Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Очень медленно идет проверка, я так понима, если странмца сайта свернута вообще не идет обновление?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Tafiska, ничего страшного, разберёмся Smile Это всё потому что у Янвэня не отслеживается в стране получателя трек по этому номеру.

.

UPDATE 2 на сегодня:

При редактировании/добавлении трека можно задать персональную иконку для него, чтобы список был более наглядным.

awsey, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разБелоозерск

Есть 2 вопроса по отслеживанию

1. Сейчас интервал обновлени составляет 4-5 часов по моим прикидкам, планируется ли уменьшить интервал обновлеения?

2. На данный момент на траницу помещается 21 трек, планируется ли уелиить количество треко на транице или добавить кнопку по сколько треков оторажать на странице?

Отредактировал(а) Сергей Сорока 29-01-2015 в 23:30
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Admin, спасибо за Вашу работу!

Мне всё нравится. Добавилось много полезных возможностей.

Интересная идея с выбором изображения для треков.Wink

Жду налаживания отслеживания для Казахстана...

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Катерина К., пока не могу ничего сказать, вроде бы в обычном режиме всё, но есть одно подозрение...

Сергей Сорока писал(а):

Есть 2 вопроса по отслеживанию

1. Сейчас интервал обновлени составляет 4-5 часов по моим прикидкам, планируется ли уменьшить интервал обновлеения?

2. На данный момент на траницу помещается 21 трек, планируется ли уелиить количество треко на транице или добавить кнопку по сколько треков оторажать на странице?

1. Не вижу смысла проверять чаще. Не забывайте, что "железо" имеет свой ресурс произодительности, да и внешние сервисы могут блокировать наши запросы при слишком высокой интенсивности.

2. На данный момент помещается 25 треков и больше не планируется, но возможно эта опция появится в разделе "Мои настройки", чтобы каждый пользователь мог самостоятельно задавать количество треков.

Сергей Сорока и zzzzzz поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Admin писал(а):

Tafiska, ничего страшного, разберёмся Smile Это всё потому что у Янвэня не отслеживается в стране получателя трек по этому номеру.

.

UPDATE 2 на сегодня:

При редактировании/добавлении трека можно задать персональную иконку для него, чтобы список был более наглядным.

Малый выбор. Зубные щетки не смог обозначить!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Здравствуйте. Уж простите, по техническим причинам пока не имею возможности перечитать весь раздел полностью. У меня вопрос: возможно ли отслежка треков любого формата? Треки ведь у китайчиков разные.

Спасибо.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Компас Земной, добавлять теперь можно любые треки, но пока не все отслеживаются, всё впереди Wink

awsey, ассортимент иконок будет расширен, но позже, на сегодня с обновками всё, что-то устал я Smile

Компас Земной, Ска3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Admin писал(а):

Tafiska, ничего страшного, разберёмся Smile Это всё потому что у Янвэня не отслеживается в стране получателя трек по этому номеру.

.

UPDATE 2 на сегодня:

При редактировании/добавлении трека можно задать персональную иконку для него, чтобы список был более наглядным.

еще не хватает значка "косметика", "хобби" и "товары для дома", и было бы не плохо все-таки шрифт, который под треком и названием, сделать чёрным - не так бы всё расплывалось...

Отредактировал(а) Валерьянка 30-01-2015 в 00:16
zzzzzz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Admin писал(а):

добавлять теперь можно любые треки, но пока не все отслеживаются, всё впереди Wink

Через расширение не добавляются, только в ручную пока. Так?

ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

Спасибо за то, что можно добавить любые треки, у меня 4 штуки с одними цыфрами( все от разных служб-SF-Exp .Othe r.Faspeed., теперь точно не пропущу окончание защиты заказа, очень удобно!

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Admin писал(а):

Компас Земной, добавлять теперь можно любые треки, но пока не все отслеживаются, всё впереди Wink

awsey, ассортимент иконок будет расширен, но позже, на сегодня с обновками всё, что-то устал я Smile

О! Иконки это хорошо. Щас юзнем

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Валерьянка, но до этого же отслеживалась посылка, и страна получатель была указана

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tafiska писал(а):

Валерьянка, но до этого же отслеживалась посылка, и страна получатель была указана

вы о чём? Wink

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Admin, кол-во иконок увеличитьбы ) актуально - флешки нескольких видов, парики, фонарики, адиокомпоненты и т.д.

Отредактировал(а) Ска3 30-01-2015 в 00:25
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

awsey писал(а):

Через расширение не добавляются, только в ручную пока. Так?

Не знаю. Пока расширение с новой версией на совместимость не проверяли. Скорей всего не будет добавляться. Исправим.

awsey поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Admin, нашла важную ошибку - если у посылки стоит статут трека "вручение адресату", то исчезает кнопка "посылка уже получена". Как теперь ее убрать в доставленные? или сама уберется туда через какое-то время?

спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

trostinka писал(а):

Admin, нашла важную ошибку - если у посылки стоит статут трека "вручение адресату", то исчезает кнопка "посылка уже получена". Как теперь ее убрать в доставленные? или сама уберется туда через какое-то время?

спасибо за ответ.

зайдите в "мои настройки", и в "системных настройках" поставьте галочку "Всегда отображать кнопку о вручении"

Отредактировал(а) Валерьянка 30-01-2015 в 02:18
zzzzzz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Валерьянка, У меня эта опция как стояла включенной, так и осталась. Но ошибка таки есть.

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

trostinka писал(а):

Валерьянка, У меня эта опция как стояла включенной, так и осталась. Но ошибка таки есть.

ааа значит это какой-то глюк, и вот этой кнопочки у вас нет?

zzzzzz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Валерьянка, да-да. Кнопочка есть у всех посылок, кроме тех, где уже статус "вручение адресату"

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

trostinka писал(а):

Валерьянка, да-да. Кнопочка есть у всех посылок, кроме тех, где уже статус "вручение адресату"

может и правда она чуть позже автоматически в полученные перейдет

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Admin, еще один глюк. Когда запускаешь проверку всех треков на странице, а потом вручную прерываешь ее, то недопроверенные треки уже не проверятся, сколько бы раз не запускал на этой странице "обновить все". Чтобы допроверить нужно уйти со страницы на любую другую, а потом вернуться назад. И тогда уже заработает проверка оставшихся треков.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

Дорогой админ! У меня новые посылки не добавляются, что нужно сделать? Вчера еще писала но вы не ответили.

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

а откатить нельзя на предыдущую версию? ужасный интерфейс для слепых!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти