Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

фильм такой есть... "Отпуск по обмену" называется, если не ош

Гунай писал(а):

тут фото подарков-то не все вылаживают во время!

а теперь представьте себе, вам Лана пишет, что Ваш гость прибыл дверь же не откроют

ладно, пошутила! Все-таки позитива было в несколько тысяч раз больше!

Какая идея замечательная! Акция-сюрприз "Гость на пороге"Wink

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Belinsky писал(а):

Lana_M, представляю акцию "Гости по обмену"и только Lana_M знает, кто к кому приедет!!!!!!!!!!!!

Lana_M и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

TaSSha, ой какие глазища!!! красотка!!

Lana_M и TaSSha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Swetlaja писал(а):

Викуша к нам еще не собираетя возвращаться?

девы, а что с ней, я как всегда, все пропустила...

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

kreativ писал(а):

девы, а что с ней, я как всегда, все пропустила...

просто решила больше не появляться на сайте по ряду личных причин

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Tataya писал(а):

Девочки, кто давал мне в личку адреса: Belinsky, Tatarinka, Елена Короткова, Ксения Александрова, Leontyvna, smi555, iryn4ik, Mosika, Nikky, elvira7286 отправила всем магнитики . Ушли обычным письмом, без трек кода, поэтому не могу отследить движение. У меня к вам ооооогромная просьба - отпишитесь, как получите. Если долго не будет - вышлю повторно.

а я- лох...попросила и адрес не написала

iryn4ik писал(а):

Я тоже сегодня всем девочкам которие дали адреса отправила обычным письмом.маякнете как получите, если что не так повторно вышлю)) Вспомнила детство, марки сегодня клеилаи почтальон со мнойПотом она психанула и стала клеем мазать марки.

чтобы спереди погладить, надо сзади полизать

Валерьянка писал(а):

Ну блин, бывают же вечно недовольные тетки , все им не так!!!

да и не говори...они роятся прям толпами в поликлиниках, на почте...

TaSSha писал(а):

С огромным уважением Татьяна и Дина из Казахстана.

у вас такая чудесная авка ...прям млею...

lisenok85 писал(а):

TaSSha, Поздравляю

а вас я и не узнала... с новым образом

TaSSha писал(а):

PS. Резиночки мне не пришли, а магнит от Анастасии, оказывается, еще идет. Это Анастасия со Светланой такую хитрую махинацию провернули, о которой я даже не догадывалась. Потому что 18 января Анастасия попросила мой адрес, чтобы выслать магнит, хотя 6 января уже отправила мне посылку на мой адрес!!! Вот такие они конспираторы!

Tatarinka, Lana_M, Анастасия и Светлана, спасибо вам обеим! Светлана, вы точно экстрасенс! Блин, если сейчас начну писать почему, то вы меня не остановите! В общем хожу я уже неделю и думаю, как бы мне поучаствовать в 8мартовской акции, в первой не получилось и во второй как-то не складывается, а уж оооочень хочется. Думаю, что бы я хотела получить- как такового ничего не могу сказать,а вот конфетам всегда рада. Хорошо, конфеты. Но какие конфеты? Российские и Украинские у нас продают, а вот Белорусские не встречала. Ну думаю, хочу получить конфет из Белоруси. И … на тебе!!! Конфеты из Белоруси!!! Ну разве это не чудо? Разве Светлана не обладает чем-то таким....? Однозначно- Обладает!!! Спасибо вам, девочки!!! Извините за столь долгий текст, уж очень много хотелось сказать.

ёшкин кот!!! какая радость!!!

Mosika писал(а):

Муж сегодня забрал с почты мои посылочки несколько с Али и один конверт воооот

Спасибо, Наталья Просто!!!! Магнитик под моим чутким телефонным руководством повешен на холодильник рядышком с земляком из Бреста(спасибо еще раз Belinsky!!!) (я сейчас у бабули, вторую неделю уже?, так что ни повесить, ни понюхать/пожмакать/ помусолить сама нового кухонно-холодильного жильца не могу)

Спасибо!!!!

а магниты идут и идут...вот это

TaSSha писал(а):

В общем так. Слежу я за своими посылками на алитрек, и вот смотрю - одна китайская посылка засветилась в районном отделении почты, а мне на нашей сельской почте сказали- как засветится там, звони нам и узнавай, пришла или нет, так как по треку, после попадания туда, дальше она не движется, они там не умеют отмечать ее движение. Вот как бывает! Звоню нашему почтальону- спрашиваю «Мне ничего не приходило?» Она «Да да, пришло, приходи, забирай» В этой китайской посылке, а вернее в очень мелком пакете, идут мне 10 резиночек. Все представляете, как выглядит этот пакет? И вот я прихожу на почту. Одновременно со мной заходит девушка. Вдвоем подходим к окну и почтальон достает ну ООООЧЕНЬ МЕЛКИЙ ПАКЕТ

От Диночки отдельное спасибо тёте Насте за подарок!!! А теперь сидите и облизывайтесь! мы пойдем пить чай!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TaSSha писал(а):

наша выпендрюля в своих новеньких тепленьких сапожках и вот сколько было радости, вы не представляете!!!когда в телефоне увидела фото сапожек, аж завизжала "мои сапожки!!!" еще раз спасибо за доставленную нам радость

фух. все.

ой, какая цыпа!!!!

viadimirovna писал(а):

Lana_M, Сроки ноки!

сроки сроки!

smi555 писал(а):

Девочки молодцы!!!

Насмешили на ночь глядя!

я тут на весь офис ухохатываюсь...

Swetlaja писал(а):

просто решила больше не появляться на сайте по ряду личных причин

печаааль Sad

Отредактировал(а) kreativ 29-01-2015 в 09:30
Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Nikky, спасибо огроменное!!!

Елена Ткачева, спасибо!!!Smile

kreativ, спасибо, спасибо, спасибо!!! прям засмущали нас с дочей

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Милая Tatarinka, спасибо тебе огромное за твою посылочку!

Первое, что я воскликнула, увидив конверт -"Ромааашкааа!", которая через минуту была несчадно оторвана младшим ревизором Магнитики заняли свое место на холодильнике, где недавно были убраны наклейки, т.к. "наклейка на наклейке и наклейкой погоняет"

За открытку с рецептом холодника большущее спасибо, летом обязательно испробую.

Я еще посылочка заплутала немного, пока шла ко мне. Tatarinka написала мне трек номер, чтобы я могла следить, когда же конвертик прилетит. И вот я смотрю - пришла, на столичную сортировку. Урааааа, кричу я, вот она, завтра послезавтра будет у меня!

Но вдруг, посылка почему то пошла на другой почтовый индексЯ в смятении проверять, куда? И, о ужас, там не почта, а просто почтовый ящик Я чуть не взвылаПосылочка дотопала, увидела, что почты по этому индексу нет и улетела ... обратно в столицу (300км) Нет , что бы на главпочтамт города отдать Я плачу и вижу, как посылка от меня улетает, понимая, что прибудет она только еще через день-два. Но все таки она пришла!

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 29-01-2015 в 12:45
Лисенок), Marumarina и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Оксана Шершнева, а рецептик с открыточки в студию можно???

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Елена Короткова,

Холодник на сыворотке.

(молочная сыворотка, зеленый лук, укроп, свежий огурец, зерновой творог или домашний дирный творог, отварное яйцо)

1.Укроп и зеленый лук мелко режем, слегка посыпаем солью и перетираем руками (зелень должна дать сок).

2. Огурец режем соломкой и соединяем с зеленью. Перемешиваем, заливаем сывороткой.

3. Можно есть сразу, а можно час дать настояться в холодильнике. При подаче заправляем творогом. Украшаем половинкой яйца.

Annastasi, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Tatarinka, Огромнейшее спасибо! Мне очень приятно и не ловко на почте сказали что магниты не принимают, а я уже купила несколько штук. У меня 12 адресатов.... Мы с мужем на следующей недели поедем в город Ташкент(столица), попробуем отправить с центральной почты.Если даже не получится отправить магниты, я отправлю что-нибудь другое обязательно!

Tatarinka! Спасибо вам еще раз!

Tatarinka, Огромнейшее спасибо! Мне очень приятно и не ловко на почте сказали что магниты не принимают, а я уже купила несколько штук. У меня 12 адресатов.... Мы с мужем на следующей недели поедем в город Ташкент(столица), попробуем отправить с центральной почты.Если даже не получится отправить магниты, я отправлю что-нибудь другое обязательно!

Tatarinka! Спасибо вам еще раз!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Оксана Шершнева, Вот спасибочки, записала себе. Нужно приготовить для разнообразия.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Сегодня ушла предпоследняя посылочка из нашей акции, ВСЕ всё отправили, кроме Minerva, но мы все знаем, где она и что с ней, поэтому просто чуть-чуть подождем...

а так - все отправили свои сюрпризы осталось дождаться своих посылок! Кому ОЧЕНЬ нетерпится, я могу дать ваш трек-номер... Чтобы вы ЛИЧНО убедились, что в ваш адрес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идет посылка, просто нужно немножечко её подождать...

Тетя Мотя, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

elvira7286, как не принимаютБред какой то.

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

А я снова с почты, и снова не с пустыми руками!

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, Здорово! Можно и почти закрыть первую акцию и смело приступать к новой))

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Оксана Шершнева писал(а):

Елена Короткова,

Холодник на сыворотке.

(молочная сыворотка, зеленый лук, укроп, свежий огурец, зерновой творог или домашний дирный творог, отварное яйцо)

1.Укроп и зеленый лук мелко режем, слегка посыпаем солью и перетираем руками (зелень должна дать сок).

2. Огурец режем соломкой и соединяем с зеленью. Перемешиваем, заливаем сывороткой.

3. Можно есть сразу, а можно час дать настояться в холодильнике. При подаче заправляем творогом. Украшаем половинкой яйца.

мой дедушка подобное любил всегда летом делать, только из одного лука, летом много его на огороде) лук и простокваша домашняя - ням-ням

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

elvira7286 !магниты между картонками положи ровненько и скотчем склей .никто не подкопается .проверено временем .вырежь по размеру пакетика и все .смело отвечай - фото отправляю

Annastasi, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, Здорово! Можно и почти закрыть первую акцию и смело приступать к новой))

Новую начали уже, а эту рановато закрывать - не все получили свои посылочки...

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

В общем сегодня получила замечательный магнитик от Наталья Просто (почему-то загрузилось боком) Наталья, спасибо вам ОГРОМНОЕ за привет из Белоруси и за маленький кусочек вашего города!

?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?

И вот такой красивый магнитик с видом города от Tatarinka и вот такой хорошенький дед мороз только очень жаль, что до меня он добрался частями... не уцелел...

а еще вот такая открыточка с теплыми словами и рецептом свекольника! спасибо БОЛЬШУЩЕЕ Анастасии за такие красивые магнитики и открытку с рецептом! На выходных опробуем!

Амвот магниты уже на холодильнике! а открыточку уже приХВАТизировал мой воображулькин! сейчас пойдем вместе вкладывать ее в книжечку с рецептами, пока живая

Отредактировал(а) Nikky 29-01-2015 в 16:14
Marumarina, Шэри и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Nikky писал(а):

В общем сегодня получила замечательный магнитик от Наталья Просто (почему-то загрузилось боком) Наталья, спасибо вам ОГРОМНОЕ за привет из Белоруси и за маленький кусочек вашего города!

?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?♥?

И вот такой красивый магнитик с видом города от Tatarinka и вот такой хорошенький дед мороз только очень жаль, что до меня он добрался частями... не уцелел...

а еще вот такая открыточка с теплыми словами и рецептом свекольника! спасибо БОЛЬШУЩЕЕ Анастасии за такие красивые магнитики и открытку с рецептом! На выходных опробуем!

Амвот магниты уже на холодильнике! а открыточку уже приХВАТизировал мой воображулькин! сейчас пойдем вместе вкладывать ее в книжечку с рецептами, пока живая

у вас какой рецепт?)

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

iryn4ik, Можете не верить, но я уже даже не удивляюсь в нашей стране много чего происходит непонятного. Нам посылками так же запрещено передавать съедобное, будь то конфеты или сухофрукты.На счет магнитов они объясняют, что будут создаватьсся помехи с прохождением черезспец.апарат. Узнаем что скажут в центральной почте. Если же окажется, что действительно нельзя я могу отправить фигурки сами а магнитные камешки по откавыряю.Ведь магниты купленыSadSadSad

keri06,WinkWinkWink Спасибо за совет,надо как то попробовать, только вот они у меня не плоские у нас не нашла плоских.

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Если вдруг кому интересен рецепт с открыточки:

Свекольник. (свекла- 2шт., свежие огурцы- 2 шт., зеленый лук, укроп, редис, яйца- 3шт., соль, сахар, уксус (сок лимона), сметана)

1) свеклу помыть, почистить, нарезать соломкой и отварить.

2) огурцы, редис помыть, почистить и нарезать кубиками.

3) отварные яйца, укроп и лук мелко порубить.

4) в охлажденный отвар из свеклы добавить соль, сахар, уксус, огурцы, редис, укроп, лук, яйца, сметану. Все перемешать. Подавать с половинкой яйца и веточкой укропа.

Swetlaja писал(а):

у вас какой рецепт?)

Уже написала ))

Lana_M, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Магнитики приходят это замечательно. Когда все придут будет очень хорошо.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Nikky писал(а):

Если вдруг кому интересен рецепт с открыточки:

Свекольник. (свекла- 2шт., свежие огурцы- 2 шт., зеленый лук, укроп, редис, яйца- 3шт., соль, сахар, уксус (сок лимона), сметана)

1) свеклу помыть, почистить, нарезать соломкой и отварить.

2) огурцы, редис помыть, почистить и нарезать кубиками.

3) отварные яйца, укроп и лук мелко порубить.

4) в охлажденный отвар из свеклы добавить соль, сахар, уксус, огурцы, редис, укроп, лук, яйца, сметану. Все перемешать. Подавать с половинкой яйца и веточкой укропа.

Уже написала ))

это у нас называется холодный борщ, только еще колбаски добавляем) рецепты наверное нашему краю знакомы, т.к мы недалеко от БеларусииWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти