Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Ковалева писал(а):

Все показала, полистайте вышеSmile

Девочки, а как фото на аве поменять?

Мои настройки зайдите,поменять аватар

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Конфетки попробовала, без чая, вкусненькие, суфле в шоколаде, не сладкиеWink 5 штук за раз съела

АнитвелА ждет вас Мария И мы тоже надо хваст показать... мы ждем....

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

АнитвелА ждет вас Мария И мы тоже надо хваст показать... мы ждем....

У Марии не мой хвастWink, тем более она его уже показала....

Отредактировал(а) АнитвелА 27-01-2015 в 22:39
Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброй ночки, девочки!!!

Я из тех, кто еще ждет свой подарок. Как же это утомительно ждать. Sad

Поэтому в новой акции как только получу свою получательницу сразу побегу посылку собирать и тут же отправлять, чтоб ожидание было минимальным.Wink

Nikky, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, вы так далеко живете.......может поэтому ваша посылка еще в пути!!!

Для меня Воркута - это такое далекое место, что я даже не стараюсь представить, где она!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, вы так далеко живете.......может поэтому ваша посылка еще в пути!!!

Для меня Воркута - это такое далекое место, что я даже не стараюсь представить, где она!

Ну да почти на северном полюсе. Просто наши посылки обязательно идут через сортировку в Москве, а еще потом могут и через Сыктывкар (столицу Коми) пройти. Вот и выходит две недели минимум помылки по России. Вот из Белгорода (это 3000км между нами) посылка идет ровно 10 дней (быстро). Я отправляла свою посылочку в Питер, так она за 6 дней домчалась до получателя, а все из за того, что поезд у нас есть прямой туда.

А Ваши магнитики как раз через Сыктывкар ползут, я так не люблю читать эти строчки в отслеживании.Sad Попали туда, все ждать еще дня четыре.

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Доброй ночки, девочки!!!

Я из тех, кто еще ждет свой подарок. Как же это утомительно ждать. Sad

Поэтому в новой акции как только получу свою получательницу сразу побегу посылку собирать и тут же отправлять, чтоб ожидание было минимальным.Wink

Лена поменяйте аватор верните старый Я тоже думаю лучше быстро все собрать и отправить...

АнитвелА писал(а):

У Марии не мой хвастWink, тем более она его уже показала....

Так не поняла ................. Алевтина кому вы отправили, кто получил и нам еще не показал?

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, это чудесно, что они в Сыктывкаре (где это????), т.к. по белорусской отслежке они еще в Минске с 22 висят, я уже бешусь, а тут вот как все замечательно...

nata67, значит мой-ваш колокольчик уже тоже на подходе! Я надеюсь он не через загадочный Сыктывкар едет к вам..

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

Так не поняла ................. Алевтина кому вы отправили, кто получил и нам еще не показал?

Я все же жду фотохваст, что кто получил- отметится здесь...пока выдавать не буду.

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, это чудесно, что они в Сыктывкаре (где это????), т.к. по белорусской отслежке они еще в Минске с 22 висят, я уже бешусь, а тут вот как все замечательно...

nata67, значит мой-ваш колокольчик уже тоже на подходе! Я надеюсь он не через загадочный Сыктывкар едет к вам..

Ой девочки ...ваши колокольчики...да и еще магнитики...это для меня такая родость .....вы даже не предстовляете......Laugh Честно буду хвасты выстовлять....только чур.....не сглазти....

первая партия у меня уже пришла....выставлю завтра....Сегодня ....не могу .....наклюкалась

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, А что Вам эта картинка не нравится??? А тот такой детский был... из доченой игрушки взяла картинку. Я теперь и не знаю он у меня остался еще.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67 писал(а):

Ой девочки ...ваши колокольчики...да и еще магнитики...это для меня такая родость .....вы даже не предстовляете......Laugh Честно буду хвасты выстовлять....только чур.....не сглазти....

первая партия у меня уже пришла....выставлю завтра....Сегодня ....не могу .....наклюкалась

опять???? середина рабочей недели или это от посылочного счастья???

Отредактировал(а) Belinskie 27-01-2015 в 23:20
Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

У Марии не мой хвастWink, тем более она его уже показала....

Не поняла..... Алевтина говари прямо .....кто получил.....? И почему нет хваста

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, это чудесно, что они в Сыктывкаре (где это????), т.к. по белорусской отслежке они еще в Минске с 22 висят, я уже бешусь, а тут вот как все замечательно...

nata67, значит мой-ваш колокольчик уже тоже на подходе! Я надеюсь он не через загадочный Сыктывкар едет к вам..

Сыктывкар - это наша столица Коми республики, где собственно мы и живем. Между нашими городами 1,5 суток на поезде ехать. Сколько в км не знаю. Как еще объяснить где это... когда смотриш на карту России мы находимся рядышком с островами Новая земля и самым началом Уральских гор (я их из своего окна вижу )

Я отслеживала тут на алитреке.

Vladimirovna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

опять???? середина рабочей недели или это от посылочного счастья???

Енто точно

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, Ой, я ведь Вам наврала, ваши то в Москве, прошли таможню и сейчас на сортировке во Внуково. Надеюсь они прямиком поедут в Воркуту. В Сыктывкаре магнитик другой девочки.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, я представляю это на карте, я не представляю это в километрах, для меня это что Луна, что Сыктывкар - одним словом ДАЛЕКО!!!!

АААААААААААА, горы из окна - любота!!!!!!!!! а из нашего окошка - ай, фигня всякая!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, я представляю это на карте, я не представляю это в километрах, для меня это что Луна, что Сыктывкар - одним словом ДАЛЕКО!!!!

АААААААААААА, горы из окна - любота!!!!!!!!! а из нашего окошка - ай, фигня всякая!

От Белоруси то уж точно не рукой подать. Наши многие Воркутинцы к Вам уехали навсегда жить. А так вообще где только нет наших воркутинцев

У меня сейчас в окошке тоже не айс... пуржит на улице... закон подлости... только утром все дороги почистили, к утру опять не проехать будет.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Belinsky, проверяйте ваши треки с магнитиками на сайте почты России. Т.к. наша белпочта следит только до отправки из учр.обмена

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, А У НАС +3, сегодня прям весной пахло!!! Купили мальчишкам санки еще в конце ноября, только 1 раз в день покупки приехали с рынка, так и стоят

smi555, спасибо

Феечка, smi555 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

вот как то так

Это первое зимнее солнышко. Сейчас оно уже поднимается из за горизонта. А в декабре темень.Sad

Ну и на горизонте Уральские горы. В ясную погоду их очень хорошо видно. А весной так вообще красотень.

Belinsky, У нас санки это незаменимая вещь. По нечищинным дорогам деткам в садик шагать тяжеловато.

Leontyvna, Nikky и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

Я все же жду фотохваст, что кто получил- отметится здесь...пока выдавать не буду.

А мы то ждем!!!!!!!!!!! ладно я ... я вчера и сегодня надрынькалась.... , а честно...просто наше правительство решило....что казна пуста....надо последние штаны с предпринимателей содрать .... Вот каждый день занят

Отредактировал(а) nata67 27-01-2015 в 23:55
Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Девочки и мальчики, а также их родители!!! Через минут 15 я начну презентацию моего полученного подарка!!!!!!!

Всех приглашаю сюда!!!!

Видели когданидь радугу зимой???

Отредактировал(а) kreativ 28-01-2015 в 06:46
Лисенок), Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

Девочки и мальчики, а также их родители!!! Через минут 15 я начну презентацию моего полученного подарка!!!!!!!

Всех приглашаю сюда!!!!

Видели когданидь радугу зимой???

В первом ряду.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kreativ, .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти