Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Девочки!!! Ура!!!Получила сегодня 1-ый магнитик из некоторых.С почтой у меня проблем не бывает и мне не приходиться стоять в очереди или ждать квитанции,т.к. там работают подруги(жаловаться не на что) а посылка ко мне прилитела от Tatarinka за что ей Очень Большое СпасибоМне всё очень понравилось,всё супер,теперь и у меня есть магнитик с городом Мозырь,по поводу открытки отдельное Спасибо,теперь буду коллекционировать и ихвот так мы примерили магнитик на холодильник,как вам?

Отредактировал(а) Ксения Александрова 30-01-2015 в 20:54
Tataya, Marumarina и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочки! Сегодня получила первые свои магнитики по нашей акции . Это просто чудо какое-то!

Tatarinka Спасибо огромное! Вот рукодельница ! Это же придумала такое - еще и на конвертик симпатичный цветочик прикрепила - украсила. А внутри: Красивый, чудный магнитик и прекрасная открытка . Что рисунок позитивно-душевный, что обратная сторона (там добрые пожелания и красивенная наклеечка) - это ЧТО-ТО!!! Очень приятно, спасибо!

Belinsky Магниник сууууупер!!!!! У меня такого точно нет. Когда мы были в Бресте - я такого даже и не видела! Выше всяких похвал! Смотрю и любуюсь. Спасибо огромное!!!!

Сижу и улыбаюсь целый вечер . Хорошо мои не видят - а то врача вызовут.

Девочки, спасибо вам большое-пребольшое!

Позднее вечером выложу фото, сейчас не успеваю, дел много.........

Отредактировал(а) Tataya 30-01-2015 в 18:47
Ксения Александрова, Marumarina и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Девчата, кто писал мне адреса и кому я не отправила трек номер напишите мне, а то всех могла не упомнить.

А те кто получил, рада что пришли в целость и сохранности

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Tatarinka писал(а):

Девчата, кто писал мне адреса и кому я не отправила трек номер напишите мне, а то всех могла не упомнить.

А те кто получил, рада что пришли в целость и сохранности

вы просто супрер, аж нет слов какая молодец

Я не успела на акцию с магнитамиSad

Lana_M и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

lisenok85 писал(а):

вы просто супрер, аж нет слов какая молодец

Я не успела на акцию с магнитамиSad

А эта акция бессрочная

Lana_M, Компас Земной и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Tataya писал(а):

А эта акция бессрочная

у нас с магнитиками проблема, маленький город, я выпрашиваю на заказSad

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

у нас число партизан на мне и Анастасии не заканчивается!!!! наша активная участица, Lapina78, 27-го числа втихомолку отпраздновала день рождения, а нам и "не проставилась" (не рассказала)

Давайте дружно её поздравим! (пусть нам ставит виртуальный магарыч)

Отредактировал(а) Lana_M 30-01-2015 в 20:54
Лисенок), Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ди-Ша писал(а):

пару дней не читала...сколько пропустила....пока всё прочитала..аж похудела на 2 кг..что же вы так много пишите

Ой! Согласна!!! Читаю читаю! Читаю читаю! Ииии читаю читаю! Успеваю только "спасибки" ставить! А дочитать! Вот только доуспевала дочитать до 77 странички! Подождите - дочитываю до 78!!!

"Постой паровоз! Не спешите колеса!" как в песне!

Тетя Мотя, smi555 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

lisenok85 писал(а):

у нас с магнитиками проблема, маленький город, я выпрашиваю на заказSad

Адрес в личку - и будет Вам счастье Wink

Компас Земной, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Компас Земной писал(а):

Ой! Согласна!!! Читаю читаю! Читаю читаю! Ииии читаю читаю! Успеваю только "спасибки" ставить! А дочитать! Вот только доуспевала дочитать до 77 странички! Подождите - дочитываю до 78!!!

"Постой паровоз! Не спешите колеса!" как в песне!

Компас Земной писал(а):

Ой! Согласна!!! Читаю читаю! Читаю читаю! Ииии читаю читаю! Успеваю только "спасибки" ставить! А дочитать! Вот только доуспевала дочитать до 77 странички! Подождите - дочитываю до 78!!!

"Постой паровоз! Не спешите колеса!" как в песне!

А тему #неформальное общение # успеваете читать?

Tataya писал(а):

Адрес в личку - и будет Вам счастье Wink

мне так не удобно, без обменаSmile

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

у нас число партизан на мне и Анастасии не заканчивается!!!! наша активная участица, Lapina78, 27-го числа втихомолку отпраздновала день рождения, а нам и "не проставилась" (не рассказала)

Давайте дружно её поздравим! (пусть нам ставит виртуальный магарыч)

Ща, мы её дружно отхэппибёздим .

lisenok85 писал(а):

мне так не удобно, без обменаSmile

Ничего страшного Wink Давайте адрес

Рысь, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Усё!!! Дочитала! Новостей много и все разные про житие-бытие! Хоть немножко отпишусь!

1. И анекдота не надо! Я работаю в детском саду. у меня детки 4 года! Обед. Подают суп с галушками. Диалог двух детей (Андрюша и Катя)

Андрюша: какие у нас пельмени вкусные!

Катя: ты чё! Эт вареники! (отредактировала)

********************************************

2. Получила наконец-то аванс (правда с задержкой дней на 10 и не прочувствовала что он был!) и квиток с заработной платой!

Вот тут тоже анекдот! Уж не знаю плакать или смеяться! Решили расчитать свою пенсию на калькуляторе в интернете! Заполняем:

2 детей, декрет - 3 года, работа на селе, примерный стаж работы - 30 лет и теперь самая кульминация!!! ВВедите заработную плату - ввожу "грязную" 6242рубля!

Итог! меня просто убил (своими словами пишу) укажите пожалуйста минимальную заработную плату пожалуйста - 8346 рубля!

Я в шоке! Пенсионный фонд Российской Федерации НЕ может сделать расчет с тех зарплат (даже грязных), что людям дают/пишут в квиточках! Получается что так! К кому бы обратиться и спросить - будут ли вообще повышение заработных плат младшим воспитателям в детских садах!

*****************

3. Один конвертик с магнитиком уже лежит на почте - завтра пойду!

/////////////////////////////////////////////////////////

Фух!!! Выговорилась! А то! Читала читала ...

Поздравляю всех всех всех с приятностями, вкусностями, радостями!!!

Спасибо за то, что мы тут все друг у друга есть!!!

Отредактировал(а) Компас Земной 30-01-2015 в 21:35
Annastasi, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Tataya, Lana_M,

Компас Земной, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

lisenok85 писал(а):

А тему #неформальное общение # успеваете читать?

Вообще не успеваю!!! Потерялась не 97 теме!!!

****

1. А мне нужны футболочки для себя любимой - не дорогие!

2. Фотик нужен не дорогой или нужно поискать б/у, но хоть пикселей нормально, мне отзывы писать нужно и особенно обновиться на сайте с рецептами, а мыльницы нету, а те 8 пикселей на телефоне уже не подходят. Мож у кого залежался? за символическую плату? вебманями оплачу.

*****

А там так интересно тоже! Вот сегодня нужно несколько отзывов написать чтобы копеечка зарабатывалась - а я тут! и уходить не хочется!!!

lisenok85 писал(а):

мне так не удобно, без обменаSmile

А я и в жизни! Без обмена! Принесла на работу пирог девочкам - поварам! Вкусный/красивый. Они так удивились.

В честь чего???

А я им - Просто так !

А они! - Надька, это только ты так можешь! Спасибки подарили мне, а я и довольная!

Lapina78, Лови поздравульки!!!

Расти большой, не будь лапшой!

Девоньки!!! Вы меня уж простите, я ужо запуткалась у кого еще днюхи!

Laugh

Россия! Подскажите. В AVON какая минималка сейчас нужна чтобы бесплатная доставка была? ХОчу заказ для себя сделать! А отсюда вылезти не могу Место магнитное

Отредактировал(а) Компас Земной 30-01-2015 в 21:54
Рысь, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

А я и не читаю Я подарок творю...Или вытворяю. Ручками все, ручками. И читать некогда. Но я тут бываю, если что

Компас Земной, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana_M писал(а):

у нас число партизан на мне и Анастасии не заканчивается!!!! наша активная участица, Lapina78, 27-го числа втихомолку отпраздновала день рождения, а нам и "не проставилась" (не рассказала)

Давайте дружно её поздравим! (пусть нам ставит виртуальный магарыч)

Ксения Александрова, с пополнением коллекции!

Tataya, с новым поступлением магнитиков! (Отправлю вам на выходных. Извините раньше не получилось)

Отредактировал(а) smi555 30-01-2015 в 22:08
Tataya, Ксения Александрова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

У меня снова ничего не загружается Хотела Ирину поздравить с прошедшей днюшкой

Ладно, тогда на словах! Поздравляю с днем рождения, и все самые теплые и лучшие поздравления!!!

Компас Земной, Lapina78 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Наталья Просто, попробуйте поменять формат файлов что ли... полегче их сделайте, я не знаю...

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, я не такая активная пользовательница, скорее читательница. Я тоже пропартизанила свой день рождения 26 январяSmile

Вот решила и с вами всеми отметить

Закусочка

Закусочка

еще немного

еще выпивончика

еще выпивончика

Отредактировал(а) Iryn4ik 30-01-2015 в 22:22
Annastasi, Лисенок) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

Lana_M, я не такая активная пользовательница, скорее читательница. Я тоже пропартизанила свой день рождения 26 январяSmile

Вот решила и с вами всеми отметить

Закусочка

Закусочка

еще немного

еще выпивончика

еще выпивончика

Поздравляю

ого-го закусончик-выпивончик

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Annastasi писал(а):

Наталья Просто, попробуйте поменять формат файлов что ли... полегче их сделайте, я не знаю...

Обидно, вчера фотки с магнитами загрузила и они больше весили, а потом еще одну общую хотела, даже кнопка загрузить не активна) думаю глюк какой...

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

iryn4ik

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Lana_M, я не такая активная пользовательница, скорее читательница. Я тоже пропартизанила свой день рождения 26 январяSmile

Вот решила и с вами всеми отметить

Закусочка

Закусочка

еще немного

еще выпивончика

еще выпивончика

Этак мы до утра засидимся)) С днем рождения! Прошедшим!!!!

Ксения Александрова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

iryn4ik писал(а):

Lana_M, я не такая активная пользовательница, скорее читательница. Я тоже пропартизанила свой день рождения 26 январяSmile

Вот решила и с вами всеми отметить

Наши поздравульки и Вам!!!

У моей мамулечки 21 января, а у сеструльки младшенькой (мы погодки с ней) тоже 26 января!

Lana_M и Ди-Ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Ой, девочки! С днюхой совсем закружилась, не до компа было, на неделю вообще из жизни выпала! Спасибки вам огромное за поздравления!!!! так приятно... люблю вас всех!

Наталья Просто, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти