Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 526 разгород 48

Admin, жду с нетерпением того дня, когда можно будет добавлять трек, система сама все распознает.
Удачи Вам в Вашем нужном и благодарном деле!
И, мон ами, продублирую вопрос в надежде, что что-то изменилось:
Seller's Shipping Method 447345765165 - это пока не идентифицируется? Невры мои шалят в ожидании.

ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

Admin, ну я вот здесь пользовалась такой услугой. Eсли бы так было и на ALITRACK, то не было бы нужды заходить туда. Мне у вас больше нравится.

Cheburashka и Тучка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 5 разУральск

скажите пож есть ли еще сайт нормальный какой нить по отслеживанию посылок?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ольга Железнова писал(а):

скажите пож есть ли еще сайт нормальный какой нить по отслеживанию посылок?

вот

Тая Энгель поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Что означает желтый цвет слева от названия посылки?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает цветовая гамма слева?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Тая Энгель, тыц

Тая Энгель поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ella-zo, Тая Энгель, читайте здесь

Тая Энгель поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

awsey, Сolgasmi, спасибо большое! сама бы не нашла!

Отредактировал(а) Тая Энгель 01-02-2015 в 20:33
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

заценила иконки в новой версии.а то эти конвертики меня не много напрягали своим огромным видом.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Admin, Админ , респект и уважуха! с Укр почтой сайт дружит)

еще бы спойлеры на форум бы прицепить и цены не было бы Вам

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

wineddy писал(а):

Есть пометка, но теперь пишется "НОВОЕ" крсным цветом. Но если название посылки слишком длинное, то Вы эту надпись видеть не будете.(не могу нглядно показать, нет новых статусов)

Почта BJ - это почта Yanwen и она есть в службах доставки для отслеживания.

значит это существенный недостаток. Треки добавляю прямо с Али с помощью расширения, поэтому названия все длинные(( редактировать нет времени совсем. Можно исправить?

ПользователиСообщений: 2Актау

Почему у меня две посылки в статусе импорт,выделены красным цветом?СПС!

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Admin, и да не отслеживается номер посылки которая идет с Украины в Беларусь , на сайте бел почты отслеживается , а тут нет . Исправте пожалуйста , очень надо , вот трек: CV180379976UA

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Помогите , не могу добавить новую посылку . В графе обратный отсчет вставляются только часы без минут и секунд . А когда нажимаю добавить выходит следующая строчка. -( Для обратного отсчета необходимо указать численое значения) Я человек пожилой может чегота не понимаю стараюсь читать отзывы но пока не поняла . Спасибо вам за ответ .

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разБелоозерск

35GPKLSTP-DG писал(а):

Помогите , не могу добавить новую посылку . В графе обратный отсчет вставляются только часы без минут и секунд . А когда нажимаю добавить выходит следующая строчка. -( Для обратного отсчета необходимо указать численое значения) Я человек пожилой может чегота не понимаю стараюсь читать отзывы но пока не поняла . Спасибо вам за ответ .

просто вписывается колличество дней до завершения соказащиты без точек. запятых

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз Саратов

Эта «beta» гораздо хуже предыдущей версии. Этот интерфейс, наверно, понравится пользователям мобильников и планшетов, где виден минимум информации, растянутый вниз по вертикали. И за минимальные размеры гаджета приходится расплачиваться неудобством прокрутки вниз и дополнительными нажатиями (типа «ещё возможности»Wink. Но зачем всех подсаживать на эти неудобства? Была хорошая табличная структура: вертикальные колонки отслеживали ВАЖНЫЕ параметры (дни в пути, ссылка на продукт и т.д.). Теперь это всё скомкано, скукожено, спрятано. Если на то пошло, сделайте два варианта – для мобильников и для компьютеров. И чтобы пользователь мог выбрать. Но это навряд ли будет сделано, потому что программисты сайта ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ – до сих пор не могут сделать даже автоматически-расширяемый (резиновый) интерфейс. Люди с большими мониторами ВЫНУЖДЕНЫ из-за нерадивости программистов сайта пользоваться только половиной рабочего пространства, а по бокам слева и справа по 25% (и больше) видеть просто никчёмный голубой фон!

Ну и автоматическая переброска товаров в категорию «врученные» – это полное логическое недоразумение! Конкретно у меня случилась ситуация: продавец дал ложный номер трека (RK171371342CN), по нему другой человек в другом городе получил товар, я открыл спор, хотел дополнительно дать скриншот отслеживания и с этого ресурса, а тут на сайте НЕТ этого товара, он уже в категории врученных МНЕ (под моей учётной записью)!
И ещё несколько отрицательных моментов:
1) там, где раньше было всё по-русски, теперь английские «ругательства» типа «Ppocessing. Left China» (WS853745835CN);
2) после финальной строчки «Покинуло сортировочный центр» стала появляться строчка «РЕК. Россия Отправлено авиапочтой» (RJ313198693CN)! С какого бодуна? Что и куда отправлено авиапочтой? Товар (на следующий день) возвратом в Китай? Ни на одном сайте отслеживания такого (никчёмного) процесса не значится.
3) Невозможность скопировать строчки отслеживания, если раньше нельзя было скопировать одну строку, но можно было скопировать все строчки и отредактировать, теперь при выделении строк закрывается всё сообщение о движении товара (явный ляп программистов).
Вывод: «beta» – безобразная!!!

Ghenar и Bonsayka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Admin, Все отлично, спасибо за новую версиюSmile

Отредактировал(а) zhuchok 04-02-2015 в 13:41
ПользователиСообщений: 3

La Rissa, мне тоже отправили таким способом теперь немогу никак отслеживать?

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Шероховатостей конечно достаточно, но админ на месте не сидит. Так держеть. Молодца.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разБелоозерск

Есть возможность сделать кнопочку обновить все, а а не те треки которе находятся на транице, поле обновления некоторых треков приходится прыгать по траницам искать не обновленные треки.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Админ, посмотрите пожалуйста обновление данных с казпочты!! Никакого толка от этого раздела, если каждуюпосылку нужно проверять отдельно на сайте казпочты. Плииииз

Admin, посмотрите пожалуйста обновление данных с казпочты!! Никакого толка от этого раздела, если каждуюпосылку нужно проверять отдельно на сайте казпочты. Плииииз

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Admin, здравствуйте! добавьте еще пожалуйста отслеживание посылки отправленную транспортной компанией SF Express с таким видом трек номера 589333086055

Отредактировал(а) Наталья К. 05-02-2015 в 10:54
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Исправте ! не отслеживается посылка из Украины идущая в Беларусь ! Я уже писал , неужеди это для вас не так важно?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти