Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

elvira7286, что-то где-то в недрах наших серверов глюкнуло. По треку нет информации, эти данные от другой Вашей посылки.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 11 раз Омск

Я не уверен правильно ли, то что я в эту тему пишу, но хотелось бы, чтобы на сайте отслеживались посылки от такой конторы как Flytexpress. Треки там типа вот такого: A000191504....EA

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Привет! А еще нет отслеживания по вот этой службе http://www.posti.fi/index-en.html Трек дали такой LP00034548901622

Отредактировал(а) iola07 14-04-2015 в 14:42
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

iola07, это трек Yanwen ( и здесь он может отслеживаться, если выбрать его из списка служб)

на почте Финляндии никак отслеживаться не будет

13.04.2015 18:00 Shenzhen Приём отправления Unknown

ПользователиСообщений: 2Алма-Ата

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. [KZ]. Код ошибки: 17005 , что это означает?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

Admin,

Отслеживание этого номера на сервере Pos Malaysia Berhad невозможно. [MY]. Код ошибки: 9001

а на сайте www.pos.com отслеживается

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

M0L0DEC, исправляем. Спасибо за подсказку.

M0L0DEC поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз Актюбинск

Admin, ещё номера Сингапура и Гонг Конга тоже не обновляются после поступления в Казахстан,нужен ввод капчи, с Чинапост такого нет и все обновляется!

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Admin, у меня один трек (66605190481577) отслеживатся на http://en.4px.com а здесь нетSad

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаТаганрог

У меня при отслеживании нет времени до завершения сделки. внизу только количество дней в пути и всё.

вот так

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Когда нажимаю на сортировку по времени в пути, оно вообще непонятно как их сортирует

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Екатерина, отредактируйте посылки и укажите количество оставшихся дней.

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Хотела добавить посылку в список, но невозможно скопировать в строку поиска номер отправления, ссылка на продукт тоже не копируется. ФУ!!!

Прошу пардону - только что всё ввелось и посылочка добавиласьLaugh. Но не отслеживается(((

Отредактировал(а) savras511 04-05-2015 в 15:51
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз

Подскажите пожалуйста,что означает в треккинге надпись?Дальше где отслеживать?SadSadSad

2015-05-04 00:00 (отслеживание в сервисе Yan Wen окончено)

Отредактировал(а) KUTENOK71 04-05-2015 в 16:16
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

Означает, что Янвень отправил в страну получения, дальше трек сменится и Янвень его не отследит. Отследить никак (((( почта об изменении трека не сообщает, только ждать извещения или посылки в ящик, и контролить срок защиты.

Отредактировал(а) OldVovk 04-05-2015 в 16:55
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаТаганрог

Admin, в том то всё и дело, что при заполнении графы "отсчет обратного времени" цифры не вписываются вообще никак! до обновления всё было нормально. это у меня наверно просто глюк?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

Admin писал(а):

M0L0DEC, исправляем. Спасибо за подсказку.

Не могли бы вы добавить отслеживание вот с такого сервиса: www.flytexpress.com

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Екатерина, а, ну да, есть такой баг. С телефона/планшета не всегда получается заполнить Sad

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

OldVovk писал(а):

Означает, что Янвень отправил в страну получения, дальше трек сменится и Янвень его не отследит. Отследить никак (((( почта об изменении трека не сообщает, только ждать извещения или посылки в ящик, и контролить срок защиты.

А у меня сегодня совершенно внезапно 2 янвеневских трека передали в СПСР. Уже отправила в офис письмо по поводу посылок. завтра звонить буду. А то ведь тоже 2 недели ни слуху ни духу после "Yanwen?s Track End"! Сообщение о передаче в СПСР пришло на почту с trackitonline. Желаю нам всем скорейшей доставки!

Отредактировал(а) savras511 05-05-2015 в 23:58
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

savras511 писал(а):

А у меня сегодня совершенно внезапно 2 янвеневских трека передали в СПСР. Уже отправила в офис письмо по поводу посылок. завтра звонить буду. А то ведь тоже 2 недели ни слуху ни духу после "Yanwen?s Track End"! Сообщение о передаче в СПСР пришло на почту с trackitonline. Желаю нам всем скорейшей доставки!

)) Ну, обычный Янь и связка с экспресс-доставкой немного разные вещи.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

xxxnetxxx писал(а):

Когда нажимаю на сортировку по времени в пути, оно вообще непонятно как их сортирует

Спасибо. Вроде теперь должно быть нормально.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

M0L0DEC писал(а):

Не могли бы вы добавить отслеживание вот с такого сервиса: www.flytexpress.com

Добавлено.

M0L0DEC поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Admin писал(а):

Спасибо. Вроде теперь должно быть нормально.

Да, теперь все работает. Спасибо

ПользователиСообщений: 17

Admin, Добрый день. Вы можете включить в список отслеживаемых данную службу доставки с алиэкспресс

www.ppbyb.com/?

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Доброго дня! А можно добавить в список "служба доставки в стране отправителя" вот это? Posti Finland Economy СпасибоLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти