Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаБрест

Напоминает некий заморский фильм:

Несколько человек заперты в ожидании как в закрытом помещении...

пишут, волнуются, жалуются, обижаются, удивляются, злятся...

а Admin не отвечает... снаружи никто не выжил

Валерьянка и Bonsayka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

дорогой админ, два дня как отправление пишет что неизвестно и опять запрашивает код. (Казахстан)

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

7enuk, админ тоже человек...что то пошло не так, раз не отвечает. Появится и все будет хорошо !

vamelon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

У меня одной не обновляются? Подскажите пожалуйста что настроить!

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

М@руsька писал(а):

У меня одной не обновляются? Подскажите пожалуйста что настроить!

у меня тожк не обновляетсяSad

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

alenabicer, а у многих обновляются

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаБрест

Уважаемый земляк(чка) Galago! Никто (как я заметил, в т.ч. и я) Adminа не обвиняет (это главное), да и в моей ассоциации он не злодей. А про Вашу ассоциацию вызванную предыдущими сообщениями в этой теме напишите сами.Wink

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Admin, а отслеживание RUSH прикрутите?

Например, вот тут отслеживается

а на алитреке - нет!

P.S. Не уверен, но RUSH только по Китаю трекается, вроде. Но хоть до границы отследитьLaugh

Отредактировал(а) svlad987 12-02-2015 в 16:49
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Admin, не коректно работает сортировка по "времени в пути". Сортирует как попало, можно сказать рандом. По оставшемуся времени все отлично.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз

Почему все остается без изменений??? Настроек не будт???

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаВоронеж

Oxantus5, Абсолютно была такая же ситуация! Самая дорогая и долгожданная посылочка зависла, а куча остальных, недорогих прилетели моментально, хотя и отправлены были позже нее. Тем более я ее EMS отправляла! Спор открывать не стала, продавец мне продлил защиту. Обидно, за доставку заплатила, а она висела 20 дней в небытие! Сейчас на Павелецком вокзале, жду, не дождусь! С Вашей скорее всего такая же история, прилетит, никуда не денется, не переживайте!Smile

Oxantus5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Admin, только у меня ссылка China Post дает ошибку?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 раз

svlad987 писал(а):

Так, говорилось выше, чтобы снизить нагрузку на серваки, обновление со всех почтовых сайтов осуществляется несколько раз в сутки (не помню сколько). А не каждые 4 минут.

Полсуток - вполне приличная точность, имхо. Вам еще вэбкамеру к каждой посылке прикрутить и выложить онлайн Laugh

Я у себя посылку получу, а на сайте почты России эта информация появляется жня через 3 Laugh

На алитреке через 3,5 - ну и чЁ ?

Хорошо хоть такая возможность появилась. Раньше на почту бегали и девушку спрашивали. В лучшем случае, с работы звонили, ибо у людей с проводными телефонами проблемы наличия были, не говоря о мобильных...

да ничЁ... А еще раньше почты вообще не было. Не знаю как там на почте России, а на Белпочте изменения отображаются через пару минут после сканирования. И если данный сайт дает возможность новой проверки статусов каждые 5 (или сколько там часов), то ровно через столько и должен быть возможен опрос почтовых сайтов. Если не получается, то надо менять период обновления

Отредактировал(а) polyzadumchivy 12-02-2015 в 22:08
Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

polyzadumchivy,

polyzadumchivy писал(а):

да ничЁ... А еще раньше почты вообще не было. Не знаю как там на почте России, а на Белпочте изменения отображаются через пару минут после сканирования. И если данный сайт дает возможность новой проверки статусов каждые 5 (или сколько там часов), то ровно через столько и должна быть возможен опрос почтовых сайтов. Если не получается, то надо менять период обновления

Сегодня не один статус не изменился, хотя на казпочте движение идет. Похоже отслеживание просто не работает(((

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

polyzadumchivy, мне кажется, по Белпочте "Мои посылки" не дают сейчас никакого отслеживания. Другие сайты нормально Белпочту сегодня отслеживают и выдают изменения, а "мои посылки" - молчат.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

Всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, в чем проблема, пункт назначения изменяется каждые день-два: то он указан, то его нет. Также происходят частые изменения в маршруте. Спасибо.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 раз

afytxrf писал(а):

polyzadumchivy, мне кажется, по Белпочте "Мои посылки" не дают сейчас никакого отслеживания. Другие сайты нормально Белпочту сегодня отслеживают и выдают изменения, а "мои посылки" - молчат.

ну какое-то все же дают. Но с задержкой полдня примерно. По-крайней мере у меня так

ПользователиСообщений: 1Красный Холм

У меня ни один трек не обновляется.исправьте пожалуйста

ПользователиСообщений: 14Сочи-Лазаревское

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, что с этой посылкой RH146868118CN ? А то я не очень разбираюсь Wink

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Мария Тимур писал(а):

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, что с этой посылкой RH146868118CN ? А то я не очень разбираюсь Wink

Нормально все. Едет Laugh

Мария Тимур поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Подскажите, что означает код ошибки номер 4??

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

М@руsька писал(а):

alenabicer, а у многих обновляются

Видно многим везет больше ,чем мне. У меня до сих пор не обновляются

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 7 разСмолевичи

Почему если посылка идет на почтовое отправлениепо беларуси стоит пункт назначения Беларусь, а текущее месторасположение Китай????

Некоторые посылки отслеживались и пришли уже на территорию Беларуси , а пункт назначения с момента прихода в Беларусь стал неизвестен и нет отбнавления что они уже в Беларуси?

Цвета слева вообще светло голубые хотя вроде желтыми должны быть

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

kirra09, Беларусь вообще не ослеживается уже несколько дней.

ПользователиСообщений: 5Минск

Здравствуйте, заранее благодарна за помощь. Что с этой посылкой? RI305975775CN До последнего обнавления, пункт назначения был Беларусь, а теперь Неизвестно, стоимость посылки больше 10$

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти