетя Мотя, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Nikky, а морковь вареная или сырая?

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Всем привет, я из Брянска, но я не учавствовала в прошлой акции... но как то обидно и неприятно стало за такое ... может появися тот, кто заказ делал и объяснитьсяSmile
Елена Ткачева, Всего Вам самого наилучшего! Хотите я вам небольшую посылочку отправлю, ну или на худой конец магнитик?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

АнитвелА писал(а):

Nikky, а морковь вареная или сырая?

Морковь вареная

АнитвелА и Nezabudka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Дико неудобно перед smi555. Магнитики получила а фото не предоставила просто уехала в командировку срочно, а магниты уже на холодильнике. Раскручивая мужа чтоб сфоткал и выставил на обозрение,пока упирается. Они очень очень понравились особенно зубр, прости меня. Что так выходит. Мне очень стыдно.

Swetlaja, smi555 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Tatarinka, отправила Вам сегодня магнитик, правда простым письмом, если в скором времени не придет. маякните, еще вышлюWink

Tatarinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Девочки, отчитываюсь Отправила все 8 магнитов. Все кто писал мне адреса, Mosika, Tatarinka, Дождик, Ксения Александровна, Lapina, Elvira7286, Nikky, и Елена Короткова, ждите письма. К сожалению ушли простыми письмами, на почте меня уверили, что дойдет. Если не получите, очень прошу сообщить, вышлю повторно. Теперь волноваться будуТак странно на меня на почте смотрели)

Nikky, Lapina78 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Елена Ткачева писал(а):

Все...фух.. выговорилась..

Не берите в голову)) Ну получили и получили и Бог с ним))

Я вот посылочку на более чем на 4 кг отправила адресат её аж 8 января получил....ну и на этом собственно всё....

Я, правда, думала, что "может что у человека случилось", но нет, на сайте бывает регулярно....

Так что не расстраивайтесь, Вы (лично Вы), тут совершенно ни при чём - просто примите как данность, что все люди разные ))

Отредактировал(а) AnnaR 23-01-2015 в 22:56
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Tatarinka писал(а):

Дико неудобно перед smi555. Магнитики получила а фото не предоставила просто уехала в командировку срочно, а магниты уже на холодильнике. Раскручивая мужа чтоб сфоткал и выставил на обозрение,пока упирается. Они очень очень понравились особенно зубр, прости меня. Что так выходит. Мне очень стыдно.

Ничего не стыдно! Приедешь и покажешь. Не волнуйся

Отредактировал(а) smi555 23-01-2015 в 22:56
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Наталья Просто писал(а):

Так странно на меня на почте смотрели)

на меня так же смотрели бабули в очереди

Наталья Просто и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nikky спасибки (как всегда уже нетууу) все поняла....попробую сделать- это новерное типа нашего селедочного масла....

Tatarinka поздравляю....! Главное отписались и извянились....а приедите покажите....

Наталья Просто писал(а):

Девочки, отчитываюсь Отправила все 8 магнитов. Все кто писал мне адреса, Mosika, Tatarinka, Дождик, Ксения Александровна, Lapina, Elvira7286, Nikky, и Елена Короткова, ждите письма. К сожалению ушли простыми письмами, на почте меня уверили, что дойдет. Если не получите, очень прошу сообщить, вышлю повторно. Теперь волноваться будуТак странно на меня на почте смотрели)

Повтарюсь.Я тоже сегодня остатки отправила...всем девочкам кто просил....и тоже простым письмом....так что кто не получит...черканите....отправлю повторно.

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Если бы я могла загореться то пока я стояла и отправляла мелкие пакеты за границу 20 штук,+ на некоторые из них декларации. По времени минут 40. Я бы очень очень ярко горела и очень долго.

Очередь молчала и тихо ненавидела меня

smi555, Компас Земной и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Nikky, процитировать с планшета не получается! Такое блюдо у нас так и называется - СЕЛЕДКА ПОД КРАСНУЮ ИКРУ!

я еще добавляю вареное яичко и можно пару ложек майонеза. Если все пропускать через мясорубку то плавленный сырок лучше заранее положить в морозилку и масло я перекручиваю мороженное и только потом перекручиваю морковочку. Пропорции похожие у меня порция выходит баночка для сметаны емкостью 0,5 л.

Классная штука! Это для тех кто не пробовал!

Swetlaja, Tatarinka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

AnnaR писал(а):

Не берите в голову)) Ну получили и получили и Бог с ним))

Я вот посылочку на более чем на 4 кг отправила адресат её аж 8 января получил....ну и на этом собственно всё....

Я, правда, думала, что "может что у человека случилось", но нет, на сайте бывает регулярно....

Так что не расстраивайтесь, Вы (лично Вы), тут совершенно ни при чём - просто примите как данность, что все люди разные ))

Я читаю темку, но не учавствовала по ряду причин, и если я не ошибаюсь то Вы "на отправку только", поэтому от всех хочу Вам сказать БОЛЬШОЕ спасибо за вашу теплоту и заботу.

Отредактировал(а) Swetlaja 24-01-2015 в 00:02
Компас Земной, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти