Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 256 разБрест

Admin, Спасибо, за ваш труд. Благодаря вам процесс покупок становится проще, понятнее и удобнее. Что же до формата, то "на вкус и цвет все фломастеры разные"Wink

Спасибо, что прислушиваетесь к нашему мнению. Главное не переусердствуйте. Для всех мил не будешь. Smile

Admin, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

12 страниц текста, из них "по делу" процентов 15.

Админ быстрее отладит отслеживание, если в комментариях не будет шлака.

А за такие смайлы я бы вообще отправляла в "бан" до окончания ввода новой версии отслеживания!

ИМХО

zoolbest и Аврора Невская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 раз

Admin писал(а):

grey64, если получится, постараюсь сделать возможность выбора формата отображения списка. 100% как раньше вряд ли получится, но хотя бы что-то напоминающее постараюсь сваять.

если надо есть скриншот со старой версией. Ну чтобы более похоже получилось.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

polyzadumchivy, да я в общем-то помню примерно что к чему было Smile Всё равно 1-в-1 не сделать наверное будет.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разГомель

так в принципе хорошо, но как по мне, не удобно что нет сортировки по названию...мне так было проще...надо по дате - сделала по дате, надо по названию быстренько найти - сделала..а сейчас нет..это не удобно( ...а так модернизация такая стильненькая получилась

Отредактировал(а) Aliona 28-01-2015 в 20:35
ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

что за новшество...

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаНурлат

Админ, ведь очень много народу за старую версию! Почему бы не вернуть?

Jeni и alenna_34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 разМогилев

Не очень. И после каждого надо вводить код надоедает. Выбирала сайт изза того что этого не было, а сейчас как все. Мда

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

вводить капчу при проверке каждого трека? Нет уж увольте Жаль хороший ресурс был

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Сейчас зашла с планшета, капчи нет, почти все открылись посылки, на которых появилось окно, как хотите отследить, выбираешь, выбрала почта россии, всю инфу сразу показало, админ уже подкорректировал, спасибо

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

Всё прекрасно работает.

Никаких кодов не ввожу, у меня их почему-то нет.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

реально процентов 15-18 по делу, а всё остальное спрошное не работает, не обновляется и тд и тп, СКАЗАНО ЖЕ КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ ОШИБКИ!!!!!! что за народ

olgasmi и Admin поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Bee, Jeni, в первом посте написано, что в настройках убирается ввод капчи. Хотя админ уже выше писал, что убрал это. Попробуйте очистить кэш браузера.

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Ребят! КАПЧА эт чё за звер???

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

FaTaL писал(а):

Админ, ведь очень много народу за старую версию! Почему бы не вернуть?

В старой версии был ограниченный функционал без возможности расширения и изменения. Пожелания Админ писал, что готов выслушать, ведь версия beta. Пишите.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Tritata, тык

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Tritata писал(а):

Ребят! КАПЧА эт чё за звер???

Капча - компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером. Термин появился в 2000 году, в Рунете устоялось название капча. Основная идея теста: предложить пользователю такую задачу, которую с лёгкостью может решить человек, но которую несоизмеримо сложнее решить компьютеру. По состоянию на 2013 год, примерно 320 миллионов капч вводится каждый день пользователями во всём мире.

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Здравствуйте , подскажите что нужно сделать , чтобы при обновлении не выскакивало вот это , постоянно приходится выбирать почту вручную , как это можно отключить ?

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Неудобно то, что название посылки полностью не помещается в строку, приходится угадывать, что это, или придется все посылки переименовывать вручную. Ну и как пожелание, было бы неплохо, если бы сделали автоматическое обновление, хотя бы раз в сутки)

777dimanchos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

код ошибки 100.
код ошибки 5003.
Не удалось определить номер отправления.

Это только у меня такое в в бета версии?

Почему в возможности выбора службы отправки из китая, только две службы?
Хотя бы поставили пункт "другая".

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Liydmila, вы странная , по моему это гораздо удобнее

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

Добавление отправления - добавлен отличный функционал! в общем я за и руками и ногами!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаБарановичи

Не....Я за старую версию....А это - полная муть

777dimanchos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Venomi, в настройках убираю- появляется ошибка. Кэш очищен. Не всегда изменения- к лучшему...

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Bee, возможно тогда проблема в другом. Дождитесь админа - до этого у всех проблема разрешилась, и наш админ принял в этом активное участие.

И изменения для расширения функционала, есть предложения - высказывайте. Тема как раз для этого.

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти