Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

ДаШОК писал(а):

Спасибо, уважаемые разработчики, что модернизируете сервис отслеживания!

Вот-вот!!! Ребятушки, вы чего все кричите? Во-первых всё ещё в прцессе, во-вторых вы не представляете сколько труда стоит всё это изменить + отвечать на ваши повторяющиеся посты, а в-третьих - Admin для нас же с вами старается! За что ему спасибо!!!

А мне всё нравится

olgasmi, Admin и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

ДаШОК писал(а):

Мне эта вся эпопея напомнила случай с изменением стены в ВК (старожилы этой социальной сети поймут). Smile

та же эпопея сейчас с Агентом на майле творится...ужас что натворили

Отредактировал(а) Galago 29-01-2015 в 07:36
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

awsey, а причем здесь оставшееся время? Не путайте боб с горохом. Оставшееся время - это время выставляется вручную и может изменяться, если сделку продлить. А время, прошедшее с начала заказа, показывает конкретное время от момента отправки товара. оно неизменно. Это 2 совершенно разные характеристики. Так, например, если я сама, вручную, не забью оставшееся время, то посылка будет в самом начале списка. Несмотря на то, сколько времени я жду посылку, "свежая" она или летит уже месяц.

ПользователиСообщений: 2Минск

Понравилось, что сразу виден статус посылке. Но, например мне, очень не хватает сортировки по статусу, чтобы было видно на каком этапе посылочки

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Admin, при попытке простого отслеживания такого трека QW429298895FZ всё время прости указать службу доставки и не угадаешь, какая

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 15 раз

Спасибо админам и программерам за труды! Реально много полезного тут

Но подскажите, что мне с этим делать? раньше такого не было

Защитный код включила и ввожу вручную. не помогло

Отредактировал(а) Dincheg 29-01-2015 в 09:14
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Dincheg, где-то выше было, что с Казахстаном временные трудности

Dincheg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Admin, Цвет шрифта уже поменяли или у меня глаза адаптировались?Laugh
Ещё неплохо бы изменить размер шрифта в оставшемся времени, можно убрать коробку и сделать надпись покрупней.

ПользователиСообщений: 1Киев

Наконец стало хоть немного работать, а то раньше даже кнопкка "Уже получено?" не появлялась, хотя посылки 3-6 недели как получены, с УкрПочты ксатит инфу вообще не показывает, очень странно.

Дизайн неплохой в принципе в лучшую сторону все поменялось.

Просьба добавить почтовую службу Eesti Post - Omniva, пример трека RR263495351EE.

У вас при добавлении написало что страна отправления Эстония, выдало ошибку в определении службы и дало выбрать из списка, но там ее нету.

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Admin, Добрый день! Ещё оно замечание)) Теперь посылки, у которых статус "Вручено адресату" автоматом переходят во "врученные". Немного неудобно, потому, что, не все продавцы честные, иногда дают валидные левые треки, а отправляют безтреком. Забиваются они сюда, что бы не проворонить защиту заказа. ИМХО перенос вручную был лучше)

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаМогилев

Я лично за старую версию

Mira0009 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ксана, так раньше тоже автоматом улетала во врученные, если в настройках не стояла галочка показывать эту кнопочку всегда.

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

~Ромашка~,До этого ни разу не было такого у меня. Сейчас эта галочка тоже стоит, но тем не менее.....

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ксана, о, у меня оказывается тоже стоит и улетали Wink

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Мне нравится, что теперь можно вписывать невалидные цифровые треки. Не надо, как раньше, приписывать к ним буквы спереди и сзади. Я и так знаю, что они не отслеживаются, но на этом сайте есть возможность видеть сколько дней осталось до конца защиты.

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Admin, После появления новой версии раздела мои посылки, первый раз за все время отслеживания трек номеров,появилось несоответствие статуса посылки с сайтом почта России и сайтом трекчеккер по отслеживанию треков,например RI320595355CN. Позвонила на ПР, они подтвердили свой статус.С чем это связано?

Отредактировал(а) zhuchok 29-01-2015 в 11:49
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разБелоозерск

Сервис удобный, но вот почтовых служб для отслеживания мало. мне идет посылка USPS она отслеживаетсся только сс оф сайта через другие почтовые сервера ее отследить не получается возможным.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Katyayani писал(а):

Уважаемый Admin, к сожалению, перестали отслеживаться мои посылки в Индию.

Я заказываю в 2 страны - иногда в Индию, иногда в Россию, и было удобно следить за ними всеми в одном месте.

Раньше они трекались нормально, только не определялась страна назначения. Теперь система выдает сообщение "Ошибка код 5".

Пусть эта ошибка и появляется, но отслеживаться в Индии всё равно будет, так что не обращайте внимания, позже погашу эту ошибку, чтобы не смущала.

ace2009 писал(а):

А будет ли отслеживание посылок из США? Мне покупку с Ибэя USPS-ом отправили, а здесь отследить не могу. Или все, что связано со Штатами - табу?

будет

Сергей Сорока писал(а):

Сервис удобный, но вот почтовых служб для отслеживания мало. мне идет посылка USPS она отслеживаетсся только сс оф сайта через другие почтовые сервера ее отследить не получается возможным.

поэтому и запускаем новую версию, чтобы добавить больше сервисов...

zhuchok писал(а):

Admin, После обновления страницы мои посылки первый раз за все время отслеживания трек номеров,появилось несоответствие статуса посылки с сайтом почта России и сайтом трекчеккер по отслеживанию треков,например RI320595355CN. Позвонила на ПР, они подтвердили свой статус.С чем это связано?

спасибо, разберёмся

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

А мне все понравилось,Админу-респект!!! Гугл-хром без глюков,сортировка по-уму,ссылки на почтовые сайты это тоже в плюс,короче за доствку и качество ставлю 5 звезд -

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ксана писал(а):

Admin, Добрый день! Ещё оно замечание)) Теперь посылки, у которых статус "Вручено адресату" автоматом переходят во "врученные". Немного неудобно, потому, что, не все продавцы честные, иногда дают валидные левые треки, а отправляют безтреком. Забиваются они сюда, что бы не проворонить защиту заказа. ИМХО перенос вручную был лучше)

это всегда так было... Сегодня добавлю опцию, позволяющую заблокировать обновление информации по треку и такие левые треки можно будет просто хранить в списке, но обновляться они не будут.

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Admin, Добрый день, посмотрите на скрин, может для Вас это важно (меня не напрягает). При обновлении пишет все как обычно, а вот как свернешь, то появляется надпись "техническая ошибка..." Опера 27.0.1689.54

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Раз уж пошел такой разбор полетов, задам еще один вопрос. Сразу сознаюсь, к обновлению это отношения не имеет - глючила и старая версия. Но хотелось бы, чтобы с обновлением проблема ушла.

При проверке треков сервисом "Белпочта" очень заторможено обновление статусов.

Пример

Обновила только что. Статус на текущее время - Сектор Р18.

Но на сайте самой Белпочты уже сутки как статус поменялся. Можно ли устранить такое торможение?

А за добавленную сортировку - спасибо.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Admin, если данные на нашем сайте берутся с сайта почты России, то почему моя посылка на сайте ПР находится на сортировке Павелецкого вокзала,а на нашем сайте она улетела из Внуково самолетом куда-то

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ashatshem писал(а):

Admin, Цвет шрифта уже поменяли или у меня глаза адаптировались?Laugh
Ещё неплохо бы изменить размер шрифта в оставшемся времени, можно убрать коробку и сделать надпись покрупней.

По цветам/размерам ещё ничего не делал Smile Так что видимо первый шок прошёл, началось привыкание Smile

Коробка останется, у неё своя миссия Smile но пока не реализованная ещё...

Galago, да-да, я вчера заметил, что Гонконг опять поломался, хотя перед тем как выкладывать в общий доступ, всё работало.

zhuchok, этот последний статус не от Почты России, а от Почты Китая, глюк скорей всего... в течение дня постараюсь понять почему так произошло.

Lia, это всё из-за того, что данные у нас кэшируются на сервере, чтобы не слишком напрягать серверы почтовых служб, поэтому иожет быть небольшое запаздывание с обновлением по сравнению с официальным сайтом.

zhuchok и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Admin писал(а):

zhuchok, этот последний статус не от Почты России, а от Почты Китая, глюк скорей всего... в течение дня постараюсь понять почему так произошло.

Спасибо за информацию,а то что-то спорить не хоцааа...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти