Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 3 раза

Подскажите если времяприхода товара прошёл а товара нет и продавец не отвечает что делать?

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Почему когда нажимаю на мои уведомления, они не открываются? Открывается страница обзор. Уже так не один день. Что делать? Вот даже сейчас если мне ответят тут, я не смогу увидеть это в уведомление. Если можно, личным сообщением. Спасибо.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

irinabondar1991, вам не в эту тему . http://alitrack.ru/forum/topic-2453-55.html#fpost-435843

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Admin, а нельзя ли вернуть обратно, как было раньше? чтобы "врученная адресату" посылка не переходила автоматически в раздел "полученные"? Это очень важно, если доставлена не тому адресату или если продавец дал неверный трек. Можно проморгать нечаянно(

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Хм... мне как то разонравилась эта версия , там было все такое миниатюрное , красивенькое. А тут громадное , раздрожает .

Ольга:))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

Admin, если было бы просто поменять я сижу со смартфона и у меня на этот телефон кроме uc browser другие браузеры не устанавливаются(вернее устанавливаются но нормально не работают). А по второму вопросу так он еще код не показывает просто стоит ошибка что нужно ввести код и все. И больше ничего нет

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

уважаемая администрация,а когда добавят еще виды почтовой доставки.у меня например есть посылки которые отправляют вот этой службой Seller's Shipping Method

alenna_34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

плиз админы верните назад, там было удобнее искать

Ольга:))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

Елена П, писал(а):

Admin, Очень хотелось бы чтобы при переходе на сайт Почты России подставлялся трек, т.е. ссылка вида не http://www.russianpost.ru/tracking20/ ,а http://www.russianpost.ru/tracking20/?номер отправления#t1

Я б тоже не отказалась от такой функции при переходе на Белпочту.

Cheburashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 22 раза

Спасибо админу за новую версию мне очень нравится и отслеживаются номера *****BJ

ПользователиСообщений: 5Баку

WinkАдмины добавьте пожалуйста службу доставки азербайджана азерпочт, пожалуйста) а то нам тоже надо)

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

Раньше указывалось, если трек номер был поддельный или неверный. Теперь это осталось?

И еще просьба добавить почту Эстонии

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

dolbak84 писал(а):

уважаемая администрация,а когда добавят еще виды почтовой доставки.у меня например есть посылки которые отправляют вот этой службой Seller's Shipping Method

Присоединяюсь к данному вопросу. То, что мы сейчас имеем в списке еще не конец ведь?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

dolbak84 писал(а):

уважаемая администрация,а когда добавят еще виды почтовой доставки.у меня например есть посылки которые отправляют вот этой службой Seller's Shipping Method

Seller's Shipping Method - это не служба, а метод доставки продавца, просто название, под которым скрывается ссылка на ресурс. Перейдите по ней и увидите - где продавец рекомендует отслеживать товар.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

awsey, ну почему бы не включить данные ресурсы тоже.а то каждый раз нужно заходить на этот ресурс.а так все в одном месте будет.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

А я наконец-то поняла почему нет строчки NEW. Оказывается НОВОЕ появляется просто в конце строчки названия товара. А название то длинное, и если не переименовать типа "ТУФЛИ МАШИ", то его не видно. Раньше было типа в столбик, видно целиком. Smile

zzzzzz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

dolbak84, смотрите внимательнее, эти ресурсы возможно и включены. Чаще всего, по моему опыту, за такой ссылкой скрывается YanWen. Эта служба есть здесь.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

dolbak84, это не служба. Дословный перевод "метод отправки на усмотрение продавца". Т.е. какая угодно почтовая служба может скрываться под этими словами.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Ооо, обнаружила кнопочку "Не нужно отслеживать этот номер" Smile Теперь "ошибка" глаза мусолить не будет Ведь отсчет времени продолжится же?

СПАСИБО!!

Отредактировал(а) morya4ka 31-01-2015 в 01:10
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Здравствуйте ! большая просьба сделать надпись"осталось дней " немного крупнее , циферки еле видны , а конвертик можно и уменьшить Admin,

ПользователиСообщений: 5nahodka

Текущее местоположение: Китай Пункт назначения: Россия 2015-01-30 16:43 Россия Приём, Обработка ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

.30-01-2015 16:43 CHINA POST Приём отправления Бюро объемной почты процессингового центра | 31303100 В пути: 0 дней А ЭТО ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ДРУГОМ САЙТЕ

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

gaga, это одно и тоже обозначает. Продавец отнес посылку вашу на почту-это русский перевод

ПользователиСообщений: 5nahodka

ясно, спасибо.

ПользователиСообщений: 5Витебск

Сделайте лучше прогу для отслеживания для андроида с виджетом

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

29 числа посылка прибыла в место вручения. через 4 часа появляется запись, что посылка отправлена авиапочтой. Это что значит, если я не получила посылку в течение 4 часов с момента ее поступления, ее сразу отправляют назад? ужас какой-то. почту я получаю до востребования, каждый день на почту не хожу, только два раза в неделю, по телефону о прибытии посылки не сообщали, и за 4 часа назад ее отправляют. это беспредел. Посылка RL068643224CN

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти