Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разВитебск

Вопрос может и не в тему но все же: А будет приложение для андроида, если да то когда, было бы тогда вообще супер!!!

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

А мне нравится, спасибо админу Smile Нравится, что можно перейти на сайт белпочты ) И дизайн интересный Smile

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Беларусь. Капча вылезла о_О

И еще. Хоть шрифт временно черным сделайте, читать невозможно.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

dirrektor писал(а):

Вопрос может и не в тему но все же: А будет приложение для андроида, если да то когда, было бы тогда вообще супер!!!

Отдельного приложения всё ещё не планируется, но новый дизайн разработан с учётом открытия сайта в браузере на мобильных устройствах, сейчас оно должно стать удобнее.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 19 раз

а у меня ничего обновлять не хочет(((

ПользователиСообщений: 6AveLena

Не обновляет...

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

А мне нравится. ко всему можно привыкнуть, если разобраться. Я только за новинки и обновленияLaugh

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

у меня и не обновляется и отдельно по каждой посылке не могу зайтиSad

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Admin писал(а):

Отдельного приложения всё ещё не планируется, но новый дизайн разработан с учётом открытия сайта в браузере на мобильных устройствах, сейчас оно должно стать удобнее.

спс. значит изменился только дизайн?

не планируется ли автоматическое обновление и отслеживание большего кол-ва транспортных компаний?

ekorniibabai и Girlinna поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

yulchita, AveLena, AnnM, какой браузер? Что происходит при нажатии на кнопку "Обновить"?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

olgasmi писал(а):

Народ! Прекратите визги!

Всё новое всегда по началу встречается в штыки, а потом все впивыкнут и будут думать, что так и надо.

Почему сразу визжим? Мы не визжим, а как пользователи данного сайта - делимся мнением по поводу нововведения, находим много проблем.

Я привыкла к старой версии, все гармонично было, некрупно, а в новой версии куча проблем еще, и размер шрифта не устраивает, и куча ненужной информации, типа - какой почтой добыта информация и прочее-прочее.

elfira, Nori и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 620Поблагодарили: 317 разРостовская область

При обновлении после каждой посылки надо вводить каптчу, это так у всех?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Admin писал(а):

yulchita, AveLena, AnnM, какой браузер? Что происходит при нажатии на кнопку "Обновить"?

У меня браузер Гуглхром, при нажатии обновить ничего не происходит, неактивно

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

по отслеживанию без капчи лучше было,а нельзя ли такую хрень забубенить (ну как везде),а то как то в лом капчу вбивать.

чет не встала ссылка на annigate

Отредактировал(а) Просто Ю 28-01-2015 в 16:32
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

olgasmi писал(а):

Народ! Прекратите визги!

Всё новое всегда по началу встречается в штыки, а потом все впивыкнут и будут думать, что так и надо.

А что остается делать, ведь совершенно нечитабельно, смотришь на это размыто-размазанное и ничего понять невозможно...

Нужно обязательно как можно скорее сделать более четкими линии и шрифты, глаза ведь поломать можно обо всю эту красоту мультяшную.

elfira, Татьяна С и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

elfira писал(а):

спс. значит изменился только дизайн?

не планируется ли автоматическое обновление и отслеживание большего кол-ва транспортных компаний?

Изменения гораздо существенней чем просто дизайн.

Автоматическое обновление есть в планах, но сначала отладим то что имеем.

Расширение почтовых служб... да в общем-то ради этого всё и задумано, как только придём к консенсусу по тому что есть, так сразу и будут новые службы.

elfira, Наталья73 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Admin писал(а):

Изменения гораздо существенней чем просто дизайн.

Автоматическое обновление есть в планах, но сначала отладим то что имеем.

Расширение почтовых служб... да в общем-то ради этого всё и задумано, как только придём к консенсусу по тому что есть, так сразу и будут новые службы.

отлично! спасибо

по поводу дизайна. чем он проще- тем лучше

Отредактировал(а) elfira 28-01-2015 в 16:32
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Admin писал(а):

yulchita, AveLena, AnnM, какой браузер? Что происходит при нажатии на кнопку "Обновить"?

У меня после обновления ..произошли изменения- две посылки показывало розовым (т.е левая ) .а теперь стали нормальными ..Что это ?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

JasL писал(а):

...и куча ненужной информации, типа - какой почтой добыта информация и прочее-прочее.

Возможно, лично для Вас это лишнее, но кому-то это может пригодиться.

vfq075 писал(а):

При обновлении после каждой посылки надо вводить каптчу, это так у всех?

Первый пост читаем.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 раз Минск

вроде не плохо. однако у меня начались лаги. Нажимаешь на посылку и она не разворачивается а как-бы получается под низом всех остальных...

Fialka30 поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

valia100 писал(а):

У меня после обновления ..произошли изменения- две посылки показывало розовым (т.е левая ) .а теперь стали нормальными ..Что это ?

Просто не проверяется валидность трека, исправим позже, это не критично.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

JasL писал(а):

Еще часто возникает на неизвестные треки - "выберите службу доставки". Ну, это тоже неудобно, я ведь сама не знаю службу доставки, и что выбирать? и времени больше уходит на это, естественно!

На странице заказа пишется, если по треку догадаться не можете (сама тока учуся)

Один ведошный трек тыкнула на China post - определился по данным сервисов ВеДо и Молд.почта. А второй ведо - ищет все же в China post и Молд.почта, а с ВеДо не ассоциирует. Но думаю, вскоре тож обнаружится как и первый. Удобно в этом плане будет. И янвень имеется

Вот в мазиле моей заработает, 2 колонки местами сменятся и по мне так будет отлично

Admin трудится. Спасибо!

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Vikki_vik писал(а):

вроде не плохо. однако у меня начались лаги. Нажимаешь на посылку и она не разворачивается а как-бы получается под низом всех остальных...

интересно... какой браузер?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Я бы вернула бы кнопки справа (ред., удалить и переход к товару), только чуть поменьше бы их сделала. А то лишние телодвижения мышкой.

ПользователиСообщений: 7

Реклама мешает , ложится под текст о посылке

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти