Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Admin, Обновление понравилось. Много чего улучшилось. Хотелось бы еще, чтобы при обновлении появлялась строчка new красного цвета. Чтобы быстро пробегать глазами по изменениям. Или я чего-то не вижу?

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Очень нравятся изменения)

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

мне очень нравится, единственное хотелось бы поярче выделить строку В ПУТИ , а то очень бледно и мелко

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Спасибо.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Admin, спасибо. Очень нравится.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

UPDATE

В добавление/редактирование трека добавлена опция "Не нужно отслеживать этот номер", установка которой отключит возможность обновления трека. Используйте её для невалидных треков, которые нигде не отслеживаются, а следить за временем до окончания сделки по которым хочется.

Galago, Забава и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

некоторые треки на данном сайте не отслеживаются. тоже хотелось бы изменений в лучшую сторону

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

crazymyrzik14, я уже много раз писал здесь, что количество служб для отслеживания будет увеличено, ради этого и задумано обновление, но прежде, чем разбираться со сбором информации, необходимо чтобы в личном кабинете всё работало так как нужно. После этого подключить новые службы останется делом техники и на общую работу с сайтом этот процесс не повлияет.

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Admin писал(а):

crazymyrzik14, я уже много раз писал здесь, что количество служб для отслеживания будет увеличено, ради этого и задумано обновление, но прежде, чем разбираться со сбором информации, необходимо чтобы в личном кабинете всё работало так как нужно. После этого подключить новые службы останется делом техники и на общую работу с сайтом этот процесс не повлияет.

я же не пишу что этого не делается. я просто очень жду когда можно будет все посылки отслеживать на этом сайте. поэтому желаю вам огромнейших успехов в работе

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

Хорошее обновление, мне не хватает только возможности отслеживать треки SF Express, бегать по разным сайтам не хочется, привык смотреть всё тутSmile

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Admin, очень хотелось бы чтобы считалась контрольная сумма, чтобы точно знать о валидности треков. И еще для треков RA***FI это не только служба доставки финляндии, но и почта Hong Kong Express Post.

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

можно ли сделать так чтоб безтреки автоматически переносились в раздел "в пути", а не застревали в "ожидании отправки"? ИМХО так удобнее мониторить все посылки которые уже выдвинулись в путь, сортируя их по времени окончания доставки.

и еще добавить количество дней в ожидании отправкиименно сколько дней с момента выдачи трека прошло. не сильно я размечталась

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 24 разаВитебск

Я новичёк на этом сайте,но уже в восторге!!!!Smile Очень просто отслеживать посылки,раньше я пользовалась другими сайтами,но этот даёт очень подробную инфу и для меня было приятным удивлением ,что отслеживается даже WEDo!!!!! Спасибо разработчикамLaugh

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

подружитесь с Укрпочтой

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 5 разБрест

а у меня как-то не совсем работает сортировка по кол-ву дней в пути

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ЮляЛапуля писал(а):

можно ли сделать так чтоб безтреки автоматически переносились в раздел "в пути", а не застревали в "ожидании отправки"? ИМХО так удобнее мониторить все посылки которые уже выдвинулись в путь, сортируя их по времени окончания доставки.

и еще добавить количество дней в ожидании отправкиименно сколько дней с момента выдачи трека прошло. не сильно я размечталась

учту пожелания, но не обещаю, что всё получится, хотя на первый взгляд это реально.

Ска3 писал(а):

подружитесь с Укрпочтой

С ней трудно подружиться Smile С ходу ну никак не получается победить их дурацкую систему отслеживания. Думаю, до конца выходных что-нибудь придумаю.

glavbusja писал(а):

а у меня как-то не совсем работает сортировка по кол-ву дней в пути

что именно не так на Ваш взгляд?

Елена П, писал(а):

Admin, очень хотелось бы чтобы считалась контрольная сумма, чтобы точно знать о валидности треков. И еще для треков RA***FI это не только служба доставки финляндии, но и почта Hong Kong Express Post.

Зайдите в редактирование трека и выставьте службу доставки отправителя Hongkong Post... Или это не то? Тогда дайте ссылку на нужный сайт, добавлю позже.

Валидность будет считаться уже сегодня.

Отредактировал(а) Admin 29-01-2015 в 19:08
Ска3, Mermaid и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Admin, спасибо . можете попробывать пообщаться с с соседями )

у них получилось после падения сайта укр почты новый запрос сделать

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ска3, сомневаюсь, что соседи помогут, конкуренты всё-таки как ни крути Smile

В принципе у меня тоже получилось, но работает всё очень нестабильно, то показывает, то не показывает и закономерность найти не могу Sad

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

у меня пишет ошибку Отслеживание на сервере КазПочты возможно только с вводом защитного кода. [KZ]. Код ошибки: 17004

Непойму или продавец напутал или алитрек.! Когда все треки проверяю пишет что пункт назначения китай , когда отдельно проверяю пишет Казахстан

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Admin, спасибо, вы клевыйWink

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Admin, Так будет строчка new ? Или ее где-то отдельно смотреть надо?

ПользователиСообщений: 2Красногорск

Очень удобно сделали "не отслеживать этот номер". Еще бы синхронзацию с китайскими сервисами, вообще бы конфетка сайт былLaugh например сайты http://en.sf-express.com/us/en/ и http://track.yw56.com.cn/en-US/ Просто виды трек-номеров у этих сайтов другие, и продавцы дают нестандартные трек номера.

Отредактировал(а) TheGodfather 29-01-2015 в 19:44
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Admin, Smile ну так я могу попробывать отследить зависимость

Hordey, есть она, как что то новое появиться , сразу заметите ее

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

спасибо,мне очень нравится

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Да вроде сегодня было новое , а строчки нет. Ладно, посмотрим позже. А вообще круто! Отредактировала названия, теперь просто например Футболка с тигром, а не "15 Stytle майка горячая распродажа 2014 новый 3d печатных майка мужчин M-XXXL 100% хлопок Causul бренд футболка E99 бесплатная доставка"Мелочь, а приятно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти