Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Отслеживание по Украине не очень хорошо работает. Статусы не накапливаются, а заменяются. Т.е. из украинских статусов всегда пишется только последний. И цветовая дифференциация некорректна. После темно-зеленого цвета, когда посылка прибыла в почтовое отделение, появился желтый (не вручена получателю).

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть цветовой дифференциал, какой цвет, что значит?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Елена Короткова, тык

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Небольшая просьба к админам. Иногда продавцы дают трек номер, если добавить его в мои посылки и через несколько дней проверять то по нему например не отображается информация. Потом выясняется что продавец дал неправильный номер трека или выдаёт другой. Информацию о посылке можно везде менять, но вот сам номер трека не редактируется на новый. Можно ли сделать это поле самого трек номера редактируемым?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаМинск

У меня вопрос к админу. Продавец дал трек номер транспортной компании Posti Finland Economy. http://www.posti.fi/ . Возможно ли добавить эту компанию в список служб доставки, чтобы была возможность следить за посылкой? P.S. Спасибо за усовершенствования! Все очень нравится!

Solnyshkos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

nikul, здесь есть такая почта, просто, при надобности выберите ее из выпадающего списка

nikul поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 4 разаМайкоп

у меня небльшая проблема началась она 3 дня назд она выглядит примерно так

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

12122013, поломался YanWen Sad Будем чинить Smile

Bee, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза 

Добрый день! заказала товар,но служб доставки таких в прослежки нет ни одной ..а не вбив их,трек не отследишь..раньше было лучше..просто трек вбиваешь и всё..прослежки идёт..может тогда все службы внести,чтоб можно было отслеживать по любой компании доставки..Sad

Nesaim и Eleantik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26

Всем привет! А треки с Seller Shipping Method тут не отслеживаются?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Nesaim, отслеживаются

ПользователиСообщений: 26

zhuchok писал(а):

Nesaim, отслеживаются

Да?

Например у меня есть треки только цыфры: 15394454681, и отслеживается написaно Seller Shipping Method. Вот еще несколько: 577823925310, 5200015101819. И такой у меня в первые: HBM150323Z1C000083. Незнаю это фейк?

А здесь в кабинете когда ввожу посылку спрашивает какой системой (почтой) отправлено, а я этого незнаю? как быть?

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Nesaim, продавец обычно ссылку дает по которой можно отследить.

ПользователиСообщений: 26

И еще вопрос, если прод пишет типа: не обращайте внимание на трек, у вас сумма меньше 3 или 5 доллара и по этому не будет отслеживаться - как быть, это правильно? или он должен в любом случае придоставить трек (даже на сумму 1 доллар)

karkusha87 писал(а):

Nesaim, продавец обычно ссылку дает по которой можно отследить.

По ссылке, сингапур пост немогу разобраться. Трек 2021815672 сайт сингапур пост. Ввожу, выводит инвалид трек.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Nesaim, здесь не все отслеживаются транспортные компании. вам продавец должен был дать ссылку на отслеживание треков

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Nesaim, если сумма меньше 5-10$ такое может быть.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разМосква

mimouse, у меня тоже несколько посылок с треком этой почты(Posti Finland Economy. http://www.posti.fi/), но в выпадающем списке ее нет! Там только ютелла.

ПользователиСообщений: 26

zhuchok писал(а):

Nesaim, здесь не все отслеживаются транспортные компании. вам продавец должен был дать ссылку на отслеживание треков

вот это один трек проверил по ссылке данной продом. Вообще есть ли такой сайт www.71track.com, не развод это?

zhuchok писал(а):

Nesaim, здесь не все отслеживаются транспортные компании. вам продавец должен был дать ссылку на отслеживание треков

вот это один трек проверил по ссылке данной продом. Вообще есть ли такой сайт www.71track.com, не развод это?

Отредактировал(а) Nesaim 05-04-2015 в 21:22
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Nesaim, ваши треки принадлежат альтернативной службе доставки, проситайте шапку этой темы, говорить про эти службы можно много. вам надо только увидеть, что посылка сдана на почту, а дальше ждать извещения с вашего почтового отделения и следить за срокомзащиты и при необходимости продлевать его. Треки таких служб по Казахстану не отслеживаются

Nesaim поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Дорогая администрация сайта! Помогите мне разобраться в моей ситуации. Мне посоветовали обратиться сюда.... Одна из моих посылок висела без информации об отслеживании 15 дней.и не выдавал ничего об отслеживании. Вчера мы это обсуждали. А сегодня он выдал неверную информацию причем только на сайте Алитрек. И отслеживается там на 2 дня раньше, чем я оплатила. К примеру на сайте отслеживания Мои посылки так и нет информации об отправления. А еще на других сайтах отслеживания указана страна Россия. Я с другой страны.

Admin,

elvira7286 писал(а):

Дорогая администрация сайта! Помогите мне разобраться в моей ситуации. Мне посоветовали обратиться сюда.... Одна из моих посылок висела без информации об отслеживании 15 дней.и не выдавал ничего об отслеживании. Вчера мы это обсуждали. А сегодня он выдал неверную информацию причем только на сайте Алитрек. И отслеживается там на 2 дня раньше, чем я оплатила. К примеру на сайте отслеживания Мои посылки так и нет информации об отправления. А еще на других сайтах отслеживания указана страна Россия. Я с другой страны.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

elvira7286, без номера трека не подскажу что это может быть

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Admin писал(а):

elvira7286, без номера трека не подскажу что это может быть

по-моему это вот этот номер RJ424374391CN

elvira7286 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Admin, RJ424374391CN

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

elvira7286, не успели ну, может попозже появится

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Annastasi, Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти