Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2
интерфейс так себе, вечно вылетает ошибка при обращении к серверу, ужасно просто
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Chocolate, у меня -11 и я прекрасно вижу всё что написано.

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Admin писал(а):

Зайдите в редактирование трека и выставьте службу доставки отправителя Hongkong Post... Или это не то? Тогда дайте ссылку на нужный сайт, добавлю позже.

Валидность будет считаться уже сегодня.

Спасибо за валидность. Cайт для отслеживания треков RA***FI http://www.hongkongexpresspost.com/

Отредактировал(а) Елена П, 30-01-2015 в 08:49
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

trostinka писал(а):

Admin, нашла важную ошибку - если у посылки стоит статут трека "вручение адресату", то исчезает кнопка "посылка уже получена". Как теперь ее убрать в доставленные? или сама уберется туда через какое-то время?

спасибо за ответ.

Если при проверке был статус "Вручение", то посылка автоматически переходит в раздел вручённых и кнопка не отображается. Посмотрите внимательно, где сейчас этот трек.

Алмуша Таженова писал(а):

Дорогой админ! У меня новые посылки не добавляются, что нужно сделать? Вчера еще писала но вы не ответили.

Поподробнее ситуацию опишите. Происходит какая-то ошибка или просто не реагирует на нажатие кнопки "Добавить"?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разgomel

верните все обратно, с новой версией явно что-то не так....

2015-01-29 02:23 PEK, Беларусь Отправлено авиапочтой

2015-01-28 13:33 Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2

2015-01-07 11:41 PVG, Беларусь Отправлено авиапочтой

а что за кнопка "вы уже получили посылку", когда она еще в Минске, и почему тогда она только на одном отправлении???

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ale252 писал(а):

верните все обратно, с новой версией явно что-то не так....

2015-01-29 02:23 PEK, Беларусь Отправлено авиапочтой

2015-01-28 13:33 Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2

2015-01-07 11:41 PVG, Беларусь Отправлено авиапочтой

а что за кнопка "вы уже получили посылку", когда она еще в Минске, и почему тогда она только на одном отправлении???

Что здесь не так?

Кнопка эта всю жизнь была и раньше и сейчас.

trostinka писал(а):

Admin, еще один глюк. Когда запускаешь проверку всех треков на странице, а потом вручную прерываешь ее, то недопроверенные треки уже не проверятся, сколько бы раз не запускал на этой странице "обновить все". Чтобы допроверить нужно уйти со страницы на любую другую, а потом вернуться назад. И тогда уже заработает проверка оставшихся треков.

Поправил сколько мог, теперь должно стать лучше.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Admin, проблема с капчой на Казахстан не пропала( половина треков даже с введенной капчой выдают ошибки. Спасибо.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

ale252 писал(а):

верните все обратно, с новой версией явно что-то не так....

2015-01-29 02:23 PEK, Беларусь Отправлено авиапочтой

2015-01-28 13:33 Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2

2015-01-07 11:41 PVG, Беларусь Отправлено авиапочтой

А почему после получения в MINSK PI 2 следующая заппись "PVG, Беларусь Отправлено авиапочтой" как-будто из Беларуси куда-то отправили. Мне кажется такого не было раньше.

На одном из моих треков тоже такая запись появилась, хотя на других сайтах отслеживания, включая Белпочту, ее нет.

Отредактировал(а) afytxrf 30-01-2015 в 09:35
ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

Admin писал(а): Поподробнее ситуацию опишите. Происходит какая-то ошибка или просто не реагирует на нажатие кнопки "Добавить"? Просто не реагирует на нажатие кнопки добавить. А еще при обновлении какой то код спрашивает (Казпочта)

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разgomel

Admin,

afytxrf писал(а):

А почему после получения в MINSK PI 2 следующая заппись "PVG, Беларусь Отправлено авиапочтой" как-будто из Беларуси куда-то отправили. Мне кажется такого не было раньше.

а почему тогда кнопка не на всех посылках?

если она была всегда?

afytxrf, я тоже хочу знать......

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ale252 писал(а):

Admin,

а почему тогда кнопка не на всех посылках?

если она была всегда?

потому что она появляется при определённых условиях. Хотите, чтобы была постоянно - включите соответствующую опцию в настройках.

afytxrf писал(а):

А почему после получения в MINSK PI 2 следующая заппись "PVG, Беларусь Отправлено авиапочтой" как-будто из Беларуси куда-то отправили. Мне кажется такого не было раньше.

На одном из моих треков тоже такая запись появилась, хотя на других сайтах отслеживания, включая Белпочту, ее нет.

Потому что это запись по данным Почты Китая. Откуда она взялась - все вопросы к китайцам Smile

Алмуша Таженова писал(а):

Просто не реагирует на нажатие кнопки добавить. А еще при обновлении какой то код спрашивает (Казпочта)

Попробуйте другим браузером воспользоваться и отпишитесь о резултатах.

Код при проверке почты Казахстана пока обязателен.

ale252 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разgomel

Admin, а что с моим первым вопросом?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ale252, с которым? Про кнопку я выше уже отвечал. Про запись - тоже.

Bee писал(а):

Admin, проблема с капчой на Казахстан не пропала( половина треков даже с введенной капчой выдают ошибки. Спасибо.

3 из 12 - это никак не половина Wink

На самом деле не знаю почему так получилось, буду разбираться, даже в этих трёх случаях ошибки не должно было быть.

Отредактировал(а) Admin 30-01-2015 в 09:52
ale252 и Bee поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

Скажите пожалуйста,у меня сегодня выдает на все посылки-,,нужен ввод код подтверждения KZ,код ошибки 17004,что это может означать?заранее спасибо

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

anastasiya250688, это значит, что нудно зайти в "Мои настройки" и включить соответствующую опцию.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Новая версия больше нравится из -за дополнительных функций , которых раньше не было. Я под себя все настроила - и сижу довольная. Админ ,благодарю за работу Лично у меня все корректно работает , ничего не лагает .

Отредактировал(а) Забава 30-01-2015 в 10:54
Admin и nikul поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня тоже всё работает отлично. Всё видно и всё читается.

Нужно только иконок побольше: хозтовары - для всякой фигни бытовой, медицина, освещение и т.д.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Это же я..., это ещё не предел, впереди нас ждут ещё улучшения Wink

olgasmi, с утра добавил ещё 5 иконок, позже ещё расширю.

olgasmi, 7enuk и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Admin, спсб.

Я ещё инструметы забыла упомянуть, у меня там мультитул идёт.

ПользователиСообщений: 3Астана

Admin, SadSad посылки в Kz не отслеживается пишет ошибка. очень подавлена что не могу получить информацию

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 4 разаМайкоп

а можно ещё добавить вот эту службу доставки Seller's Shipping Method.

7enuk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаБрест

Иконки - это приятно, но ещё хотелось бы значимые цифры видеть более крупными на фоне текста.

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Admin, Очень хотелось бы чтобы при переходе на сайт Почты России подставлялся трек, т.е. ссылка вида не http://www.russianpost.ru/tracking20/ ,а http://www.russianpost.ru/tracking20/?номер отправления#t1

Отредактировал(а) Елена П, 30-01-2015 в 12:10
*Люда* и Admin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

Admin, если было бы просто поменять я сижу со смартфона и у меня на этот телефон кроме uc browser другие браузеры не устанавливаются(вернее устанавливаются но нормально не работают). А по второму вопросу так он еще код не показывает просто стоит ошибка что нужно ввести код и все. И больше ничего нет

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Admin, спасибо, буду ждатьSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти