Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Добрый день, послание для админа - и на 1 и на 2 скрине прошу обратить внимание на время, когда был сделан сам скрин....

Сначала проверила здесь, потом перешла на Белпочту...странная запись о попытке вручения в сегодня 19,12 , т.е в будущем Laugh

Отредактировал(а) Galago 16-03-2015 в 17:30
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Galago, ничего страшного в последнее время частенько местные сайты отслеживания дают ложную информацию,то ф.и.о. не верное указывают,то появляется статус ВРУЧЕНО-сбой компьютера, так мне на почте ответили.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Нико, при редактировании отправления выберите службу доставки в стране отправителя YanWen и будет счастье...

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 61 разУльяновск

Подскажите, как отметить, что товар получен? И можно ли это сделать, если посылки определяются как "ещё в пути"? Врочем, у меня уже есть и тёмно-зелёная, она получена, а кнопки нет... Или я не там смотрю.

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

Wilhelmina,

Откройте настройки.

Wilhelmina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Приветствую всех. Сегодня получил трек номер вида PG552993209GN. При добавлении номера в мои посылки автоматически неможет определить страну. Это служба доставки YANWEN, выставил вручную.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 9 разВоронеж

morozov писал(а):

Приветствую всех. Сегодня получил трек номер вида PG552993209GN. При добавлении номера в мои посылки автоматически неможет определить страну. Это служба доставки YANWEN, выставил вручную.

всё правильно YANWEN Wink

Wilhelmina писал(а):

Подскажите, как отметить, что товар получен? И можно ли это сделать, если посылки определяются как "ещё в пути"? Врочем, у меня уже есть и тёмно-зелёная, она получена, а кнопки нет... Или я не там смотрю.

на крестик надо нажать

Отредактировал(а) vital3110 18-03-2015 в 09:52
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 51 разАстана

Виталий Зайцев, эта кнопка удалить.

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 2

Фич реквест (все 35 стр не читал, возможно уже было): нужны пользовательские вкладки, чтобы отслеживать посылки группами, а не все в куче. Если, например, сейчас заказываю вещи не себе, то их придётся искать во всей куче с остальными; появилась бы возможность разбивать посылки по категориям (пользователь сам создаст вкладку с нужным именем и добавит туда свои треки); просто полезная и удобная организация, которую каждый настроит как ему удобно.

Отредактировал(а) Evstakhy Streltsov 18-03-2015 в 20:44
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз Саратов

Многие товары Aliexpress теперь посылает из России. Например, мне дали номер трека 67465079224804. На товар http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Laptop-Battery-for-Asus-N61-N61J-N61Jq-N61V-N61Vg-N61Vn-A32-N61-N61Ja-N43JQ-N53S/841551493.html?recommendVersion=1. С припиской Воспользуйтесь местной доставкой и гарантией возврата – Из России.
Может быть, можно завести этот сервис, чтобы можно было тут отслеживать такие посылки.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

proton-ev писал(а):

Многие товары Aliexpress теперь посылает из России. Например, мне дали номер трека 67465079224804. На товар http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Laptop-Battery-for-Asus-N61-N61J-N61Jq-N61V-N61Vg-N61Vn-A32-N61-N61Ja-N43JQ-N53S/841551493.html?recommendVersion=1. С припиской Воспользуйтесь местной доставкой и гарантией возврата – Из России.
Может быть, можно завести этот сервис, чтобы можно было тут отслеживать такие посылки.

А какой ресурс для отслеживания они дают? Это трек какой-то российской транспортной компании?

Wilhelmina писал(а):

Подскажите, как отметить, что товар получен? И можно ли это сделать, если посылки определяются как "ещё в пути"? Врочем, у меня уже есть и тёмно-зелёная, она получена, а кнопки нет... Или я не там смотрю.

Виталий Зайцев писал(а):

на крестик надо нажать

Кто-то оставляет треки для информации - а вы удалитьLaugh

Wilhelmina, зайдите в "Мои настройки" там есть галочка "Всегда отображать кнопку о вручении".

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз Саратов

svlad987,

"А какой ресурс для отслеживания они дают? Это трек какой-то российской транспортной компании?"

Там пишут:

Информация о местонахождении посылки обновляется каждые 3-7 дней. Пожалуйста, посмотрите информацию о Вашей посылке здесь JNE.

Ссылка: http://www.jne.co.id/

Но я так думаю, что это просто трек почты России. Но могу и ошибаться.

Отредактировал(а) proton-ev 22-03-2015 в 19:32
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

proton-ev писал(а):

svlad987,

"А какой ресурс для отслеживания они дают? Это трек какой-то российской транспортной компании?"

Там пишут:

Информация о местонахождении посылки обновляется каждые 3-7 дней. Пожалуйста, посмотрите информацию о Вашей посылке здесь JNE.

Ссылка: http://www.jne.co.id/

Но я так думаю, что это просто трек почты России. Но могу и ошибаться.

Если 67465079224804 - это 14-значный внутрироссийский трек, то на индонезийском сайте JNE он отслеживаться не будет. И наоборот, JNE на почте России врядли будет трекаться.

Имхо, вывод: если дали JNE, то точно не трек Почты России, а склад в Индонезии.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разТемиртау

Привет всём у меня отслеживание повторяется треки разные заказы разные а отслеживание одинаковое время город. Почему?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Викуличка писал(а):

Привет всём у меня отслеживание повторяется треки разные заказы разные а отслеживание одинаковое время город. Почему?

Напишите пару треков. Или спросите внятно.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Китайцы полюбили отправлять наши посылки почтой Литвы. Можно ли добавить на сайт этот сервис?

Отредактировал(а) Pup 23-03-2015 в 12:28
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Добрый день! Не могу зайти в Мои посылки. Вместо этого открываются Обзоры с Али.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз Саратов

svlad987 писал(а):

Если 67465079224804 - это 14-значный внутрироссийский трек, то на индонезийском сайте JNE он отслеживаться не будет. И наоборот, JNE на почте России врядли будет трекаться.

Имхо, вывод: если дали JNE, то точно не трек Почты России, а склад в Индонезии.

У товара написано - "Отправка из: Россия"

http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Laptop-Battery-for-Asus-N61-N61J-N61Jq-N61V-N61Vg-N61Vn-A32-N61-N61Ja-N43JQ-N53S/841551493.html?recommendVersion=1

И номер трека: 67465079224804 . Так что, скорее всего, российский трек, а надпись о JNE, скорее всего, универсальная, там же ещё есть и "Отправка из: Китай".

Но добавить этот трек (67465079224804) из карточки заказа Alliexpres в этот сайт возможности нет. Вот и подумалось, что отслеживание российских треков тут ПОКА не предусмотрено.

Отредактировал(а) proton-ev 24-03-2015 в 21:06
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

proton-ev, доброго времени суток. Имхо, трек не российский. Мне отправляли из Москвы посылку, трек дали вида 12345678901234 (14 цифр), на этом сайте нормально отслеживался

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 61 разУльяновск

База данных временно недоступна, повторите запрос позже. [RU]. Код ошибки: 2008

На трёх треках такое вылезло, при том, что до вчерашнего вечера их отслеживание шло нормально Sad

Добавлено: всё, поняла, видимо это сайты отслеживания немного тупят...

Отредактировал(а) Wilhelmina 25-03-2015 в 09:50
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Wilhelmina писал(а):

База данных временно недоступна, повторите запрос позже. [RU]. Код ошибки: 2008

На трёх треках такое вылезло, при том, что до вчерашнего вечера их отслеживание шло нормально Sad

Почта России,а точнее сервер не работает

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз Саратов

VolnyjKIR писал(а):

proton-ev, доброго времени суток. Имхо, трек не российский. Мне отправляли из Москвы посылку, трек дали вида 12345678901234 (14 цифр), на этом сайте нормально отслеживался

Это почему же не российский? 67465079224804 - 14 цифр. И отслеживает (вручную) тут следующим образом: "Текущее местоположение: Россия".

Но добавить этот трек (67465079224804) из карточки заказа Alliexpres (автоматически, как с треками типа RB615022017CN) в этот сайт возможности нет. Именно про эту недоработку и пишу!

Да и с ручным отслеживанием есть сомнения, неделю уже показывает: "25.03.2015 21:21 На данный момент информация по отправлению не найдена". Хотя... и из России могут слать по-китайски: номер трека есть, а отправка будет через 10 дней.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

proton-ev писал(а):

Это почему же не российский? 67465079224804 - 14 цифр. И отслеживает (вручную) тут следующим образом: "Текущее местоположение: Россия".

Но добавить этот трек (67465079224804) из карточки заказа Alliexpres (автоматически, как с треками типа RB615022017CN) в этот сайт возможности нет. Именно про эту недоработку и пишу!

Да и с ручным отслеживанием есть сомнения, неделю уже показывает: "25.03.2015 21:21 На данный момент информация по отправлению не найдена". Хотя... и из России могут слать по-китайски: номер трека есть, а отправка будет через 10 дней.

Дорогой друг! Велорикша, который везет вашу батарейку на российский склад уже в пути! Скоро отправим! Удачного дня)

А если серъезно, то "вручную", как вы пишите, тоже ничего не отслеживается - просто по виду трека вам выдается информация "Текущее местоположение: Россия". Только и всего... Имхо

Отредактировал(а) svlad987 26-03-2015 в 06:02
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти