Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, шикарная посылка,поздравляю,отправительнице-респект !

Lana_M и kreativ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

nata67, спасибо за хвастик(спасибок нет)Sad колокольчик очень красивый!

не знаю, есть здесь кто или нет, я начинаю свой отчет.Smile

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

TaSSha, ждем, мы все здесь!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

девочки, а как фото вставить?

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

TaSSha писал(а):

девочки, а как фото вставить?

Lana_M и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

TaSSha писал(а):

nata67, спасибо за хвастик(спасибок нет)Sad колокольчик очень красивый!

не знаю, есть здесь кто или нет, я начинаю свой отчет.Smile

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

lisenok85, блин, ступила, туда и нажимала, выходит окно источник и выберите файл, думаю, а дальше то что не додумалась дальше нажатьсоррии спасибо!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочки, кто давал мне в личку адреса: Belinsky, Tatarinka, Елена Короткова, Ксения Александрова, Leontyvna, smi555, iryn4ik, Mosika, Nikky, elvira7286 отправила всем магнитики . Ушли обычным письмом, без трек кода, поэтому не могу отследить движение. У меня к вам ооооогромная просьба - отпишитесь, как получите. Если долго не будет - вышлю повторно.

Lana_M, Mosika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Где там хваст?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Я тоже сегодня всем девочкам которие дали адреса отправила обычным письмом.маякнете как получите, если что не так повторно вышлю)) Вспомнила детство, марки сегодня клеилаи почтальон со мнойПотом она психанула и стала клеем мазать марки.

Lana_M и Ксения Александрова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha писал(а):

nata67, спасибо за хвастик(спасибок нет)Sad колокольчик очень красивый!

не знаю, есть здесь кто или нет, я начинаю свой отчет.Smile

здесь всегда кто-то есть Wink

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

здесь всегда кто-то есть Wink

Мы все молча во внимании

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

TaSSha писал(а):

Девочки, простите меня, я получила "магнитики" по несанкционированной акции от Tatarinka, сейчас не могу выложить фотоотчет, я плачу. У нас в семье отношения можно сказать на стадии развода, а здесь такая радость!!! утром плакала от грусти, сейчас плачу от радости. Девчата, честно, слезы глаза заливают, не могу нормально печатать. Выложу фото вечером, когда приду в себя. Тогда и фотографировать буду и доченька моя дома будет. вместе с ней будем радоваться! Но я уже ее вскрыла, я ж сама еще ребенок, 25 лет всего. Анастасия, спасибо вым наиогромнейшее!!! вы великой души человек!!! есть еще такие люди на свете и это очень здорово! Анастасия, спасибо Вам еще раз ОГРОМНОЕ за слезы радости, которых мне сейчас действительно очень не хватает! я Вам очень и очень благодарна!!!

А вам только магнитики пришли?

TaSSha писал(а):

Девочки, простите меня, я получила "магнитики" по несанкционированной акции от Tatarinka, сейчас не могу выложить фотоотчет, я плачу. У нас в семье отношения можно сказать на стадии развода, а здесь такая радость!!! утром плакала от грусти, сейчас плачу от радости. Девчата, честно, слезы глаза заливают, не могу нормально печатать. Выложу фото вечером, когда приду в себя. Тогда и фотографировать буду и доченька моя дома будет. вместе с ней будем радоваться! Но я уже ее вскрыла, я ж сама еще ребенок, 25 лет всего. Анастасия, спасибо вым наиогромнейшее!!! вы великой души человек!!! есть еще такие люди на свете и это очень здорово! Анастасия, спасибо Вам еще раз ОГРОМНОЕ за слезы радости, которых мне сейчас действительно очень не хватает! я Вам очень и очень благодарна!!!

А вам только магнитики пришли?

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Я тоже сегодня всем девочкам которие дали адреса отправила обычным письмом.маякнете как получите, если что не так повторно вышлю)) Вспомнила детство, марки сегодня клеилаи почтальон со мнойПотом она психанула и стала клеем мазать марки.

У меня та-же история была почти Я все конветры заполнила на работе, заклеила и принесла на почту. Сразу почтальон прощупала там ЧТО-ТО и на меня - . Я ей объяснила, что там всего лишь магнитики - а она мне говорит "нельзя такое отправлять, не дойдет" Я ей гордо заявляю: Как так? Уже почти все получили, одна я не могу выслать..... Тогда она взялась взвешивать и письма превысили норму аж на 1 грамм Она мне с квадратными глазами заявляет: Придется много доплачивать. Я ей ответила, что не проблема(Напугать видно решила, думала, что я откажусь сумма-то была в принципе та, на которую я и рассчитывала ) и она со вздохом стала клеить марки . Потом убила меня наповал - отдала письма мне и сказала, чтобы я бросила их в ящик около почты. Потому, что, видете ли, если она их сама у меня примет - точно забракуют и её накажут, а если в ящик - то поедут по своим адресам. Так, что ждите - письма с приключениями летят

Lana_M, Tatarinka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

У меня та-же история была почти Я все конветры заполнила на работе, заклеила и принесла на почту. Сразу почтальон прощупала там ЧТО-ТО и на меня - . Я ей объяснила, что там всего лишь магнитики - а она мне говорит "нельзя такое отправлять, не дойдет" Я ей гордо заявляю: Как так? Уже почти все получили, одна я не могу выслать..... Тогда она взялась взвешивать и письма превысили норму аж на 1 грамм Она мне с квадратными глазами заявляет: Придется много доплачивать. Я ей ответила, что не проблема(Напугать видно решила, думала, что я откажусь сумма-то была в принципе та, на которую я и рассчитывала ) и она со вздохом стала клеить марки . Потом убила меня наповал - отдала письма мне и сказала, чтобы я бросила их в ящик около почты. Потому, что, видете ли, если она их сама у меня примет - точно забракуют и её накажут, а если в ящик - то поедут по своим адресам. Так, что ждите - письма с приключениями летят

Ну блин, бывают же вечно недовольные тетки , все им не так!!!

Lana_M и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya, не обижайтесь на обиженную жизнью... ворчунов везде много!

главное, чтобы всё дошло до адресатов!

Tatarinka писал(а):

А вам только магнитики пришли?

щас узнаем, наверное отчет строчит

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

В общем так. Слежу я за своими посылками на алитрек, и вот смотрю - одна китайская посылка засветилась в районном отделении почты, а мне на нашей сельской почте сказали- как засветится там, звони нам и узнавай, пришла или нет, так как по треку, после попадания туда, дальше она не движется, они там не умеют отмечать ее движение. Вот как бывает! Звоню нашему почтальону- спрашиваю «Мне ничего не приходило?» Она «Да да, пришло, приходи, забирай» В этой китайской посылке, а вернее в очень мелком пакете, идут мне 10 резиночек. Все представляете, как выглядит этот пакет? И вот я прихожу на почту. Одновременно со мной заходит девушка. Вдвоем подходим к окну и почтальон достает ну ООООЧЕНЬ МЕЛКИЙ ПАКЕТ и ложит его на стол. У меня глаза на лоб, ну не мне это, точно, я такого не жду.

Отредактировал(а) TaSSha 28-01-2015 в 22:10
Lana_M, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

В общем так. Слежу я за своими посылками на алитрек, и вот смотрю - одна китайская посылка засветилась в районном отделении почты, а мне на нашей сельской почте сказали- как засветится там, звони нам и узнавай, пришла или нет, так как по треку, после попадания туда, дальше она не движется, они там не умеют отмечать ее движение. Вот как бывает! Звоню нашему почтальону- спрашиваю «Мне ничего не приходило?» Она «Да да, пришло, приходи, забирай» В этой китайской посылке, а вернее в очень мелком пакете, идут мне 10 резиночек. Все представляете, как выглядит этот пакет? И вот я прихожу на почту. Одновременно со мной заходит девушка. Вдвоем подходим к окну и почтальон достает ну ООООЧЕНЬ МЕЛКИЙ ПАКЕТ и ложит его на стол. У меня глаза на лоб, ну не мне это, точно, я такого не жду. Ну думаю, это девушке, сейчас спрошу про свою мелочь. Почтальон шебуршится в бумажках, протягивает мне и говорит – «распишешься?» Я не понимаю, за что я должна расписаться, если еще ничего не получила… Взгляд на посылку – Беларусь. Да, я жду из Беларуси, но не посылку, а конвертик. Взгляд на почтальона. Тишина. Почтальон смотрит на меня удивленными глазами и ждет, пока я распишусь. Я расписываюсь. Еще пару минут молча жду своей посылки. Опять тишина. Опять взгляд на этот пакет, уже более детальный. Мозырь, Анастасия!!! Боже мой, вот это магнит!!! Я с удивленно огромными глазами хватаю этот пакет и бегу домой, пока никто не отобрал. Раздеваюсь, бегом хватаю телефон(фотоаппарат сломан уже как полгода) и, не дождавшись вечера, вскрываю вкуснопахнущий пакет(представляете, запах даже через упаковку прошел?!!!) А там…… МММММММММ мечта сладкоежки!!!!! Какой я и являюсь!!! И доча в свои 2 года 8 месяцев и 20 дней уже тоже такая. Итак. Теперь подробнее (а то что я все понемногу да обо всем ) Шоколад Беловежская пуща элит (горький десертный с начинкой, вкус алкогольного напитка джин, в алкоголе не разбираюсь, прочитала в составе, но на вкус точно с алкоголем) Конфеты на любой вкус: Аленка(с о сгущенкой внутри), Фрутомелька со вкусом лимона(цитрусовый вкус -мой фаворит среди любой карамели),Черемушки(с помадным корпусом(такие нравятся моей бабушке, вот приедет мама в гости, передам и бабушке попробовать)), миндаль в шоколаде микс(здесь мне и сказать нечего, захлебываюсь слюной и тащусь от исходящего от них аромата!!!)- вот откуда весь этот обалденный запах исходящий от ВСЕЙ посылки!!!Также в посылке вот такие обалденные мягкие сапожки для моей доченьки. Как говорит моя доча ТАДААААММММ!!!! От Диночки отдельное спасибо тёте Насте за подарок!!! А теперь сидите и облизывайтесь! мы пойдем пить чай!

Отредактировал(а) TaSSha 28-01-2015 в 22:25
Лисенок), Lana_M и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Tataya, не обижайтесь на обиженную жизнью... ворчунов везде много!

главное, чтобы всё дошло до адресатов!

щас узнаем, наверное отчет строчит

Я и не обяжаюсь - просто столько действий на пустом месте . Поэтому и волнуюсь, чтобы все дошло до девочек. Надеюсь они при получении все отпишуться Smile

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

nata67, с пополнением коллекции!

Если встречу еще колокольчики обязательно Вам отправлю!

У Вас из Беларуси много колокольчиков?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

TaSSha писал(а):

Как говорит моя доча ТАДААААММММ!!!! От Диночки отдельное спасибо тёте Насте за подарок!!! А теперь сидите и облизывайтесь! мы пойдем пить чай!

КЛАСС!!!! Поздравляю!!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Tatarinka, Анастасия! Я не могу выразить словами всю благодарность, не могу подобрать слова, чтобы сказать вам спасибо! Вы такой добрый, такой душевный человек, вы не человек, вы ангел, когда мне было так плохо на душе, вы взяли и доставили мне столько радости! Я еще долго плакала, я не могла поверить в то, что чудеса случаются, что кто-то, такой совсем далекий и такой близкий, ни за что, просто так, может принести радость в дом! Спасибо вам, вашему мужу, за такой сюрприз! Дай Бог, чтобы на земле было как можно больше таких людей, как Вы! С огромным уважением Татьяна и Дина из Казахстана.

Отредактировал(а) TaSSha 28-01-2015 в 21:14
Tatarinka, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

TaSSha, Поздравляю

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

PS. Резиночки мне не пришли, а магнит от Анастасии, оказывается, еще идет. Это Анастасия со Светланой такую хитрую махинацию провернули, о которой я даже не догадывалась. Потому что 18 января Анастасия попросила мой адрес, чтобы выслать магнит, хотя 6 января уже отправила мне посылку на мой адрес!!! Вот такие они конспираторы!

Tatarinka, Lana_M, Анастасия и Светлана, спасибо вам обеим! Светлана, вы точно экстрасенс! Блин, если сейчас начну писать почему, то вы меня не остановите! В общем хожу я уже неделю и думаю, как бы мне поучаствовать в 8мартовской акции, в первой не получилось и во второй как-то не складывается, а уж оооочень хочется. Думаю, что бы я хотела получить- как такового ничего не могу сказать,а вот конфетам всегда рада. Хорошо, конфеты. Но какие конфеты? Российские и Украинские у нас продают, а вот Белорусские не встречала. Ну думаю, хочу получить конфет из Белоруси. И … на тебе!!! Конфеты из Белоруси!!! Ну разве это не чудо? Разве Светлана не обладает чем-то таким....? Однозначно- Обладает!!! Спасибо вам, девочки!!! Извините за столь долгий текст, уж очень много хотелось сказать.

Отредактировал(а) TaSSha 28-01-2015 в 21:19
Swetlaja, Tatarinka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Муж сегодня забрал с почты мои посылочки несколько с Али и один конверт воооот

Спасибо, Наталья Просто!!!! Магнитик под моим чутким телефонным руководством повешен на холодильник рядышком с земляком из Бреста(спасибо еще раз Belinsky!!!) (я сейчас у бабули, вторую неделю уже?, так что ни повесить, ни понюхать/пожмакать/ помусолить сама нового кухонно-холодильного жильца не могу)

Спасибо!!!!

Хорошо, что на почте меня уже всееее знают и документы не спрашивают, так как я вообще то Витальевна

Лисенок), Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти