Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 11 разМинск

Анастасия Минск писал(а):

да, у меня тоже почти неделю уже ничего не обновляется, а на сайте Белпочты совсем другая информация. Глюк какой-то.

У меня тоже самое. И еще очень плохо что убрали цветовое обочначение статуса посылок(((((((

Отредактировал(а) kjh 14-02-2015 в 18:03
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

ocsanam, Наталья К., была одна посылка, SF-Express, особо не ждала, а сегодня сообщили что пришлаLaugh приятная неожиданность. В пути провела 16 дней с момента отправки. Трек-номер на пакете тот, что мне дал китаец (состоящий из цифр), на российский не изменился. Плохо только, что здесь этот трек не отследить

ocsanam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 45 раз

kjh писал(а):

У меня тоже самое. И еще очень плохо что убрали цветовое обочначение статуса посылок(((((((

За кучу скобок и "" карать бы вечным баном...

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

LeNaDa, Здорово! Поздравляю! Срок 16 дней - вполне себе даже ничего! Мне так приходило со всеми треками и прочая, официальной почтой. Жду теперь своих, мне еще этой почтой ни разу не приходило, поглядим сколько займет по времени, но Вы меня обнадежили Smile

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

ocsanam, спасибо! Сама первый раз такую посылку ждала, не знала чего ожидать от этой службы доставки. Но все обошлосьLaugh один из самых быстрых моих заказов. Чего и вам желаю!Wink

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

Чего-то как-то вообще.

Теперь отслеживание просто не работает. По крайней мере у меня.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

LeNaDa, и вас с праздникомLaugh

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Admin, у меня уже несколько дней выдает ошибку 4 и 1509тык

Рыбка Золотая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Olesya.G, попробуйте вручную внести "Почта России" в "Служба доставки в стране получателя:". По-моему просто не работает автоматическое определение службы доставки. Я у себя везде поставила вручную и все стало отслеживаться.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Admin, здравствуйте!

У меня ошибку выдает уже которую неделю. Аналогичная проблема и у моей коллеги. Номера отслеживаются, а страну назначения коды не указывают. И не знаю, едет ко мне или в соседнюю республику. Приходится пользоваться http://www.17track.net/index_en.shtml

И там всегда указывается страна.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 6 раз

Ужас. Был такой хороший сайт, а теперь вообще ничего не отслеживает. С таким успехом можно и на сайте белпочты отслеживать. И самое печальное, что никто, видимо, и не спешит решать проблемы. Наверное, у админа тоже Китайский Новый год и он две недели не работает. Что ж, буду переходить на другие сайты отслеживания.

proton-ev, Bee и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 16 разMinsk

моя посылка уже 3 дня как передана на почту, а тут при обновлении выдаёт, что она до сих пор на таможне....

Отредактировал(а) Flower 15-02-2015 в 14:34
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

уважаемый Админ решите вопрос с цветом.раньше когда посылка приходила в мою страну то сразу цвет становился желтым.а теперь постоянно голубой.

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Flower писал(а):

моя посылка уже 3 дня как передана на почту, а тут при обновлении выдаёт, что она до сих пор на таможне....

Тоже самое , обновление очень сильно запаздывает , приходится по одному треку перепроверять на сайте белпочты Админы исправьте пожалуйстааааааааааа

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 12 разМинск

Flower писал(а):

моя посылка уже 3 дня как передана на почту, а тут при обновлении выдаёт, что она до сих пор на таможне....

у меня таже история...

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Товариссчи!!! Попробуйте, пишу уже третий раз!!! Войдите в режим редактирования, введите вручную в "Служба доставки в стране получателя:" нашу родную Белпочту - и будет вам щастье!!! Все будет отслеживаться. Пока не работает только "Автоматическое определение".

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 6 раз

Надо было изначально сделать опцию, что бы каждый мог выбрать себе подходящий способ для отслеживания, будь то старая версия или новая beta, ведь судя по всему не все пользователи хотят тестировать её в принуждённом режиме...

afytxrf и proton-ev поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

afytxrf писал(а):

Товариссчи!!! Попробуйте, пишу уже третий раз!!! Войдите в режим редактирования, введите вручную в "Служба доставки в стране получателя:" нашу родную Белпочту - и будет вам щастье!!! Все будет отслеживаться. Пока не работает только "Автоматическое определение".

вы считаете что это очень удобно каждую посылку сидеть и редактировать ? особенно когда их штук за 100

Отредактировал(а) @Mashula@ 15-02-2015 в 17:57
Flower поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 16 разMinsk

@Mashula@ писал(а):

вы считаете что это очень удобно каждую посылку сидеть и редактировать ? особенно когда их штук за 100

тоже самое хотела написать

@Mashula@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Flower писал(а):

тоже самое хотела написать

ну может у человека штук 10 посылок , тогда все норм

Отредактировал(а) @Mashula@ 15-02-2015 в 18:05
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

@Mashula@ писал(а):

вы считаете что это очень удобно каждую посылку сидеть и редактировать ? особенно когда их штук за 100

Девочки, ну это же временно! Во всяком случае я так надеюсь! Что-то случилось у админа, бросил нас. Но вернется ведь!

@Mashula@ писал(а):

ну может у человека штук 10 посылок , тогда все норм

Таки, да! И уж точно не сто!

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

afytxrf писал(а):

Таки, да! И уж точно не сто!

ну тогда понятно почему вас все устраивает

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

@Mashula@, да меня тоже не все устраивает! Но к этому сайту привыкла, надеюсь это временные неудобства.

Отредактировал(а) afytxrf 15-02-2015 в 18:34
Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаБеларусь Россь

Верните старую версию!!! Или сделайте, чтобы можно было выбрать!!!!

Верните старую версию!!! Или сделайте, чтобы можно было выбрать!!!!

Инна К и proton-ev поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

А я опять.

Баги по отслеживанию, в порядке очереди.

1) посылка, которая по офсайту ПР уже в городе, на сайте этом не трекуется дальше определенной линии. То есть вторая посылка, такая же, как и первая, отслеживается дальше, а первая - нет, хотя сайт ПР, повторюсь, уже давно отследил ее дальнейший путь;

2) Постоянно выскакивает на обновление и не обновляет посылку по янвеньскому треку.

3) При обновлении трека некоторые посылки просто пропускает, не трудясь отследить. С чем связано, не знаю, трекует через раз, иногда грузит, иногда просто пролетает мимо.

На сем все.

Отредактировал(а) Popova Ekaterina 15-02-2015 в 20:59
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти