Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

------------------------------------------------

Кстати, а как денежку с Украины перекинуть? Чтоб в складщину..

Спросте Елену Ткачеву в личку, она собирает деньги.

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

я получила посылку с магнитиками (они прелесть), с прекрасного города пинскаLaugh

позже фото скинуLaugh

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Mosika писал(а):

Почта решила не искать легких путей!! Посылка проехала 1003 км до границы и еще 1300 км от границы до города-получателя!! 2300 км!!!

нервы-нервы... берегите нервы!!!

главное - она едет!!!

Tatarinka писал(а):

я получила посылку с магнитиками (они прелесть), с прекрасного города пинскаLaugh

позже фото скинуLaugh

быстро дошли!!!

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Mosika! а таможню ты посчитала? в основном идут с Украины и Беларуси через Брянск .а это Южное направление

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

прямо чудо чудное... наша Ольга В******а никак не может поверить, что ей прибыла посылка-сюрприз по обмену!

говорит - я уже получала говорю ей - так то была безвозмездная, от нашей Снегурочки!!! Анны... а теперь приехала ваша, которая по обмену была....

во я как запутала людей!!! а вы говорите, давай на вторую акцию! тут с первой не можем разобраться

crayzydaisy, Vladimirovna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Netta, nata67, smi555, Tatarinka, девочки, ваши магнитики уже ушли в путь! уж простите, простым письмом. Если через +/- 4 недели не получите, то напишите мне, будем отправлять еще раз.

Еще партию магнитиков отправлю завтра. Так что все, кому обещала, всем отправлю!

Может еще кому магнитик из Украины, из Запорожья? Пишите адресочки- всем отправлю! Будем пополнять друг другу коллекции магнитиков на холодильниках!

smi555, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Звонила я сегодня Катена34 из Самары много раз ,узнать получила ли две посылки....но увы никто не поднимает телефон

Lana_M и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

Звонила я сегодня Катена34 из Самары много раз ,узнать получила ли две посылки....но увы никто не поднимает телефон

хм.... не хочется думать самое худшее, но если рассуждать здраво.... ЗАЧЕМ было тогда идти на акцию? никто никого силой сюда не затаскивал,у словия все видели, и согласились, но даже элементарно "спасибо" не сказать тому, кто тебе отправил посылку, ну это вообще... Не хотела говорить, но данный человек отметился еще и тем, что не выдал информацию мне об отправлении (возможно, и не отправил)... Я не знаю, что с такими людьми делать, если честно Sad как такие подводные камни обходить???? вот будет новая акция, как подстраховаться???? если не спасает даже сотовый тлф???

Отредактировал(а) Lana_M 22-01-2015 в 16:41
Тетя Мотя, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M, как бы это плохо ни звучало.. НО.. участвовать в акции тогда только тем, кто ДАВНО на форуме, либо с кем часто общаемся и знаем, что человек не пропадет в неизвестность.. либо с новичков брать страховой взнос в энной сумме- отправил посылку- вернуть назад денежку.. другого выхода нет.. извините, никого не хотела обидеть..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 22-01-2015 в 16:52
Лисенок), Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, как бы это плохо ни звучало.. НО.. участвовать в акции тогда только тем, кто ДАВНО на форуме, либо с кем часто общаемся и знаем, что человек не пропадет в неизвестность.. либо с новичков брать стразовой взнос в энной сумме- отправил посылку- вернуть назад денежку.. другого выхода нет.. извините, никого не хотела обидеть..

а представляете как нам неудобно..мы двое выслали одному человеку две посылки....и получается никто и не видит чем мы по радовали его

Lana_M, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ди-Ша писал(а):

а представляете как нам неудобно..мы двое выслали одному человеку две посылки....и получается никто и не видит чем мы по радовали его

спасибо ВАм большое за это!!! мы очень благодарны!!!

можете нам рассказать , что было в ваших сюрпризах.. нам тоже очень интересно.. и любопытно

Lana_M, Ди-Ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

а представляете как нам неудобно..мы двое выслали одному человеку две посылки....и получается никто и не видит чем мы по радовали его

я????? оооо, я ОЧЕНЬ даже отлично это представляю!

вспомните, как я ждала свой хваст? и сколько.....

Так что идите по моим стопам, рассказывайте всё сами! ну а что делать? мы хоть так вас поддержим!

Nikky, Ди-Ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

моя посылка тоже давно получена.. еще 16 января... а хваст сюда так и не выложили... ну я списываю на то, что сейчас моя одаряемая должна быть в род доме и ей сейчас не до нас.. а потом уже и хвастать толком нечем будет... (хотя после прлучения посылки она несколько дней ей еще активно общалась в другой теме, можно было хоть маякнуть, что получила... )

Lana_M, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, как бы это плохо ни звучало.. НО.. участвовать в акции тогда только тем, кто ДАВНО на форуме, либо с кем часто общаемся и знаем

Вот Катена давно была на форуме, а Рысь (к примеру) - была новичком. Мы её еще тогда спрашивали, - а не китайский ли она шпиЁн

и что в итоге???? я убеждена, что честность человека и ответственность человека не определяется временем его нахождения на форуме, это мое мнение. так чо глубоко ИМХО.

Но решать, конечно, всем вам.... как решите, так и будет...

Nikky писал(а):

(хотя после прлучения посылки она несколько дней ей еще активно общалась в другой теме, можно было хоть маякнуть, что получила... )

вот тоже - пример! человек НА ФОРУМЕ! причем, я и в личку писала ей, а что толку? не отвечает...

в этом случае пока еще списываем на занятость, на недомогание, хотя... я тоже считаю, что получил - ну элементарное "спасибо" хотя бы напиши в тему, хотя бы скажи - молучил что. понравилось иль нет... да просто поблагодарить - это элементарная вежливость! а фото положить 0 так вообще радость доставить и отправителю, и всем нам! неужели не хочется такого сделать???

Тетя Мотя, Nikky и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

вот тоже - пример! человек НА ФОРУМЕ! причем, я и в личку писала ей, а что толку? не отвечает...

в этом случае пока еще списываем на занятость, на недомогание, хотя... я тоже считаю, что получил - ну элементарное "спасибо" хотя бы напиши в тему, хотя бы скажи - молучил что. понравилось иль нет... да просто поблагодарить - это элементарная вежливость! а фото положить 0 так вообще радость доставить и отправителю, и всем нам! неужели не хочется такого сделать???

Она и в вконтакте молчит... ( я ее по фамилии имени и городу нашла. Выбрала там самое хорошое фото с ней, мужем и дочуркой и заказала фотомагнит 10*15... )

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky писал(а):

Она и в вконтакте молчит... ( я ее по фамилии имени и городу нашла. Выбрала там самое хорошое фото с ней, мужем и дочуркой и заказала фотомагнит 10*15... )

вот из-за таких случаев ни участвовать не хочется, ни организовывать.... все перечеркивают!

Одно спасает - всё равно позитивного было БОЛЬШЕ!!! и радости было МНОГО тут, и хвастиков, и подарков, и желающие есть. а если есть желающие, значит будет и новая акция! а магнитик с фото семейным - так то вообще СУПЕР!!!!! такого вообще ни у кого не было в посылке, это точно! ты умничка!!!! такая задумка!!!

Nikky, я пока адресочки собираю, потом тебе, моя помощница, все расскажу, что и как делать ( в личке), и надуюсь, что вместе мы все быстренько сделаем! а дальше посмотрим, может для сбора трек-номеров и их отслеживания еще кого подключим? Winkжелающие помочь - есть!

Отредактировал(а) Lana_M 22-01-2015 в 17:24
Гунай, Nikky и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

вот из-за таких случаев ни участвовать не хочется, ни организовывать.... все перечеркивают!

Одно спасает - всё равно позитивного было БОЛЬШЕ!!! и радости было МНОГО тут, и хвастиков, и подарков, и желающие есть. а если есть желающие, значит будет и новая акция! а магнитик с фото семейным - так то вообще СУПЕР!!!!! такого вообще ни у кого не было в посылке, это точно! ты умничка!!!! такая задумка!!!

Nikky, я пока адресочки собираю, потом тебе, моя помощница, все расскажу, что и как делать ( в личке), и надуюсь, что вместе мы все быстренько сделаем! а дальше посмотрим, может для сбора трек-номеров и их отслеживания еще кого подключим? Winkжелающие помочь - есть!

Я уже писла, что могу помочьSmile

Тетя Мотя и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, как бы это плохо ни звучало.. НО.. участвовать в акции тогда только тем, кто ДАВНО на форуме, либо с кем часто общаемся и знаем, что человек не пропадет в неизвестность.. либо с новичков брать страховой взнос в энной сумме- отправил посылку- вернуть назад денежку.. другого выхода нет.. извините, никого не хотела обидеть..

А мне кажется, это не выход. Я на форуме мало общаюсь, как я должна буду доказать, что не собираюсь никого обманывать? И в очередной акции тоже надо надеяться только на честность людей. И всё-таки я думаю, у тех людей, кто не отправил посылку, действительно какие-то серьезные проблемы, ну вот верю я в порядочность людей)

Nikky, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

А по поводу участия... Я тоже считаю, срок прибывания на форуме не показатель ответсвенности. Может те кто уже принимал участие и все условия выполнил- конечно учавствует. А вот с теми кто хочет участвовать впервые надо что-то рашать (чтобы быть уверненным в честности). Может как Лена предложила сделать взнос(можно сделать его для всех) Как кто думает?

Р.С. Никого обидеть не хотела.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M, с удовольствием помогу!

а пока похвастаюсь своей посылкой сама...

вот такая посылка ушла моей одаряемой (Minerva) сейчас распишу и покажу более подробно.. просто интернет подвисает..

Lana_M, Лисенок) и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Я уже писла, что могу помочьSmile

не боись!!!! напрягем и тебя!!!!

Дождик писал(а):

И всё-таки я думаю, у тех людей, кто не отправил посылку, действительно какие-то серьезные проблемы, ну вот верю я в порядочность людей)

а я не знаю, что мне легче думать - или то, что они просто безответственными такими оказались, или то, что у них серьезные проблемы?! и так - нехорошо, а по-другому, еще хуже! проблем-то никому желать и думать, что они есть, не хочется... Ладно, чего уж там... оставим на их совести....

lisenok85 писал(а):

Может как Лена предложила сделать взнос(можно сделать его для всех) Как кто думает?

что-то я как-то не очень за идею взноса...т.е. мы людям не доверяем - отправят они посылку или нет, а они типа нам должны доверять? а вдруг мы их деньги не вернем??? а???

Nikky писал(а):

а пока похвастаюсь своей посылкой сама...

вот такая посылка ушла моей одаряемой (Minerva)

ого-го, сколько всего.... а кофточка - это вашими руками???? лично вами????

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

что-то я как-то не очень за идею взноса...т.е. мы людям не доверяем - отправят они посылку или нет, а они типа нам должны доверять? а вдруг мы их деньги не вернем??? а???

Резонно А как тогда быть?

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

ого-го, сколько всего.... а кофточка - это вашими руками???? лично вами????

нет, вязала не я платьечко-кофточка связана мамой моими руками там немножко другое.. сейчас в более подробном хвасте покажу

а на счет взносов- я тоже против.. это уже как-то не правильно будет что ли.. конечно безответственность- это не приятно, но требовать с новичков акции взносы- это не правильно. (имхо)

Lana_M, Marumarina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Вот такие правила к 8 марта установлены на другом форуме (я думаю девочки меня простят, что "стянула для образца" - но нужно же нам как-то понять, как защищаются от недобросовестных участников другие форумы):

Согласно правилам: ) ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ПРОЧИТАТЬ. Первое и главное! Эта игра задумана, как способ сделать друг-другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами. Правила игры: -Участвуют только пользователи и сюзеры, АКТИВНЫЕ участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий". Все, кто участвовал ранее, без нарушения правил будут приняты сразу, у новых участников, извините, будем изучать профили. Надеюсь на понимание.-подарочки дарим к 8 марта. -вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного. Поэтому, в целях конспирации, в дневничек вашего получателя прошу заходить скрытыми и все вопросы, возникающие в процессе игры, решать через меня . -подарок должен стоить ориентировочно 1500 +- 200 рублей (50+-6 доллара, 37+-5 евро, 375+-50 гривен).У нас не конкурс подарков, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ укладываться в данную сумму. -После изъявления желания участвовать в теме и моего подтверждения о принятии вас в игру, адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват – это касается новых участников и тех, у кого адрес изменился с последнего обмена. Адрес пишем строго по указанной схеме! 1. ИНДЕКС (НЕ ЗАБЫВАЕМ) 2.СТРАНА 3.АДРЕС 4.Ф.И.О ПО ЖЕЛАНИЮ, вместе с адресом и ФИО можете прислать мне номера ваших мобильных телефонов, на всякий случай. Но это не обязательно. Получение ваших данных я ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаю приватом. Если подтверждения-привата от меня нет, значит ваши данные до меня не дошли. - Все пожелания по странам отменяются. Распределение адресов будет СТРОГО СЛУЧАЙНЫМ. Поэтому прошу учитывать, что стоимость пересылки может быть такой же как стоимость самого вложения. Могу посоветовать только собирать подарки весом до 2х кг. Лучше пропустить один обмен, если нет финансовой возможности на данный момент, зато в следующем участвовать в полную силу. - так же отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности. Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, можно у себя в дневнике или в теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все-равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем. -в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя. -желающие собираются в течение до 31 Января (включительно) - адреса будут разосланы 1 февраля . О ПОЛУЧЕНИИ АДРЕСА обязательно нужно отчитаться мне смс-кой. Т.к. мой приват скорее всего будет переполнен. - посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 15 февраля ! Вне зависимости от дальности нахождения получателя. Пусть лучше придёт раньше, чем гуляет по 2 месяца после дня Х. Соответственно, если получатель далеко, то лучше отправить раньше. Понимаю, что бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины. Если по такой причине вы не укладываетесь в сроки отправки, прошу сообщить мне об этом приватом. - Отчет об отправке не является обязательным. Это по желанию отправителя. - на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки. Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго. - ФОТООТЧЕТ о получении посылки так же не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Это на усмотрение получателя! ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет. Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск. В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать неполучившего участника.

От участия в игре можно отказаться до получения адреса. Напоминаю,что обмен буду считать состоявшимся если наберем хотя бы 10 участников! Если Вы ручаетесь за кого либо.......будьте готовы к тому что если ваш подопечный не отправит посылочку,ВаМ придется отправлять ее вместо него! Так же не отправившего посылку буду заносить в ЧС!!!

Это в шапке у них, а потом периодически обновляемый список участников. Когда подарки получают, напротив получившего появляется вот такая надпись Иванов - Сидоров (получивший - отправивший) Правда она там компьютерные рукодельницы, поэтому все очень ярко оформлено. Сразу видно кто отправил, кто получи, кто еще ждет. Это тоже подстегивает наглядно.........

Nikky писал(а):

Lana_M, с удовольствием помогу!

а пока похвастаюсь своей посылкой сама...

вот такая посылка ушла моей одаряемой (Minerva) сейчас распишу и покажу более подробно.. просто интернет подвисает..

ММММММ, орехи! Как я их люблю!!!!!!!!И все остальное сууупер!!!

Отредактировал(а) Tataya 22-01-2015 в 17:58
Гунай и АнитвелА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Резонно А как тогда быть?

как и в первый раз, только надоверии! Идя в акцию, мы добровольно идем на риск. А негативные моменты, они везде есть... В этот раз (мир не без добрых людей) скинулись, отправили, в след. раз что-нибудь придумаем тоже! без слов от таких людей я.......

Лисенок), Nikky и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти