Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Taня, а теперь тоже виснет?

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Admin, про почту Швеции Вам писали уже? Не получаются оттуда статусы. То же самое с почтой Малайзии.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Admin, Здравствуйте! 3 страницы смогла обновить,чему очень рада) а вот 4-ю страницу треков не получилось. Сново всё зависло. Обновила,но не помогло(

могут ли такие проблемы быть из-за того что у меня сохранено слишком много треков? (4 страницы. Обновляется по 25 треков)

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Kostia Sunder писал(а):

Admin, про почту Швеции Вам писали уже? Не получаются оттуда статусы. То же самое с почтой Малайзии.

Спасибо, Швецию поправил, с Малайзией проблем не обнаружил, видимо Вас смутил тот факт, что данные сегодняшние не подгрузились, но так бывает, всё из-за кэша системы.

Taня писал(а):

Admin, Здравствуйте! 3 страницы смогла обновить,чему очень рада) а вот 4-ю страницу треков не получилось. Сново всё зависло. Обновила,но не помогло(

могут ли такие проблемы быть из-за того что у меня сохранено слишком много треков? (4 страницы. Обновляется по 25 треков)

Ну, больше ничем помочь, к сожалению, не могу Sad

AnyTwoBoy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

У меня вопрос - забрала давно посылки свои, но трекер казпочты выдает что посылка не вручена, следственно сюда эта же инфа заливается. и все эти посылки висят в закладке "в пути" зеленым цветом. сделай так, чтобы можно было переносить вручную их в "врученные"

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Радость, такая возможность есть. "Мои настройки" > "Всегда отображать кнопку о вручении"

После этого при просмотре каждой посылки будет отображаться кнопка, нажав которую, переведёте посылку в разряд полученных.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Ой, спасибо! вот я невнимательная(

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 29 разyarik

С праздником желтый человек которого дамы называю меж собой Гуру, вопрос - в личном кабинете практически висит на месте обновление статуса посылки, всех точнее, это мое барахло такое или же что-то подправить можно? СПС.

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, не могу отследить статус моей посылки, отправлена 25,05. написано, что проверит трек можно через сингапур пост, но информации нет никакой. мой трек начинается RW____SG. Это вообще реальный трек, не подскажите? Smile

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

and писал(а):

С праздником желтый человек которого дамы называю меж собой Гуру, вопрос - в личном кабинете практически висит на месте обновление статуса посылки, всех точнее, это мое барахло такое или же что-то подправить можно? СПС.

Попробуйте почистить кэш браузера, если не поможет - попробуйте в другом браузере, если и так не поможет - пишите, попробую пошаманить.

9502013852, сомнительный трек, но не исключено, что отслеживаться будет. Времени мало ещё прошло. Вопросы подобного характера задавайте в профильных темах форума, здесь всё что касается работы сайта.

and поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Странная вещь происходит с треками вида: RF332172376SG. Идет поставка по цепочке Singapore Post - Казпочта. На данном сайте обновление трека застряло уже давно и фактически состоит из 2 записей:

2015-05-22 00:00 Отправлено за границу (Код страны: KZ)
2015-05-20 00:00 Приём отправления

-------------------------------------------------------------------------------------------------

А согласно сайта Казпочты посылка уже давно пришла в Казахстан:

2015.06.01
00:22 Прибытие ? [220084] Участок по обработке авиапочты г. Алматы
00:09 Отправка из Сортировочного центра ? [220094] Участок по приему и отправки почтовых отправлений г. Алматы
2015.05.30
11:39 Выпущено таможней ? [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы
2015.05.29
14:21 Передано таможне ? [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы
11:41 Прибытие в отделение почтовой связи ? [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему данный трек не обновляется здесь - непонятно... С цепочками China Post - Казпочта обновление проходит корректно и информация при поступлении посылки в Казахстан по треку вполне обновляется и актуальна...

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 29 разyarik

Admin, Все обновилось, благодаря Вам не Вам, но едино большое СПС.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Mancubus, есть такая проблема. Это касается любой цепочки кроме Китай-Казахстан. Пока, к сожалению, путей решения не видно Sad

Mancubus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Admin,

Ясно - спасибо! Обидно конечно, что треки не от China Post получается - нужно отслеживать на альтернативных сайтах.

Кстати - я еще имею привычку перепроверять треки на сайте бандерольки (думаю- Вы поняли, о каком сайте речь) - там как-то эту проблему как-то решили, и подобные треки обновляются корректно...

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

Admin,

Не удалось получить изображение защитного кода [CN]. Код ошибки: 1001
Отслеживание этого номера на сервере Почты России невозможно. [RU]. Код ошибки: 2001

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Admin, увидев флажок, я уж было обрадовался:

Почитал новости - неправда, к сожалению.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kostia Sunder, а может, сон в руку?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Kostia Sunder, спасибо Smile забавный глюк, всё из-за того, что посылка идёт транзитом. Попозже поменяйте сервис отслеживания для этого трека на БелПочту, а то по Беларуси не будет видно движений.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Annastasi, да уж поскорей бы Smile

Admin, все ОК Smile

Отредактировал(а) AnyTwoBoy 04-06-2015 в 12:13
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Kostia Sunder, А что,есть такие настроения?Если что я ЗА

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

Admin, добавьте пожалуйста отслеживание с этого сайта 4px.com

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Здравствуйте!

Есть пожелание:

у меня одна посылка не отслеживается на АлиТрек, зато ее видно на http://www.oneworldexpress.com/
Хорошо, если бы была доп. возможность проверить трек на другом сайте.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Юлия., OneWorldExpress есть в списке служб доставки для отслеживания. Отредактируйте трек и выберите её. Если не затруднит, скиньте мне номер трека.

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Admin, вот PK150513005901

Поменяла службу доставки! (малоопытный я пользователь сайта Smile)

но выдает ошибку

"Отслеживание этого номера на сервере One World Express невозможно. [OWExpress]. Код ошибки: 22001"

а если выхожу на сам сайт, то есть инфа..

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Юлия., исправлено.

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти