Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, спасибочкия его тихо и без шума отметила. Младшие сыновья приготовили сладкий сюрприз. Старший подарил красивую картину из гобелена, пейзаж. первое. что я сказала. что хотелось бы туда попасть.

Ксения Александрова, какие красивые магнитики

Компас Земной, спасибо! И, ваших роднулек с праздником! Счастья, здоровья и мирного неба!Smile

viadimirovna,

Наталья Просто, спасибо))На такую компанию - так еще прийдеться вмагазин бегатьLaugh

Lapina78, С Днем рождения!!!Всего самого лучшего!

Наталья Просто, Компас Земной и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Девочки-именинницы, всех поздравляю с днюшкамиLaugh пусть у вас все будет приотличненько!!!!!
Отредактировал(а) Belinskie 30-01-2015 в 23:14
Lana_M и Ди-Ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Компас Земной писал(а):

Усё!!! Дочитала! Новостей много и все разные про житие-бытие! Хоть немножко отпишусь!

1. И анекдота не надо! Я работаю в детском саду. у меня детки 4 года! Обед. Подают суп с галушками. Диалог двух детей (Андрюша и Катя)

Андрюша: какие у нас пельмени вкусные!

Катя: ты чё! Эт вареники! (отредактировала)

Теперь понятно, что это за супчик такой с пельменями... Моя доч Катя (4-ёх лет) тоже про него расказывала, я ведь так и не поняла, что это был суп с галушками.

Я тоже присоединяюсь к выше написанным пожеланиям и поздравлениям!!! Девочки с днюшками Вас!!!

Компас Земной писал(а):

Наши поздравульки и Вам!!!

У моей мамулечки 21 января, а у сеструльки младшенькой (мы погодки с ней) тоже 26 января!

Вот это мистика Форума, который нас тут объединил.... У нас у дочки было день варенье 21 января и у сыночка 26 января. (4 года и 1 годик соответственно)

Завтра будем отмечать

Вот такой тортик им сбацала.

Не судите строго, я пока только учусь. Все хочу научится розочки делать, да наверное нужно приобрести хороший кондитерский шприц, а то моим за 3 рубля только пупочки и получаются.

Компас Земной, Наталья Просто и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова писал(а):

Вот это мистика Форума, который нас тут объединил.... У нас у дочки было день варенье 21 января и у сыночка 26 января. (4 года и 1 годик соответственно)

Завтра будем отмечать

Вот такой тортик им сбацала.

Не судите строго, я пока только учусь. Все хочу научится розочки делать, да наверное нужно приобрести хороший кондитерский шприц, а то моим за 3 рубля только пупочки и получаются.

Я бы сейчас кусочек съела бы) Отлично выглядит С днюшкой ваших деток, здоровья им побольше, а мамочке терпенья и сил!

Феечка, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Вот это мистика Форума, который нас тут объединил.... У нас у дочки было день варенье 21 января и у сыночка 26 января. (4 года и 1 годик соответственно)

Завтра будем отмечать

Вот такой тортик им сбацала.

Не судите строго, я пока только учусь. Все хочу научится розочки делать, да наверное нужно приобрести хороший кондитерский шприц, а то моим за 3 рубля только пупочки и получаются.

Очень классные аппетитные пупочки Smile

Ксения Александрова, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Девочки, это у всех так или мне одной повезло???Почему у меня все "благодарности" и "ответы" (даже не мои) отображаются в уведомление??
Отредактировал(а) Belinskie 30-01-2015 в 23:30
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Девочки, это у всех так или мне одной повезло???Почему у меня все "благодарности" и "ответы" (даже не или) отображаются в уведомление??

Так это от того, что вы подписаны на тему - и любые изменения в ней отображаются в уведомлениях. Если не нужно - отпишитесь и все пройдет Wink

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Девочки, это у всех так или мне одной повезло???Почему у меня все "благодарности" и "ответы" (даже не мои) отображаются в уведомление??

Это потому, что Вы наверное подписанны на эту тему.

Я из за этого и не подписываюсь на сильно раскрученные темы, они и так слева постоянно мелькают. А то в уведомлениях потом сидишь и разбираешься, а с моей скоростью инета листать эти уведомления вообще круть.

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, абалдеть!!!! вот это - застолье!!!!!

с днем рождения, пусть с прошедшим! Много радости в жизни и душевного тепла!!!

Tatarinka и smi555 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

С прошедшим Днем Рождения наших именинниц! Здоровья и отличного настроения вам, девочки

Феечка, Tatarinka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lapina78, С днём рождения вас прошедшим!

Lana_M, smi555 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки с прошедшем !!!!

Lapina78 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Мы отметили ДР у старшего сыночка 22 января (6 лет). Было весело и много подарков. И я отметила ДР 25 января. Только было совсем не до веселья. У сынули старшего поднялась высокая температура и жаловался на головную боль. Позвонила педиатру и она предположила что "минингоковая инфекция". Срочно вызвали скорую. Приехали быстро за 15 минут (мне это время казалось вечностью). Слава Богу диагноз не подтвердился. Сказали вирус сейчас такой в городе. Выдохнула...Такого ДР у меня еще не было...

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

smi555 писал(а):

Мы отметили ДР у старшего сыночка 22 января (6 лет). Было весело и много подарков. И я отметила ДР 25 января. Только было совсем не до веселья. У сынули старшего поднялась высокая температура и жаловался на головную боль. Позвонила педиатру и она предположила что "минингоковая инфекция". Срочно вызвали скорую. Приехали быстро за 15 минут (мне это время казалось вечностью). Слава Богу диагноз не подтвердился. Сказали вирус сейчас такой в городе. Выдохнула...Такого ДР у меня еще не было...

А мы вот ветрянку ждем, есть подозрения!

Умом я понимаю, что переболеть лучше в детстве, а сердце волнуется! К тому же у меня муж не болел! А взрослому ой как тяжело переносить!

smi555 и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya, Елена Короткова, спасибо за ответ, это уже муж пошаманил

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Компас Земной писал(а):

А мы вот ветрянку ждем, есть подозрения!

Умом я понимаю, что переболеть лучше в детстве, а сердце волнуется! К тому же у меня муж не болел! А взрослому ой как тяжело переносить!

Настраивайтесь на позитив. Будут дома ходить два человечка в крапинку! Все будет хорошо. Муж не обязательно будет тяжело болеть, часто бывает, что взрослые переносят в легкой форме.

Я тоже еще ветрянкой не болела, буду вместе с детьми в крапинку ходить. За компанию так сказать.

smi555 писал(а):

Мы отметили ДР у старшего сыночка 22 января (6 лет). Было весело и много подарков. И я отметила ДР 25 января. Только было совсем не до веселья. У сынули старшего поднялась высокая температура и жаловался на головную боль. Позвонила педиатру и она предположила что "минингоковая инфекция". Срочно вызвали скорую. Приехали быстро за 15 минут (мне это время казалось вечностью). Слава Богу диагноз не подтвердился. Сказали вирус сейчас такой в городе. Выдохнула...Такого ДР у меня еще не было...

Желаем Вам скорейшего выздоровления!!! Пусть сыночек поправляется!!!

smi555 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Всех именинников поздравляю от всей души!Всего самого светлого и теплого!

smi555 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Елена Короткова писал(а):

Желаем Вам скорейшего выздоровления!!! Пусть сыночек поправляется!!!

Спасибо!

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Всем приветик, я вернулась со своих сборов и соревнований!

Ко мне на почту уже пришла первая часть подарочка акционного!!! Уведомления пока еще не принесли, но я сейчас пойду спрашивать на почту, вдруг отдадут!!!

Вот!!!

Всех именнинников - с днюшками!!!! Всех благ и здоровья!!!

Компас Земной, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Именники и именинницы, их детки и родственники! Крепчайшего вам всем здоровья! я все остальное это дело наживное! Всем быстро выздороветь и больше не болеть!

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Компас Земной писал(а):

А мы вот ветрянку ждем, есть подозрения!

ну ничего страшного, я не болела, дочка - еще в детсве перенесла (тогда у них почти весь детсад переболел) ... походите зеленеькимиLaugh зато - иммунитет на всю жизнь!

хотя, говорят, вирусы мутируют, теперь можно и 2 раза и корь, и ветрянку переживать....

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всем доброго субботнего дня! У меня первое огорчение Пришел мне магнит, такой долгожданный, такой красивый, таких я еще не видела, но в пути он сломался Откололись два уголка. Теперь не вытаскиваю из пакетика, что бы не рассыпались и не потерялись кусочки, будем пробовать ремонтировать.

Ксения Александровна, ваш магнит такой необычный, наверное поэтому оказался таким хрупким. Пришел быстро, но повредился. Вы не волнуйтесь, мы попытаемся его склеить Спасибо вам большое!

А фото не загружается

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто, аккуратно на супер-клей его можно посадить... ?

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

Наталья Просто, аккуратно на супер-клей его можно посадить... ?

Думаю да, именно так и хотела его ремонтировать, он оказался или герамическим, или глиняным, мелкой кроши мало, два крупных уголка, так что думаю все будет хорошо. Нашим почтам минус)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто, надобыло в пупырочку такую нежность... чтобы сохранить красоту...

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти