Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 18 раз

админ, наверное, уже китайский новый год отмечает

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Stasya, RI305975775CNновое
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Беларусь
2015-01-31 20:05 Гуанчжоу, Отправлено авиапочтой
2015-01-31 18:51 Гуанчжоу
2015-01-30 13:25 Гуанчжоу, Упаковка в общий пакет
2015-01-28 19:09 Гуанчжоу, Отправлено авиапочтой
2015-01-28 19:02 Гуанчжоу
2015-01-28 09:23 Гуанчжоу Принято курьером
2015-01-27 13:07 Гуанчжоу, Упаковка в общий пакет
2015-01-27 13:02 Отправка отправления из учреждения обмена, GUANGZHOU
2015-01-27 10:00 Гуанчжоу
2015-01-26 21:48 Гуанчжоу Приём, Упаковка в общий пакет
2015-01-26 20:12 Получение отправления от отправителя, 510010
2015-01-26 20:12 Гуанчжоу, Приём

Все нормально у вас с пунктом назначения. Просто в настройках поставьте вручную службу доставки в стране назначения Белпочта.

Отредактировал(а) Наталья К. 13-02-2015 в 21:27
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

afytxrf писал(а):

kirra09, Беларусь вообще не ослеживается уже несколько дней.

У меня все отслеживается , только цвет "штанов" не меняется

Отредактировал(а) Galago 13-02-2015 в 21:32
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 45 раз

Dora, будьте снисходительны )

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Dora, Вы не допускаете, что Админ живой человек? Он, как и все может болеть? У него, как и всех есть родные, друзья, у которых может случиться беда?

Раз Админ не отвечает, значит у него есть на это причины.

Время лечит. Всё будет хорошо.

vamelon, nikul и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Galago, только что заглянула на пост-трэкер - сообщение о необходимости уточнить данные, здесь в "Мои посылки" - ничего не меняется. По другим трекам также. Я спрашивала уже у Админа, может я что-то не так делаю, не отвечает.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

С момента введения новшества мои посылк тоже - ВЕТА. В списке установки вручную службы доставки получателя нашей почты нет. Так и выскакивае код ошибки. Что делать-то? Получается что не высветится когда посылка придет уже на мою почту, да и в страну вообще?

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Просто что-то глючит. По некоторым трекам я установила белпочту, она есть в списке, по некоторым почему-то не получается.

....

Прогресс! По совету Наталья К. вручную поставила Белпочту - стало отслеживаться!

Отредактировал(а) afytxrf 13-02-2015 в 23:30
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 18 раз

olgasmi, а Вы не допускаете, что это может быть всего лишь шутка?

Все будет хорошо.

Отредактировал(а) Dora 13-02-2015 в 23:38
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Stasya писал(а):

Здравствуйте, заранее благодарна за помощь. Что с этой посылкой? RI305975775CN До последнего обнавления, пункт назначения был Беларусь, а теперь Неизвестно, стоимость посылки больше 10$

2015-01-31 20:05 Гуанчжоу, Отправлено авиапочтой

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

Отслеживается странно. На официальном сайте Почты России посыла три дня уже как в другом пункте назначения, по сайту же этого не видно. Аналогично с янвенем.

В общем, статус трекинга на алитреке я вижу много позже, чем на сторонник сайтах.

Ksyushechkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

А службу sf-express не планируете добавить? Мне уже вторая посылка ею отправлена, раньше никогда ею не отправляли, хотя заказывала много. Это что-то новое?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

afytxrf, наверно у всех по разному ) Только что обновила свои посылки - есть два новых сообщения, у меня все порядке. Ну за исключением цвета колонки, что меня впрочем не напрягает, я наоборот эти цвета никак не запомню, да и не пытаюсь этого сделать.

Теперь пожелание к Админу - сделать разделительную черту между посылками ярче и четче. Когда все строки развернуты - несколько сливается на общем фоне. У меня лично впечатление что низ одной строки относится к верху другой. Думаю, что понятно написала Laugh

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

ocsanam писал(а):

А службу sf-express не планируете добавить? Мне уже вторая посылка ею отправлена, раньше никогда ею не отправляли, хотя заказывала много. Это что-то новое?

тоже чуть выше писала админу про эту службу, но пока тишина , можно тут отслеживать посылки http://www.sf-express.com/ru/ru/dynamic_functions/waybill/

ocsanam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

Наталья К., Спасибо! Будем надеяться, что добавят, похоже, что она набирает популярностьLaugh Хотя, судя по тому, какой они дают номер, на территории России он будет меняться и трек отслеживаться уже не будет...

Отредактировал(а) ocsanam 14-02-2015 в 09:42
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

ocsanam, у меня одна посылка идет этой службой, пока наблюдаю за ее движением по китаю) тоже интересно будет она видна у нас после экспорта или нет. Где то тут читала на форуме что эта служба доставки не из быстрых..

ocsanam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

да, у меня тоже почти неделю уже ничего не обновляется, а на сайте Белпочты совсем другая информация. Глюк какой-то.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Подскажите пожалуйста кого не затруднит: раньше была кнопка о получении посылки, сейчас я её не вижу. Если я получу посылку - как она у меня перейдет в список уже полученных?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Анастасия Минск писал(а):

да, у меня тоже почти неделю уже ничего не обновляется, а на сайте Белпочты совсем другая информация. Глюк какой-то.

Я из-за такого глюка чуть посылку не прозевала, тут показывало,что таможню проходит, а меня черт дернул проверить ее на БелПочте, так вот там показало, что моя посылочка в другой город пошла, к другому получателю, хорошо, что успела спор открыть... а если б доверилась отслеживанию на Алитреке, профукала бы свою посылочку и денежки...

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

LeNaDa, в настройках включите ее.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

olgasmi писал(а):

Dora, Вы не допускаете, что Админ живой человек? Он, как и все может болеть? У него, как и всех есть родные, друзья, у которых может случиться беда?

Раз Админ не отвечает, значит у него есть на это причины.

Время лечит. Всё будет хорошо.

ну вот хоть кто -то за админа заступился! Smile .

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Это же я... писал(а):

ну вот хоть кто -то за админа заступился! Smile .

кроме Админа должен быть еще кто-то из Администрации, они то могут сообщить, хоть что-нибудь, чтоб народ не волновался

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

Наталья К. писал(а):

ocsanam, у меня одна посылка идет этой службой, пока наблюдаю за ее движением по китаю) тоже интересно будет она видна у нас после экспорта или нет. Где то тут читала на форуме что эта служба доставки не из быстрых..

Увидим, у меня сейчас 2 посылки идут, которые этой почтой отправлены, и у обеих номер какой-то, состоящий из одних цифр, явно у почты России такие "просматриваться" не будут.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

сегодня смотрел свою посылочку. Висит уже 16 дней на экспорте по сайту. А в действительности уже на обработке в областном центре.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Bee, огромное спасибо! И с праздником!Laugh

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти