Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто, бывает сбои, еще раз попробуйте, и всё получится обязательно!!!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Попытка №2 не удалась(

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

Попытка №2 не удалась(

иногда бывает... завтра попробуйте!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

я пришла, чуть не уснула пока укладывала дочу.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Всем привет!!! У нас сегодня вообще с обеда ничего не грузилось?
Отредактировал(а) Belinskie 29-01-2015 в 22:15
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

иногда бывает... завтра попробуйте!

Попробую) Очень хотелось показать, как здорово вписались мои новые магниты в компанию старых

Belinsky писал(а):

Всем привет!!! У нас сегодня вообще с обеда ничего не грузилось?

Привет! А у меня две фотки закинулись, а треться бастует

Елена Короткова писал(а):

я пришла, чуть не уснула пока укладывала дочу.

А нам очень нетерпиться узнать новости про вашу посылочку-сюрприз

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сначала я получила два извищения. С одним было все просто и понятно, заказное письмо с весом 0,43гр (не раздумывая догадалась - магниты). А вот второе было разорвано и потом скреплено степлером. Что это, какой вес и от куда не ясно.

Я ж утром дочу в садик, папика на работу... думаю, сейчас маленького покормлю и бегом на почту... любопытсво распирало до невозможности. НО, когда я приступила к сборам оказалось, что нужно колеса подкачать у коляски. Я вроде их накачала (вы не представляете каких трудов мне это стоило, я вся вспотела пока это делала) Выкатила коляску на площадку, естественно с малышом мы уже одетые (по нашему по зимнему) и тут к моему огорчению я вижу, что два колеса снова на ободах. Ох и злости было во мне. Пришлось зайти обратно домой. А любопытство то оно.... оно требует своего.

дальше бла, бла, бла... позвонила бабушке чтоб с малышом посидела и сама пулей на почту.

И......... вот они мои сюрпризики.....

опять с фото проблемы....

Наталья Просто, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова писал(а):

Сначала я получила два извищения. С одним было все просто и понятно, заказное письмо с весом 0,43гр (не раздумывая догадалась - магниты). А вот второе было разорвано и потом скреплено степлером. Что это, какой вес и от куда не ясно.

Я ж утром дочу в садик, папика на работу... думаю, сейчас маленького покормлю и бегом на почту... любопытсво распирало до невозможности. НО, когда я приступила к сборам оказалось, что нужно колеса подкачать у коляски. Я вроде их накачала (вы не представляете каких трудов мне это стоило, я вся вспотела пока это делала) Выкатила коляску на площадку, естественно с малышом мы уже одетые (по нашему по зимнему) и тут к моему огорчению я вижу, что два колеса снова на ободах. Ох и злости было во мне. Пришлось зайти обратно домой. А любопытство то оно.... оно требует своего.

дальше бла, бла, бла... позвонила бабушке чтоб с малышом посидела и сама пулей на почту.

И......... вот они мои сюрпризики.....

Интересноо))

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

И......... вот они мои сюрпризики.....

где?

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

у меня не получается загрузить фото

Вот блин похвасталась...

J

J

Наталья Просто, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова писал(а):

у меня не получается загрузить фото

Вот блин похвасталась...

J

J

какие клевые

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, классные игрушки и эти штуки для хранения сыра и лимона!!!а вторую фотку не вижу

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

О с телефона получилось. Так вот, это посылочка сюрприз. Действительно оказалась для меня сюрпризом. Т.к. по извещению я и не поняла, что это именно посылка.

При получении мне пришлось ознакомиться с актом о ее пвреждении, якобы целостность была нарушена, поэтому ее еще раз обмотали скотчем Кировской области. И действительно с одной стороны она немного помята и сверну другой скотч. При этом там было указано, что содержимое не вытаскивалось и не повреждено. Вот такие чудеса.

Внутри мы обнаружили две мягкие милые игрушки, с которыми сейчас доча улеглась спать. Вкуснючие конфетки Коркунов ( я в этом году точно на диету не сяду, так и распирает на ночь глядя чая набулькаться и конфеткой заесть) Один контейнер под лимон - этот контейнер сразу схватил наш младшенький, у него возраст такой, ему нужны коробочки с крышечками. Использовать прям по назначению врятли буду, а вот в качестве хранения других предметов - это точно!!! И еще один контейнер для сыра. Нужно сказать достаточно вместительная тара. Только у меня по нему есть вопросик, в него прям можно сыр ложить без пищевой пленки?

Олечка, спасибочки тебе огромное за такой позитивчик сегодня, мы очень порадовались подарочку!!! Я прям детство вспомнила, как раньше мы друг другу посылки и письма отправляли.

Кстати, доча замучила меня вопросами типа чем пахнет эта лягушка, потом зайчик. Опять у нее новые вопросы в голове рождаются, лишь бы маме мозг взорвать. Вот и пришлсь перед сном лежать и вспоминать чем же они у нас пахнут.

Спасибо, Спасибо, спасибочки!!!

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

у меня не получается загрузить фото

Вот блин похвасталась...

J

J

поздравляю жаль вторая фотка не открылась...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, классные игрушки и эти штуки для хранения сыра и лимона!!!а вторую фотку не вижу

А вторая точно такая же. то ни одной, то с разу две.

Так.... сейчас продлжение будет с магнитами. Я тут сразу сижу и с телефона и с планшета.

Эито магнитики из г.Саратова от Ирины Лапиной. Ирочка спасибочки за такие чудные магнитики. А ведь с ними связана частичка моей жизни. Рассматривая картинки мы с мамой обнаружили, что ведь были мы в Энгельсе и даже фото есть около этого самолета, там у меня двоюродная бабушка живет.

А в Саратове так проездом были, там почти "рядышком" в г.Петровске живет моя двоюродная сетра. Вообщем клево так, мы были в этих местах, а магнитов не было, зато сейчас есть. И буду теперь гостям хвастаться.

Шэри, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Что-то я начала беспокоиться о своих посылках

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Еще фото совсем не хочет грузиться. Sad Позже попробую.

Ксения Александрова писал(а):

Что-то я начала беспокоиться о своих посылках

А что с ними не так?

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, классные игрушки и эти штуки для хранения сыра и лимона!!!а вторую фотку не вижу

Ага,для хранения лимончика и сыра.

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

у меня не получается загрузить фото

Вот блин похвасталась...

J

J

Поздравляю поздравляю!!!!

Елена Короткова писал(а):

А вторая точно такая же. то ни одной, то с разу две.

Так.... сейчас продлжение будет с магнитами. Я тут сразу сижу и с телефона и с планшета.

Эито магнитики из г.Саратова от Ирины Лапиной. Ирочка спасибочки за такие чудные магнитики. А ведь с ними связана частичка моей жизни. Рассматривая картинки мы с мамой обнаружили, что ведь были мы в Энгельсе и даже фото есть около этого самолета, там у меня двоюродная бабушка живет.

А в Саратове так проездом были, там почти "рядышком" в г.Петровске живет моя двоюродная сетра. Вообщем клево так, мы были в этих местах, а магнитов не было, зато сейчас есть. И буду теперь гостям хвастаться.

С паполнением колекции!!!!

Феечка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова,С посылочкой вас -замечательная,а в сырном контейнере можно сыр открытый хранить,в холодильнике тогда запаха нет и сыр не сохнет,с лимонным так же.

Феечка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, Так и Ваши же сегодня получила. Пришли они как я понимаю простым письмом. И пришли в целости и сохранности. Почтальн мне даже решила в руки отдать, ей не составило это большого труда, т.к. живем мы на первом этаже и ящики прям около дверей. Это было Вообще неожиданность. Я как раз уже маму провожала домой и тут стук в дверь, я говорю "мы вообще то никого не ждем". Открываю а там почтальон. Говорит Вам письмо, оно какое то толстенькое, там что то лежит. Заберите, а то вытащат. (ящики у нас не закрываются). Смотрю а там Ленинградская область.

Спасибочки, огромное!!! В Ленинградской области даже проездом не были. Но жизнь продолжается и какие наши годы, возможно еще и приедем на экскурсию. Мы ж северяне такие, нам каждое лето выезжать нужно, вот и будет куда съездить.

Спасибо еще размагнитики заняли свое место на холодильнике. Ими я тоже хвастаться буду. Кругленький вообще классный, необычный такой, у нас подобных не видела.

Lana_M и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

магнитики заняли свое место на холодильнике. Ими я тоже хвастаться буду. Кругленький вообще классный, необычный такой, у нас подобных не видела.

а когда???

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

попытка № nnnn и вуаля. Получилось Это магнитики от nata67.

Belinsky писал(а):

а когда???

А вот ниже получилось все же фото добавить.

nata67, Наталья Просто и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

nata67, Так и Ваши же сегодня получила. Пришли они как я понимаю простым письмом. И пришли в целости и сохранности. Почтальн мне даже решила в руки отдать, ей не составило это большого труда, т.к. живем мы на первом этаже и ящики прям около дверей. Это было Вообще неожиданность. Я как раз уже маму провожала домой и тут стук в дверь, я говорю "мы вообще то никого не ждем". Открываю а там почтальон. Говорит Вам письмо, оно какое то толстенькое, там что то лежит. Заберите, а то вытащат. (ящики у нас не закрываются). Смотрю а там Ленинградская область.

Спасибочки, огромное!!! В Ленинградской области даже проездом не были. Но жизнь продолжается и какие наши годы, возможно еще и приедем на экскурсию. Мы ж северяне такие, нам каждое лето выезжать нужно, вот и будет куда съездить.

Спасибо еще размагнитики заняли свое место на холодильнике. Ими я тоже хвастаться буду. Кругленький вообще классный, необычный такой, у нас подобных не видела.

Вот как Лана откроет новую тему , про отпуск по обмену....сразу и махнем к друг,другу... А если честно то добро пожаловать....в гости! я сама родом с Забайкалья и к нам каждое лето гости приезжают... А ваших Воркутинских у нас много, в городе живет. Даже мой муж из ваших мест...

Феечка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, классные!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Вот как Лана откроет новую тему , про отпуск по обмену....сразу и махнем к друг,другу... А если честно то добро пожаловать....в гости! я сама родом с Забайкалья и к нам каждое лето гости приезжают... А ваших Воркутинских у нас много, в городе живет. Даже мой муж из ваших мест...

Мне кажется наших Воркутинских где только не живет. Люди то уезжают. Скоро наверное вообще город закроют и будут тут только вахтовики жить. Жалко, обидно Sad , но это жизнь. Мы обычно в Белгород ездим, там Воркутинских аж целые пятиэтажки есть. Так что куда не приедешь везде знакомые лица встречаешь.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти