Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

TaSSha, как здорово!!! а сапожки- чудо!!! вот это ДА!!!!

Lana_M и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

TaSSha, очень неплохой магнитик

Lana_M и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

TaSSha писал(а):

В общем так. Слежу я за своими посылками на алитрек, и вот смотрю - одна китайская посылка засветилась в районном отделении почты, а мне на нашей сельской почте сказали- как засветится там, звони нам и узнавай, пришла или нет, так как по треку, после попадания туда, дальше она не движется, они там не умеют отмечать ее движение. Вот как бывает! Звоню нашему почтальону- спрашиваю «Мне ничего не приходило?» Она «Да да, пришло, приходи, забирай» В этой китайской посылке, а вернее в очень мелком пакете, идут мне 10 резиночек. Все представляете, как выглядит этот пакет? И вот я прихожу на почту. Одновременно со мной заходит девушка. Вдвоем подходим к окну и почтальон достает ну ООООЧЕНЬ МЕЛКИЙ ПАКЕТ и ложит его на стол. У меня глаза на лоб, ну не мне это, точно, я такого не жду. Ну думаю, это девушке, сейчас спрошу про свою мелочь. Почтальон шебуршится в бумажках, протягивает мне и говорит – «распишешься?» Я не понимаю, за что я должна расписаться, если еще ничего не получила… Взгляд на посылку – Беларусь. Да, я жду из Беларуси, но не посылку, а конвертик. Взгляд на почтальона. Тишина. Почтальон смотрит на меня удивленными глазами и ждет, пока я распишусь. Я расписываюсь. Еще пару минут молча жду своей посылки. Опять тишина. Опять взгляд на этот пакет, уже более детальный. Мозырь, Анастасия!!! Боже мой, вот это магнит!!! Я с удивленно огромными глазами хватаю этот пакет и бегу домой, пока никто не отобрал. Раздеваюсь, бегом хватаю телефон(фотоаппарат сломан уже как полгода) и, не дождавшись вечера, вскрываю вкуснопахнущий пакет(представляете, запах даже через упаковку прошел?!!!) А там…… МММММММММ мечта сладкоежки!!!!! Какой я и являюсь!!! И доча в свои 2 года 8 месяцев и 20 дней уже тоже такая. Итак. Теперь подробнее (а то что я все понемногу да обо всем ) Шоколад Беловежская пуща элит (горький десертный с начинкой, вкус алкогольного напитка джин, в алкоголе не разбираюсь, прочитала в составе, но на вкус точно с алкоголем) Конфеты на любой вкус: Аленка(с о сгущенкой внутри), Фрутомелька со вкусом лимона(цитрусовый вкус -мой фаворит среди любой карамели),Черемушки(с помадным корпусом(такие нравятся моей бабушке, вот приедет мама в гости, передам и бабушке попробовать)), миндаль в шоколаде микс(здесь мне и сказать нечего, захлебываюсь слюной и тащусь от исходящего от них аромата!!!)- вот откуда весь этот обалденный запах исходящий от ВСЕЙ посылки!!!Также в посылке вот такие обалденные мягкие сапожки для моей доченьки. Как говорит моя доча ТАДААААММММ!!!! От Диночки отдельное спасибо тёте Насте за подарок!!! А теперь сидите и облизывайтесь! мы пойдем пить чай!

Просто обалдеть , поздравляю!!! Сладости простто супер, я уже не говорю о сапожках, круть... себе такие же хочу , Анастасия просто молодец!!!

Lana_M, Ди-Ша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

TaSSha, поздравляю подарочек отличный и вкусный!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha писал(а):

PS. Резиночки мне не пришли, а магнит от Анастасии, оказывается, еще идет. Это Анастасия со Светланой такую хитрую махинацию провернули, о которой я даже не догадывалась. Потому что 18 января Анастасия попросила мой адрес, чтобы выслать магнит, хотя 6 января уже отправила мне посылку на мой адрес!!! Вот такие они конспираторы!

мы старались! Tatarinka, вот какой вы устроили сюрприз получателю!!! не жданно, негаданно - радости в три раза больше получилось!

Mosika, поздравляю с новым магнитиком!!!

smi555, Tatarinka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, Ланочка, вы молодчинка

smi555, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

viadimirovna писал(а):

Lana_M, Ланочка, вы молодчинка

Да все здесь молодчинки, но Ланочка в особенности

Отредактировал(а) Валерьянка 28-01-2015 в 21:25
Lana_M и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

TaSSha писал(а): Как говорит моя доча ТАДААААММММ!!!! От Диночки отдельное спасибо тёте Насте за подарок!!! А теперь сидите и облизывайтесь! мы пойдем пить чай!

Поздравляем !

TaSSha писал(а):

PS. Резиночки мне не пришли, а магнит от Анастасии, оказывается, еще идет. Это Анастасия со Светланой такую хитрую махинацию провернули, о которой я даже не догадывалась. Потому что 18 января Анастасия попросила мой адрес, чтобы выслать магнит, хотя 6 января уже отправила мне посылку на мой адрес!!! Вот такие они конспираторы!

Tatarinka, Lana_M, Анастасия и Светлана, спасибо вам обеим!

Вот конспираторы это точно....

smi555 писал(а):

nata67, с пополнением коллекции!

Если встречу еще колокольчики обязательно Вам отправлю!

У Вас из Беларуси много колокольчиков?

Первый ваш.... А еще больше скажу что деревяный,тоже первый... Огромное ,огромное спасибо!!!

Mosika писал(а):

Муж сегодня забрал с почты мои посылочки несколько с Али и один конверт воооот

Спасибо, Наталья Просто!!!! Магнитик под моим чутким телефонным руководством повешен на холодильник рядышком с земляком из Бреста(спасибо еще раз Belinsky!!!) (я сейчас у бабули, вторую неделю уже?, так что ни повесить, ни понюхать/пожмакать/ помусолить сама нового кухонно-холодильного жильца не могу)

Спасибо!!!!

Хорошо, что на почте меня уже всееее знают и документы не спрашивают, так как я вообще то Витальевна

Поздравляю с попалнением !!!!

Lana_M и Mosika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Lana_M, Ланочка, вы молодчинка

а я-то тут причем??? Настасья сама изъявила желание порадовать участника темки, попросила адрес.. а я - чё? я - ниче только адресочек дала.... А все остальное - Настюша!

Валерьянка писал(а):

Да все здесь молодчинки

Tatarinka и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

TaSSha, как здорово!!! а сапожки- чудо!!! вот это ДА!!!!

Елена Ткачева писал(а):

TaSSha, как здорово!!! а сапожки- чудо!!! вот это ДА!!!!

Очень красивые сапожки а мягкие , даже на фото видно

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

наша выпендрюля в своих новеньких тепленьких сапожках и вот сколько было радости, вы не представляете!!!когда в телефоне увидела фото сапожек, аж завизжала "мои сапожки!!!" еще раз спасибо за доставленную нам радость

фух. все.

Лисенок), nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Чудечка

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

девочки, всем-всем-всем спасибо! спасибок у меня нет, еще утром раздала

Lana_M и Marumarina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

TaSSha писал(а):

наша выпендрюля в своих новеньких тепленьких сапожках и вот сколько было радости, вы не представляете!!!когда в телефоне увидела фото сапожек, аж завизжала "мои сапожки!!!" еще раз спасибо за доставленную нам радость

фух. все.

У вас вообще особенная радость вдвойне, первая - от того, что вы сюрпризик получили, а вторая - когда вы видите, как радуется ваш ребёнок , ни с чем не сравнимое чувство!!! Скоро и меня ожидает такое же

Lana_M, Nikky и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

viadimirovna писал(а):

TaSSha, очень неплохой магнитик

да-да, я то только магнитик ждала а оно вон как оказывается бывает

Lana_M и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

TaSSha ой и правда выпендрюлечка

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

nata67, еще те конспираторы!

Валерьянка, ой, не говорите! ей когда что-то нравится, так она к себе сильно-сильно прижимает, жалко, что на фото этого не показать и не передать... прям заобнимала их! Это так здорово!

nata67 писал(а):

TaSSha ой и правда выпендрюлечка

Tataya писал(а):

Чудечка

Lana_M писал(а):

вы вообще непричем! точно!конспираторы блин!!!

Отредактировал(а) TaSSha 28-01-2015 в 21:54
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha, какая красотулечка у вас растет!!!! чудненькая девочка!!! так бы и зацеловала в румяные щечки!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Я так счастлива. Уже переживала, что долго идёт. А тут вы пишите магниты пришли, у меня прям паника ГДЕ ПОСЫЛКА, собиралась раскрывать карты и писать трек номер для поисков.

А тут такая радость пришла. Рада вместе с Вами. Все будет хорошо. Доча шикарная.

Lana_M, Marumarina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Lana_M писал(а):

TaSSha, какая красотулечка у вас растет!!!! чудненькая девочка!!! так бы и зацеловала в румяные щечки!!!

спасибочки вам огромное!

Tatarinka писал(а):

Я так счастлива. Уже переживала, что долго идёт. А тут вы пишите магниты пришли, у меня прям паника ГДЕ ПОСЫЛКА, собиралась раскрывать карты и писать трек номер для поисков.

А тут такая радость пришла. Рада вместе с Вами. Все будет хорошо. Доча шикарная.

а я как счастлива, вы не представляете! и Дина моя счастлива! а это действительно для мамы самая большая радость, когда ребенок доволен! Спасибо Вам! теперь у меня с вашими магнитами задержка как минимум на неделю, раньше, простите, не смогу, появились новые обстоятельства!Smile но я пришлю, так что ждитеWink а про то, что мне магниты пришли, так это я не знала, что, например, Лана в курсе событий, и хотела интриги. но, блин, интрига сорвалась!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

nata67, ой спасибки закончились

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

smi555 писал(а):

TaSSha, поздравляю подарочек отличный и вкусный!!!

а запах от конфет какой!!! ММММММММММ!!!!!!!!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

TaSSha писал(а):

а запах от конфет какой!!! ММММММММММ!!!!!!!!!!!

А ну-ка не провоцируйте , а то счас большинство худеющих побегут на кухню чего-нить вкусненького перехватить

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Валерьянка писал(а):

А ну-ка не провоцируйте , а то счас большинство худеющих побегут на кухню чего-нить вкусненького перехватить

все равно таких конфет у них нет так что все читающие- худейте на здоровье! МММММММММММММММММММММ

Lana_M, Nikky и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

TaSSha, с подарочками вас!!!!! Читаю вас и улыбаюся, и так хорошо за вас, а еще приятно от таких слов про Беларусь и про вашу дарительницу (землячка все таки), Спасибо!!!!

Lana_M, Nikky и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти