Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ANGARA, воть, верхний пост читайте, у всех так

ANGARA поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Константин Константиниди писал(а):

Вот мои посылки идут в Грузию раньше показывало что пришло на почту а сейчас нет пишет "Отслеживание для службы GE не поддерживается системой [GE]. Код ошибки: 5". Вот такие дела

Не обращайте внимания на это пока. Для Грузии будет писаться, что пришло на почту даже при наличии этой ошибки. Позже исправим и не будет мозолить глаза.

ghjrjgxbr писал(а):

5 раз обновляла страницу, 10 раз на все кнопки тыкала. Посылки сортируются, а вот обновляться не обновляются. Что еще можно сделать?

Осталось только браузер сменить. Не знаю с чем связана Ваша проблема.

----------

Так, изменил немного логику в настройках. Теперь по умолчанию каптчу вводить не нужно, если желаете получать больше информации и меньше ошибок - ставьте галку "Отслеживать сервисы с защитным кодом" в настройках.

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 18:51
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11

Admin писал(а):

Осталось только браузер сменить. Не знаю с чем связана Ваша проблема.

Sad спасибо за совет! но меня мозила устраивает больше, чем ваши нововведения!!!!

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ghjrjgxbr, я ж говорю - всё работает в Мозилле, проблема конкретно на Вашем компьютере. Доступа к нему у меня нет, поэтому посоветовать ничего больше пока не могу.

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

старый дизайн был удобней, этот какой то не айс, у меня аж чуть сердце не остановилось от таких шрифтов думал че с сайтом, что за глюкиLaugh

Верните как было плиззззззз)

Hor Owo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Гомель

не обновляются посылки.... и ничего не происходит при нажатии на кнопки Обновить и Еще возможности и Обновит все.

Браузер Мозила

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

все нормально работает даже на бета версии, проверил в хроме, опере, мазиле, EI, даже на делфине в мобиле, нареканий нет! все отлично!!!

полностью за мадернизацию!!!!!!!!!!

dolbak84 писал(а):

а что не яного,пусть вернут прежнюю версию.меня лично данная не устраивает,глаза режет.

если глаза режет сделайте монитор менее ярким

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

cooler, щёлкните на странице с посылками правой кнопкой и выберите "Исследовать элемент", откроется средство разработчика, там выберите "Консоль"

Щёлкните по "JS", а затем попробуйте обновить трек. Ошибки, которые появятся, скиньте сюда.

ПользователиСообщений: 11

cooler писал(а):

не обновляются посылки.... и ничего не происходит при нажатии на кнопки Обновить и Еще возможности и Обновит все.

Браузер Мозила

значит не у меня одной такая проблема !!!

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ghjrjgxbr, постом выше

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

мне все нравится!всегда не хватало настроек по тому порядку,который бы я хотела,теперь вот! есть)) спасибо!

ПользователиСообщений: 11

TypeError: trackingCheckAllItems is not a function вот это выскочило в ошибках при обновлении

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

ghjrjgxbr, причина, как я и предполагал, закэшированность скрипта. Почистите кэш браузера.

ПользователиСообщений: 11

Admin писал(а):

ghjrjgxbr, причина, как я и предполагал, закэшированность скрипта. Почистите кэш браузера.

ок, спасибо, попробую

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

У меня в Опере все работает и корректно показывает - только что проверила оптом все посылки. В целом понравилось, но несколько замечаний

1. Крупный шрифт это хорошо, но не до такой степени, даже при моих -5,5 на оба глаза. Цвет шрифта - строгий черный

2.Для меня лично первоочередной задачей проверки является отслеживанием по оставшемуся времени, удобнее что бы сразу зайдя в кабинет была сразу такая сортировка (хотя несколько вариантов отлично, но уже баловство на усмотрение администрации )

Теперь о хорошем:

1. Спасибо за возможность выбрать способ доставки. Хотя у меня вся инфа обновилась как и в старом варианте, но есть одна посылочка якобы отправленная Янвенем, может теперь определится (а может и нет, но это уже не вина админа само собой). Если каждый раз запрос не будет повторятся - хорошая функция.

2. Понравилось, что убрали лишние значки справа в менюшку ЕЩЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

В целом - молодцы

Отредактировал(а) Galago 28-01-2015 в 19:15
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

работает

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

у меня тоже не обнавляется ни чего.....ужас верните все старое

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

У меня в Мазилле все работает. Нет, в принципе версия неплохая, если конечно, она будет похожа дизайном на старую версию) Wink Будем ждать изменений в лучшую сторону. Все-таки дизайн одна из самых важных сторон версии, мы на него смотрим и пользуемся. Я сегодня пролистывала треки быстро, чтобы глаза "не сломались", ибо дизайн пока совсем корявый, все слишком крупно, все голубое, значки огромные.

Еще было бы здорово, чтобы было подключено как можно больше почтовых служб.

ПользователиСообщений: 11

ghjrjgxbr писал(а):

ок, спасибо, попробую

кэш почистила, мозилу обновила, комп перезагрузила. НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ !!!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 раза

Не влезает описание товара, а раньше было все видно. Верните старую версию

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Galago писал(а):

2.Для меня лично первоочередной задачей проверки является отслеживанием по оставшемуся времени, удобнее что бы сразу зайдя в кабинет была сразу такая сортировка

Ну, сортировка по оставшемуся времени присутствует Smile

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разНовополоцк

ghjrjgxbr писал(а):

5 раз обновляла страницу, 10 раз на все кнопки тыкала. Посылки сортируются, а вот обновляться не обновляются. Что еще можно сделать?

У меня такая же проблема.Все просто тормозит на месте.

ПользователиСообщений: 834Поблагодарили: 3355 разРБ

Я работаю в яндексе, все прекрасно, никаких проблем. Новая версия отслеживания посылок понравилась.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Pani Irena писал(а):

Вы можете сами отсортировать свои треки.

в обратной последовательности, к сожалению, не могу!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разНовополоцк

Admin,

Admin писал(а):

Обновите страницу. Только что проверил в Хром (Версия 40.0.2214.93 m), всё работает. Видимо что-то где-то закэшировалось в браузере.

У меня тоже ничего не отслеживается.Обновляла страницу,перезагружала комп..Проблема осталась прежней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти