Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

посылка получена, человек уехал в командировку...

вообще, некоторые ведут себя некрасиво, но я все отметила для себя, все плюсики и минусики (которые тоже были)

я тебе скажу СПАСИБО! (можно?) за участие в акции, внимание к оппоненту и твои золотые ручки! Знаю, что ты старалась доделать свое деревце из бисера, и оно красивущее!!!

Спасибо, конечно старалась, тем более время поджимало, спешила, и я все же надеюсь что хоть капельку позитивного доставила. Тут мы для это все и собрались.Wink

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, доставила, доставила!!!

просто мужчины так часто супы на слова

получатель devildozen отписался мне в личку, что получил посылку, но т.к. в командировке, то не смог фото в тему выложить (хотя фото сделал, просто с тлф неудобно)... Обещал хвастики, так что подождем...

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

kreativ, поздравляю с подарочком ....классненько все !!!!!!

АнитвелА поздравляю с тем что твоя посылочка дошла....думаю дождемся хваста !!!!!

А я вот как и вчера обещала, покожу свои магнитики и самое главное супер колокольчик.

И так Smi 555 огромное,огромное спасибо, все чудесненько....и так много всего, что мне даже стыдно стало за свои 2 магнитика ...девочки простите....!!!! В следущий раз если что исправлюсь....Хотя хочу сказать честно...магнитики моего города не где не продают....я знала что только в музеи подчетным гостям иногда дарят, вот я и выпросила там (ох и долго музейщиков уговаривалаLaugh Но уговарила и они продали.... Ой что то я отвлеклась И так

И вот теперь колокольчик Беларусь занял подчетное место в колекции рядом с Байкалом и Борселоной

и так там-там

Таня ,огромное, огромное спасибо!

Рысь, Тетя Мотя и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67,

nata67, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

nata67,

Ага сама болдею....прямо любуюсь....

А у меня еще есть подарочек из новогодней акции, вот он Брослетик, по размеру в два раза больше моей руки и еще пару листов из газеты спорт, новерное что бы просвещалась

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Ага сама болдею....прямо любуюсь....

А у меня еще есть подарочек из новогодней акции, вот он Брослетик, по размеру в два раза больше моей руки и еще пару листов из газеты спорт, новерное что бы просвещалась

это не твой подарок.. это какой то залетный попался.. пошутил кто то..

твой подарочек в пути!!! я точно знаю.. так что мы с тобой ждем свои настоящие сюрпрайзы!!!

nata67, Рысь и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

это не твой подарок.. это какой то залетный попался.. пошутил кто то..

твой подарочек в пути!!! я точно знаю.. так что мы с тобой ждем свои настоящие сюрпрайзы!!!

ага!!!!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M писал(а):

Это Света (кери06)

ух ты, она еще и моя землячка Брянским всем привет Wink
kreativ, супер подарочки, поздравляю.

Lana_M, keri06 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, это энергетический браслет.... о нем тоже можно подробнее расспросить devildozen, т.к. это не просто браслет, а чего-то там чего-то.... я не соображаю в этом, если честно! так что воду лить не буду...

а вот это - правда

Елена Ткачева писал(а):

мы с тобой ждем свои настоящие сюрпрайзы!!!

ваши посылочки еще в пути, девочки!!!

Лисёночку спасибо нашему, и всем-всем-всем откликнувшимся!!!

Отредактировал(а) Lana_M 28-01-2015 в 16:18
nata67, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

nata67, это энергетический браслет.... о нем тоже можно подробнее расспросить devildozen, т.к. это не просто браслет, а чего-то там чего-то.... я не соображаю в этом, если честно! так что воду лить не буду...

а вот это - правда

ваши посылочки еще в пути, девочки!!!

Лисёночку спасибо нашему, и всем-всем-всем откликнувшимся!!!

Девочки спасибки!!!!

Так брослет если только на ногу мне одеть.... но он очень большой типа на муж. руку....Отдам мужу пусть энергетически подпитываться....

Тетя Мотя и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, ну а что? у мужа много энергии будет - жена удовлетворена, а значит - довольна!

все закономерно!!!

Тетя Мотя и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

nata67, ну а что? у мужа много энергии будет - жена удовлетворена, а значит - довольна!

все закономерно!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M,

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, а собачки у вас нет??? может енто ошейник???

nata67 писал(а):

kreativ, поздравляю с подарочком ....классненько все !!!!!!

АнитвелА поздравляю с тем что твоя посылочка дошла....думаю дождемся хваста !!!!!

А я вот как и вчера обещала, покожу свои магнитики и самое главное супер колокольчик.

И так Smi 555 огромное,огромное спасибо, все чудесненько....и так много всего, что мне даже стыдно стало за свои 2 магнитика ...девочки простите....!!!! В следущий раз если что исправлюсь....Хотя хочу сказать честно...магнитики моего города не где не продают....я знала что только в музеи подчетным гостям иногда дарят, вот я и выпросила там (ох и долго музейщиков уговаривалаLaugh Но уговарила и они продали.... Ой что то я отвлеклась И так

И вот теперь колокольчик Беларусь занял подчетное место в колекции рядом с Байкалом и Борселоной

и так там-там

Таня ,огромное, огромное спасибо!

С пополнением коллекции!!!

че то я тоже начала волноваться за свои магниты

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

nata67, а собачки у вас нет??? может енто ошейник???

С пополнением коллекции!!!

че то я тоже начала волноваться за свои магниты

Собачка есть целых две штуки....да ну чур васони у меня и так как энерджайзеры....целый день играли бы да играли....а вдруг еще энергетически сильней станут так и ночью спать не будут

Спасибочки....колекция пополняется, но места еще полно....для всех колокольчиков найдется...

А чего вы переживаете за свои магнитики.....? я вот переживаю что бы всем пришли...ведь простым письмом отправила....Sad

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67 писал(а):

Собачка есть целых две штуки....да ну чур васони у меня и так как энерджайзеры....целый день играли бы да играли....а вдруг еще энергетически сильней станут так и ночью спать не будут

Спасибочки....колекция пополняется, но места еще полно....для всех колокольчиков найдется...

А чего вы переживаете за свои магнитики.....? я вот переживаю что бы всем пришли...ведь простым письмом отправила....Sad

не, я переживаю, что весьма бедненько будет смотреться мой одинокий магнитик в пакетике по-сравнению с набором smi555

nata67 и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

не, я переживаю, что весьма бедненько будет смотреться мой одинокий магнитик в пакетике по-сравнению с набором smi555

Все отлично....главное вы с душой отправили....

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

А помните, я говорила, что Викуша наша отправила мне сюрприз..? перед уходом дала трек-номер мне отследить, а сегодня он на таможне трекнулся!!! вес аж 550 гр!!! абалдеть!!!

ну и как теперь спать?! я вся в нетерпении...

где она, дорогая наша? читает ли нас??? ей!!! Wink

Тетя Мотя, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

А помните, я говорила, что Викуша наша отправила мне сюрприз..? перед уходом дала трек-номер мне отследить, а сегодня он на таможне трекнулся!!! вес аж 550 гр!!! абалдеть!!!

ну и как теперь спать?! я вся в нетерпении...

где она, дорогая наша? читает ли нас??? ей!!! Wink

Викуша такая молодец, ждемSmileSmileSmileЕще бы вернулась к нам

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

А помните, я говорила, что Викуша наша отправила мне сюрприз..? перед уходом дала трек-номер мне отследить, а сегодня он на таможне трекнулся!!! вес аж 550 гр!!! абалдеть!!!

ну и как теперь спать?! я вся в нетерпении...

где она, дорогая наша? читает ли нас??? ей!!! Wink

, мой сюрпризик тоже трекнулся на таможне

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Викуша такая молодец, ждемSmileSmileSmileЕще бы вернулась к нам

она у нас в душЕ, и в сердце!!!

Валерьянка писал(а):

, мой сюрпризик тоже трекнулся на таможне

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Wink, спасибок нет

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка, ой, а у меня их что-то достаточно стало, сейчас всех "отспасибкиваю"

так хорошо!

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

Wink, спасибок нет

Викуша к нам еще не собираетя возвращаться?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

Викуша к нам еще не собираетя возвращаться?

Все возможно

Lana_M писал(а):

Валерьянка, ой, а у меня их что-то достаточно стало, сейчас всех "отспасибкиваю"

так хорошо!

я мало общаюсь, так у меня их штук 10 наверное на день

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти