Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

Ольга Лозовик писал(а):

Мне неудобно стало, раньше сразу было видно дату последнего обновления трека, т.е. продвижение посылки. А теперь надо нажать чтобы увидеть. Когда много посылок неудобно.

Было сказанно что это не конечный продукт, думаю если просто не писать удобно не удобно, нравиться не нравиться, по по этим словам администрация врятли что поймет что и как сделать лучше))

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 90 разМосква

А можно еще сортировку по: прибыли, почти прибыли? выделение цветами - удобно, но лень гулять по страницам)

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Лара Соколова, пока её нет. Добавление новых служб будет сразу после того как причешем внешний вид того что есть.

Александра Понд, в будущем будут группы в которые можно будет объединять посылки, там сможете настроить всё как пожелаете. Заведёте группу "Почти прибыли" и будете помечать треки которые уже на подходе.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

фильтр сортировки не сортирует в обратную сторону, юзабилити вообще снизилось. Табличный вид может был и устаревшим, но он был удобен. Было просто и удобно

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 59 разМинск

Admin, где возможность обновить все позиции одной кнопкой? И можно ли изменить шрифт? Или ждать "допиливания"?Sad

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

zoolbest, А как они поймут, без наших коментарий?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Иван Белоновский писал(а):

Admin, спасибо, надеюсь эта песперктива очень близкое будущее

Не самое ближашее, но, надеюсь и не самое далёкое Smile Есть более приоритетные вещи пока.

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

koshka_777 писал(а):

И мне совершенно не нравится! Раньше все было компактно, все сразу видно - что, где, куда и откуда) Wink

Было бы неплохо, чтобы можно было переключаться на старую версию. Ну, или давайте голосование устроим - какая версия лучше!

п.с. И капчи бесят

Капчу можно отключить.И версия это не плохая,просто привыкнуть нужно.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 90 разМосква

Admin писал(а):

Александра Понд, в будущем будут группы в которые можно будет объединять посылки, там сможете настроить всё как пожелаете. Заведёте группу "Почти прибыли" и будете помечать треки которые уже на подходе.

а можно будет один трек в несколько групп добавлять?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 59 разМинск

zoolbest, на Беларусь санкции не распространяются

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Катерина К. писал(а):

фильтр сортировки не сортирует в обратную сторону, юзабилити вообще снизилось. Табличный вид может был и устаревшим, но он был удобен. Было просто и удобно

Я в курсе. Всё будет нормально, направление сортировки вернётся уже в самое ближайшее время.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

У меня один из треков был не валидный. Занесла для отслеживания времени. Удобно. Теперь он валидный и при проверке требует капчу. Зачем?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Александр Бируля писал(а):

Admin, где возможность обновить все позиции одной кнопкой? И можно ли изменить шрифт? Или ждать "допиливания"?Sad

Кнопка "Обновить все" есть, но она не отображается, если обновлять на текущий момент нечего.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

Александр Бируля писал(а):

Admin, где возможность обновить все позиции одной кнопкой?

присоединяюсь

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

Оля Я писал(а):

Ужасно неудобно!!! Кегль шрифта для слепых, наверно! Треки в обратной последовательности! Вертите старую версию!

Вы можете сами отсортировать свои треки.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

galu2006 писал(а):

У меня один из треков был не валидный. Занесла для отслеживания времени. Удобно. Теперь он валидный и при проверке требует капчу. Зачем?

И это я знаю. Исправится скоро, пока проверки на валидность нет в связи с тем, что теперь имеется возможность добавления треов любого вида, а не как раньше только международного.

Fox666 писал(а):

присоединяюсь

у Вас тоже на данный момент нет треков на проверку.

ПользователиСообщений: 10

Неудобно! верните старую версиюююююююююююю

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

Liydmila писал(а):

Неудобно! верните старую версиюююююююююююю

Просто не пивычно...Вот и всё!

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 59 разМинск

Admin, по моим наблюдениям местоположение посылок можно обновить через часов 6, да? А почему нельзя сделать более частое обновление посылок? Какие-то технические трудности или сервера "лопнут"?

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Liydmila, Согласна. Не удобная версия! Старая удобнее намного и привычнее. Зачем обнавлять то, что и так было хорошо? Создавать видимость работы?

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

Liydmila писал(а):

Неудобно! верните старую версиюююююююююююю

Вот типо токого поста, что из него должни понять разработчики??????? Пишите развернуто что имено не ноавиться и чего вы бы хотели!!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаТбилиси

Вот мои посылки идут в Грузию раньше показывало что пришло на почту а сейчас нет пишет "Отслеживание для службы GE не поддерживается системой [GE]. Код ошибки: 5". Вот такие дела

Отредактировал(а) Константин Константиниди 28-01-2015 в 18:45
ПользователиСообщений: 11

5 раз обновляла страницу, 10 раз на все кнопки тыкала. Посылки сортируются, а вот обновляться не обновляются. Что еще можно сделать?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте! Подскажите что означает запись "beta" возле строки" мои посылки"? На данный момент посылок для отслеживания у меня нет.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Весьма неудобный убогий кургузый дизайн. А капча вообще нечитаема. Раньше действительно удобнее было, глаза не так резало.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти