Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Admin, мне тут дали непонятный трекномер S4345455, думал просто набор цифр, но как оказалось есть в Китае служба доставки, отслеживающая номера, имеющие формат Sххххххх. Может добавить эту службу в китайский список? Если не сложно конечно.

Немного погуглил, почитал обсуждения этого рессурса. Сначала его считали фейковым, некоторые и сейчас так думают, но как оказалось сайт реально отслеживает посылки и отслеживает их шустро, только отслеживает по Китаю и в конце китайские логисты выдают инфу о том, что посылка прибыла в страну назначения, хотя это не так. Впрочем остальные китайские службы заканчивают свое слежение точно так же - мол покинула Китай, дальше не наши проблемы.

Хочуха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Venomi писал(а):

Admin, привет! Пользователи просили по возможности добавить службу sf express

Может, конечно, уже кто-то об этом говорил. Smile

+1

ПользователиСообщений: 5

подскажите, зарание спасибо, у меня все треки висят уже недели две, недвигаются вообще, почему?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

stameskas, попробуйте обновить их кнопкой ОБНОВИТЬ ВСЕ. Если не сработает, то обновите каждый индивидуально.

P.S. Все - это сколько штук?

Отредактировал(а) ВячеславKZ 10-03-2015 в 21:16
ПользователиСообщений: 5

ВячеславKZ, ты за кого меня принимаешь Laugh обновляю постоянно, 11 треков сейчас.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

stameskas писал(а):

ВячеславKZ, ты за кого меня принимаешь Laugh обновляю постоянно, 11 треков сейчас.

За кого за кого - за такого же как и я сам.

stameskas, Ты обнови треки по отдельности, кнопочка такая есть в каждой строке списка посылок в виде двух закольцованных стрелочек, а там видно будет.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 10-03-2015 в 22:04
ПользователиСообщений: 5

ВячеславKZ, да написал же обновлял вс, и всё также и висит. Такое впервые.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Venomi писал(а):

Admin, привет! Пользователи просили по возможности добавить службу sf express

Может, конечно, уже кто-то об этом говорил. Smile

Кстати, у них на сайте большой банер висит "Официальное открытие международной службы доставки SF-экспресс в России". Так что, видимо, их треки будут отслеживатьсяч и по России, с одной стороны. С другой, эта служба может стать достаточно популярной у продавцов и тогда есть прямой смысл добавить отслеживание их треков на этом ресурсе!!!

?

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

А у меня посылки не отслеживаются! Пишет "информация не найдена". А я знаю, что инфа должна быть!

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Как вручную перенести посылку в полученные?Спасибо.

ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

AssA писал(а):

Как вручную перенести посылку в полученные?Спасибо.

Справа внизу кнопка с текстом "посылка уже получена?"

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Шайлир писал(а):

Справа внизу кнопка с текстом "посылка уже получена?"

Если только в "Моих настройках" не выключеноLaugh

AssA и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

svlad987, таки оказалась выключенаLaughСпасибо за подсказку!

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 117 разМинск

ВячеславKZ писал(а):

Admin, мне тут дали непонятный трекномер S4345455, думал просто набор цифр, но как оказалось есть в Китае служба доставки, отслеживающая номера, имеющие формат Sххххххх. Может добавить эту службу в китайский список? Если не сложно конечно.

Немного погуглил, почитал обсуждения этого рессурса. Сначала его считали фейковым, некоторые и сейчас так думают, но как оказалось сайт реально отслеживает посылки и отслеживает их шустро, только отслеживает по Китаю и в конце китайские логисты выдают инфу о том, что посылка прибыла в страну назначения, хотя это не так. Впрочем остальные китайские службы заканчивают свое слежение точно так же - мол покинула Китай, дальше не наши проблемы.

Спасибо! А я думала какой то трек дали фейковый, янвень то не отслеживает их. а чем эта служба хуже янвеня? Я тоже за то чтобы добавить сюда и эту службу!Wink

ПользователиСообщений: 30саратов

Здрасьвуйте!я по поводу работы вашего сайта..у меня возникла проблема при прлчтении сообщения и обновлении данных о посылке.выдает ошибку на сервере.на планшете все хорошо работает.но чаще я захожу с телефона.это какие то проблемы на сайте или виноват мой телефон или браузер через который я захожу???

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разбарановичи

а Вы не планируете" прикрутить" поиск по почтовым службам у которых треки только из цифр.например (005677586109), отслеживать можно здесь :http://track.yw56.com.cn/en-US/. Спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Обновил статус посылок, получил неожиданный результат.

Обратите внимание на трекномер, там действительно все нули, я ничего не исправлял. Продавец дал именно такой номер и честно признался, что никакого трека нет и посылка отслеживаться не будет.

Что за глюк, откуда столько информации по отслеживанию?

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

ВячеславKZ, у меня был липовый трек номер с отслеживанием в Македонию. Получила своевременно.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Sviatlana Kh. писал(а):

ВячеславKZ, у меня был липовый трек номер с отслеживанием в Македонию. Получила своевременно.

У Вас был не липовый, а реальный, но чужой. Тут же в треке все нули, это другое.

За получение я не переживаю, не расстроюсь даже если посылка не придет, не тот товар, чтобы за него переживать, да и деньги вернутся.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 16-03-2015 в 12:03
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

ВячеславKZ, у меня было написано ,что контрольная сумма не соответствует требованиям. Какой же он реальный?

Отредактировал(а) Sviatlana Kh. 16-03-2015 в 12:04
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Sviatlana Kh., ну да, верно, тогда у Вас такой же глюк как и у меня.

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

ВячеславKZ писал(а):

Sviatlana Kh., ну да, верно, тогда у Вас такой же глюк как и у меня.

ВячеславKZ,

Только раньше было, что приём Македония. А потом название страны пропало

.Ой! Скриншот пропал .Сейчас попробую опять добавить.

Отредактировал(а) Sviatlana Kh. 16-03-2015 в 12:20
ПользователиСообщений: 4Костанай

почему у меня квдрат вдруг стал фиолетовым?это нормально?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Лола Бобылева писал(а):

почему у меня квдрат вдруг стал фиолетовым?это нормально?

Светло-фиолетовый — посылка находится в экспорте более 30 дней.

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

Лола Бобылева, нормально.Посылка на экспорте больше 30 дней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти