Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

nata67 писал(а):

Хорошего должно быть много.... у меня брат бросил курить и за месяц набрал 18 кг. стал 119 кг....но он и ростом 2.02 м ....так сейчас опять курит....говарит даже спорт не помогает для похудания....а вот сигары держут его в тонусе....

чтобы похудеть, нужно разогнать метаболизм. есть методы. есть результаты.

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, я не электровеник, это почта оказалась пустойLaugh я на обеде в машину - и на почту! она пустая, я бегом в магаз, семки в конверт - и на адресочек знакомый!!!

iryn4ik писал(а):

И, дай, Бог, пускай и медленными шажками, но реставрируется Крым.Это уникальное место которое нельзя губить, только лелеять, для нас самих, для детей.

уникальная природа!!!! (не была, но на что нам Интернет??? )

я к морям равнодушная, а вот горыыыыыыы.....мммм....

Netta писал(а):

чтобы похудеть, нужно разогнать метаболизм. есть методы. есть результаты.

ой, мне про эти методы, пожалуйста? если че, можно в личку

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Не поверите, я уже даже узнавала стоимость билетов в Крым

я даже представляю, сколько они стоят с Кемерово

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna писал(а):

Только мучай без фанатизма, я скоро спать пойду. Wink

Щас ребёнка накормлю, спать уложу и все будетWink

Елена Ткачева писал(а):

я даже представляю, сколько они стоят с Кемерово

11000 в одну сторону по акцииSmile

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Netta писал(а):

чтобы похудеть, нужно разогнать метаболизм. есть методы. есть результаты.

Енто что токое? хочу знать....

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

kreativ, приказываю сьездить! Я читала много, что хаят Крым, что дорого и грязно.Не спорю да бывает.На счет дороговизны - поспорю. В любом курортном месте всегда для отдыхающих свои цены, это зароботок местных, с которого они потом остальной год живут( я не занимаюсь турбизнесом и никакого отношения к нему не имею)

Да грязно, но если понаблюдать со стороны, то большую часть грязи оставляют именно отдыхающие. По принципу. я плачу и типа могу гадить.Как бы это не красиво звучало, но это так.У нас в семье не принято кидать бумажку из авто, и не дай Бог оставить после пикника мусор. Неоднократно по рукам получали дети и даже моя сестра. Так уже знают, что нельзя муссорить.

А, еще и для меня главное - уметь во всем видеть не только плохое, но и красивое. После Индии для меня грязь и хлам - это такие мелочи. Вот в январе ездили в Абхазию- бедная страна, не очухавшая после войны,а прошло ведь 20 лет. Везде стройхлам, мусорки. Ночевали типа часных отелей - такого ужаса я не встречала негде.

Но,тем неменее я еще обязательно туда поеду, так как из за дождя мы практически ничего не увидели. Природа просто сногшибательная!!!

Поэтому не верьте отзывам полностью, люди разные и потребности в отдыхе разные.

Елена Ткачева, сейчас куча авиарейсов открыли и цены там разные. В один и тот же город меняються, все от авиакомпании зависит

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

А я люблю и море и горы....мой рекорд покарения 750 метров.... и на этом все....теперь после аварии летом, нельзя... остается только море....но я такой пловец Sad если под ногами дна не чувствую то топаром пойду на дно....

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Netta писал(а):

чтобы похудеть, нужно разогнать метаболизм. есть методы. есть результаты.

Ой, это всем интересно. А можно поподробнее? А то я хочу курить бросить, но как подумаю, что раскабанею, как-то и желание бросать пропадает.

Тетя Мотя и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, щас наагитируете нас, как рванем дружно в Крым летом.... эххх, как соберемся все в кучу..... семок с собой привезем.... кто-то даже мужей (без пупырки), и со всеми неотколовшимися частями..... и кааааааак ...... (не знаю, че потом сделаем?)

nata67 писал(а):

теперь после аварии летом, нельзя...

у меня осенью была... тоже много чего нельзя.... но ниче!!!! главное - живы!!!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M, сначала потом закусили а потом

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, в Крыму поверь столько всего, мы сами ежегодно столько узнаем. Муж и сын заядлые охотники- не браконьеры. Все как положенно, даже на таксацию ездят, специально с егерями отстреливают сорок и ворон, волков и лисиц. Так вот они столько изходили по Крыму и всеравно много еще впереди. Благо, что у нас семья подорванная. нам это интересно.Садимся семьей и проклдываем маршрут, и тупо по бездорожью, иногда по навигатору, а бывает без лебедки никак.Через овраги и лес, речки.Котороче в Крыму есть чем заняться))Главное свою пятую точку поднять

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna, фу кака.. какая .. бросай ты это дело.. ты подумай, сколько грошей ты сэкономишь!!Wink

Leontyvna и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, ой, и мне потом про метаболизм ...Очень надо.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

Leontyvna, фу кака.. какая .. бросай ты это дело.. ты подумай, сколько грошей ты сэкономишь!!Wink

Та это понятно... Государство с ценами на сигареты давно на экономические мысли наталкивает.... Да и муж, зараза такая, борется периодически (тырит мои сигареты, прячет, а я потом при генеральных уборках их нахожу). Надо, сама знаю.... Вот сейчас нам про метаболизм расскажут, задумаюсь всерьёз. Надеюсь.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

та чо там.. в личку.. давай сюды про метаболизм.. и мну интересно.. по ходу, мы все с одной песочницы..

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Не курю. Гормоны пить врач заставляет, а я боюсь располнеть еще больше. Нельзя. И так вес большой.Ногам тяжело. Так что - рассказывайте.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Та это понятно... Государство с ценами на сигареты давно на экономические мысли наталкивает.... Да и муж, зараза такая, борется периодически (тырит мои сигареты, прячет, а я потом при генеральных уборках их нахожу). Надо, сама знаю.... Вот сейчас нам про метаболизм расскажут, задумаюсь всерьёз. Надеюсь.

у мну муж бросил сам курить-- а я даже не знала, что он бросил.. как сейас помню, купила блок этой гадости- принесла -положила.. а он говорит, кому это?? я ж не курю уже неделю.. говорит пока меня дома не было, какую то передачу по ящику пказывали... про , извиняюсь за подробности, вскрытые легкие заядлых курильщиков, их печень и все такое.. говорит, сразу вырвало.. потом на след утро сделал 2 затяжки и все.. ни ни.. правда говорит, потом с месяц долго кашлял, всякая гадость выходила.. и так уже лет 7 иль 8 не курит..

Leontyvna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, ой главное, чтоб собрались. а там можно напридумать такооогоLaughТолько любителей пожарить жир на пляже, срочно переквалифицироваться.

Когда - то по такой же акции( я писала раньше на сайте Джулии) мы решили в гости к друг другу. а потом фототчеты выкладывать.Вот приехали ко мне в гости три бырышни(две из Одесы и одна местная из Ялты).У одной со спиной что - то ,двое тоже с проблемами))им где то 50 слишним, они старше на 15. 20 лет не помню.Первый вечер мы винцо и разговоры возле бассейна, а на второй день я мужа попросила покатать нас. В маршруте был Ески -Кермен, Мангуп( это пещерные городища), Аха на Мангуп вообще проезд был закрыт, но я то знаю свое мужа, что он у не уступит и найдет лазейку. Короче я чуть со смеху не померла , когда мои гостьи сидя в машине пытлись от веток отмахнуться.Зато мы по дороге нашли обалденную поляну, стоянка охотников, отобедали там.

Когда вторую нашу останку покорили, а уже дело было к вечеру,выехали на перекресток. Муж говорит, как настой, налево - домой, направо Большой Каньон. Все согласились и его посетить. Там есть шикарное кафе и там очень вкусно готовят.Директор этого заведения знакомый, естественно обслужили нас. Домой уже возвращались ночью. Но, к чему я так долго писала - что у мои барышень чудным образом прошла спина и т.д.

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

iryn4ik, щас наагитируете нас, как рванем дружно в Крым летом.... эххх, как соберемся все в кучу..... семок с собой привезем.... кто-то даже мужей (без пупырки), и со всеми неотколовшимися частями..... и кааааааак ...... (не знаю, че потом сделаем?)

у меня осенью была... тоже много чего нельзя.... но ниче!!!! главное - живы!!!

Иринчик вот вот точно....глядите а то летом заплачите от наплыва гостей.....

Да Ланочка это точно живы и хорошо....

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, ха, я не из пугливых

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Курение!мой супруг однажды подсчитал ,сколько уходит денег на ветер.не пережил.уже 10лет не курит.а стаж был со 2го класса.и врачи пугали его-все ббестолку.ая никогда и не курила.не люблю дым.

Тетя Мотя, Nikky и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

ой, а у меня медальки позеленелиLaughтипа повысили в звании

Отредактировал(а) Iryn4ik 05-02-2015 в 14:31
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

keri06, со второго класса?? ай яй яй хулиган.. а про финансовую экономию, это точно, особенно, если в сумме за все годы подсчитать

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, ха, я не из пугливых

keri06 писал(а):

Курение!мой супруг однажды подсчитал ,сколько уходит денег на ветер.не пережил.уже 10лет не курит.а стаж был со 2го класса.и врачи пугали его-все ббестолку.ая никогда и не курила.не люблю дым.

А у меня подруга нарколог...говарит что даже самый заядлый алкаш бросает пить и курит...если вдруг станет жадный....первый и самый лучший способ бросить курить это жадность

iryn4ik писал(а):

ой, а у меня медальки позеленелиLaugh

А у меня тоже на днях сменились....я тут интрессовалась их значение....воть

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, ну че вы затравливаете душу......у мну ща истерика будет!!! ну таких красотищ понарассказывали!!!! я и так лето хочу (хотя нам грех жаловаться, за +20 на улице температура, ХФевраль, блин! )

но - горы..... абалдеть можно!!! срочно хочу отпуск! и лето! пещерные городища.... мама дарахая!!!

ой-ой...что это? неужто спина болит? Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти