Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Вышли бы вы замуж за китайца (женились бы на китаянке)?

Ответов в теме: 131
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

ВячеславKZ писал(а):

Какая-то странная тема. Но коль её завели выскажу своё мнение.

Я после армии не собирался жениться, хотел погулять, построить как-то карьеру. Но встретил девушку, завязались отношения. Женился. Она была русской. Прожили не долго, развелись. После развода буквально ненавидел семейную жизнь и думал что больше никогда не женюсь. Но жизнь свела меня с другой девушкой. Опять женился. Теперь уже на немке.

Это я к тому, что я не выбирал себе супругу по национальности. Если сказать точнее, то я вовсе не выбирал, с кем свела жизнь с той и живу.

P.S. Ну не было тогда в моём окружении китаянки, поэтому я не могу сказать однозначно женился бы на ней или нет. Вопрос считаю не корректным.

ВячеславKZ, Ой, undefined у меня еще одна подружка замуж год назад вышла за немца. Так жизнь с ним как иметь Lexus!!! Кто скучает по СТО поймет. Трудно Леху в ремонт отвозить, ну не ломается она Качество!!! Сознательность производителей!!! и согласна с Вами, что вопрос некорректный, но блин, интересный. undefined

Отредактировал(а) Karlusha 11-12-2015 в 02:20
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз CHITA

Я живу 500 км от Китая и китайцев у нас очень много. Из своих наблюдений могу сказать, что есть девушки, которые выходят замуж за китайцев живут у нас мало кто уезжает в Китай. Ну, а о парней женившихся на китаянках я не слышала.

Лично я бы за китайца не вышла замуж. меня вообще не привлекают азиаты, а китайцы они очень шумные и воняют они.Sad

Андрей НикОлаич и Alisa K. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разМосква

Нет, не в моем они вкусе. Мне как-то больше европейские мужчины нравятся, так если на внешность смотреть.

Alisa K. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

SvetlanaV писал(а):

Я живу 500 км от Китая и китайцев у нас очень много. Из своих наблюдений могу сказать, что есть девушки, которые выходят замуж за китайцев живут у нас мало кто уезжает в Китай. Ну, а о парней женившихся на китаянках я не слышала.

Лично я бы за китайца не вышла замуж. меня вообще не привлекают азиаты, а китайцы они очень шумные и воняют они.Sad

А кто не воняет после работы?! Дык, лентяй Ну, если в общем, то это один из многосленных мифов- вариантов, может и не может быть. Езжай, и Проверь undefinedДа!!!! Еще китайцы детей едят!!!! А насчет Шумные, то это наверное Мы! Гыгы! Мы тихие в туре, во время культурного шока, кто впервые, во время экскурсий, а китайцы самая шумная группа везде, им все по пофиг, ведь их не чем не удивишь. Все, что они видят их Производства undefined Но, Есть одно Общее ----

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Для того что-бы корректно ответить на вопрос женился ли бы я на китаянке нужно провести тест-драйв этой конкретной китаянки

Их где-нибудь дают на тест-драйв,ну или может пробники какие где есть?

Alllekkksandr и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза Москва

А вдруг любовьLaugh

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

mikolast писал(а):

Для того что-бы корректно ответить на вопрос женился ли бы я на китаянке нужно провести тест-драйв этой конкретной китаянки

Их где-нибудь дают на тест-драйв,ну или может пробники какие где есть?

Ой, некоторым мужчинам лишь бы тест драйв пройти на китаянке,и не только на ней вот на Лексусе и пройдите, или на Порше Панамера! А если в том плане, что Вы имели ввиду, много ли таких мужчин , сами китаянки возьмут тестировать. Они ведь щас, Богатство Нации!!! Сейчас они очень Независимы!!! Некоторые не тестируя берут Порше, Ламборжини у них как запросто (щас о машинах). Так что!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти