Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Девочки, я что то не поняла...вы что в азарт вошли.....глядите а то с таким азартом и до обмена мужиками дойдете...

А у меня мама любительница семечек...каждый вечер сидит в своем кресле-кочалки и семечки так ловконько лузгает .... что глядя на нее тоже охото....пощелкать....

не.. мой не согласится, от меня -никуда, ни на шаг..

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

nata67, мы тут плавно переходим в акционно-несанкционированную отправку семечек.. ты с нами??

А что ...почему бы нет....Я всегда за кипишь.... Вот только проблемка....у меня муж и мама щелкают Бабкины семечки и попугая....а фиг знают чьи они...Пакетики выкинули...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

Девочки, я что то не поняла...вы что в азарт вошли.....глядите а то с таким азартом и до обмена мужиками дойдете...

ну уж нет, я своего на отдам!!! у меня знаете какой хороший, сама еле нашла и женила на себеLaugh

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

не.. мой не согласится, от меня -никуда, ни на шаг..

С таким азартом....кто его спрашивать будет....упакуют в китайскую пупырку....подвяжут бантик и ува ля!!!!!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ой девочки Отвлеклась на работу на часик а тут новая акция стартовала? Кто хочет наших беларусских, готова отправить)) Пишите адресочки

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

ну уж нет, я своего на отдам!!! у меня знаете какой хороший, сама еле нашла и женила на себеLaugh

так в постояное пользование ни кто и не просит.....Так на время....с близкими хорошим делиться надо

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

С таким азартом....кто его спрашивать будет....упакуют в китайскую пупырку....подвяжут бантик и ува ля!!!!!

никакой пупыркки не хватит.. он как курить бросил( лет 7 уже), стал семками подувлекаться- весу поднабрал.. аж 100 кг почти, а был 72 лет 12 назад

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67 писал(а):

Девочки, я что то не поняла...вы что в азарт вошли.....глядите а то с таким азартом и до обмена мужиками дойдете...

а где столько пупырки взять????? а то еще отколется какой кусочек

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

никакой пупыркки не хватит.. он как курить бросил( лет 7 уже), стал семками подувлекаться- весу поднабрал.. аж 100 кг почти, а был 72 лет 12 назад

Мой и без семок ровно 100кг после новогодних праздников стал. Я его "Мой эталонный центнер" теперь зову. С завтрашнего дня худеть собирается.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

Ой девочки Отвлеклась на работу на часик а тут новая акция стартовала? Кто хочет наших беларусских, готова отправить)) Пишите адресочки

Вы про кого или про что? Я аж расстеряласьLaugh Моя фантазия в декрете совсем разыграласьLaugh

Тетя Мотя и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Belinsky писал(а):

а где столько пупырки взять????? а то еще отколется какой кусочек

Самый нежный и нужный кусочек

Belinskie и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

никакой пупыркки не хватит.. он как курить бросил( лет 7 уже), стал семками подувлекаться- весу поднабрал.. аж 100 кг почти, а был 72 лет 12 назад

Хорошего должно быть много.... у меня брат бросил курить и за месяц набрал 18 кг. стал 119 кг....но он и ростом 2.02 м ....так сейчас опять курит....говарит даже спорт не помогает для похудания....а вот сигары держут его в тонусе....

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky,

Belinsky писал(а):

а где столько пупырки взять????? а то еще отколется какой кусочек

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

Вы про кого или про что? Я аж расстеряласьLaugh Моя фантазия в декрете совсем разыграласьLaugh

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Хоспади, мы тут все такие радые, что Света вернулась- такую лабуду несем.. акции тут новые устраиваем... скоро сами будем себя в посылках отсылать, типа в гости по обмену..

Leontyvna писал(а):

Самый нежный и нужный кусочек

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто, я хочу.... акроме родных, Ставропольских, не пробовала....

шо? обмен семечками????

на акцию по обмену мужиками не согласная!!у кого-то есть, а у многих девчат - нету.... так шо - отменяется.... прячьте свою пупырку обратно, и не переживайте за "кусочки"

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

прикиньте, отправить коробку пупырки

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

типа в гости по обмену..

это летняя такая акция... отпуск по обмену а чем черт не шутит? вот тут - согласная я!!! у мну даже загранпаспорт есть, на всякий случай!

а еще - дом большой, так что - .... (сами понимаете!) Жаль, достопримечательностей маловато, ну... зато мангал во дворе! и подвальчик заветный....

Leontyvna, keri06 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M, ну эт мы так.. похихикали.. нам сами НАШИ кусочки нужны..

Leontyvna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

прикиньте, отправить коробку пупырки

это мы с тобой тогда в паре будем.... они там обмениваться будут, а мы как две дурочки бесхозные, только пупырки в посылки и засунем... без мужичкофффф

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

вы знаете, а я слала их с осторожностью.... ! и попала в точку .обалденные семечки черные были .а белые мы внучку скормили понемножку .они полезны для кишечника .так что cпасибочки еще раз,

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева, ахаааа..... испужалися!!!!! то-то же!!!!

keri06, а белые... я уж не помню, какие у тебя были? тыквенные? в оранжевой упаковочке??? не...Sad Лене таких не досталось, они посто в улет уходят, а мне некогда было тогда по магазинам ездить, и в котором я была, их уже разобрали.. Так что ей достались белые семена подсолнечника (не тыквенные)...

у нас Уокер пяти сортов - черные подсолнечника, белые подсолнечника, тыквенные, потом ядрышки подсолнечника (просто обжаренные и уже без шелухи), и ядра подсолнечника с йодированной солью...

Ядрышки мы как-то не очень, если честно... весь смак - именно в щелкании! Wink

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

kreativ, Lana_M, ну чо сразу "бесхозные.". мы б тогда отправили вам по доп посылке.. у нас много хороших "бесхозных" хлопчиков.. выбрали б уж получше б для вас..

Lana_M писал(а):

Елена Ткачева, ахаааа..... испужалися!!!!! то-то же!!!!

keri06, а белые... я уж не помню, какие у тебя были? тыквенные? в оранжевой упаковочке??? не...Sad Лене таких не досталось, они посто в улет уходят, а мне некогда было тогда по магазинам ездить, и в котором я была, их уже разобрали.. Так что ей достались белые семена подсолнечника (не тыквенные)...

у нас Уокер пяти сортов - черные подсолнечника, белые подсолнечника, тыквенные, потом ядрышки подсолнечника (просто обжаренные и уже без шелухи), и ядра подсолнечника с йодированной солью...

Ядрышки мы как-то не очень, если честно... весь смак - именно в щелкании! Wink

не.. лично мне НИЧЕГО не досталось.. ни черных, ни белых- одни шкурки..

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

kreativ, Lana_M, ну чо сразу "бесхозные.". мы б тогда отправили вам по доп посылке.. у нас много хороших "бесхозных" хлопчиков.. выбрали б уж получше б для вас..

kreativ, гля, че тут предлагают!!! мож, я зря так с разбегу отказалась участвовать???

Елена Ткачева писал(а):

не.. лично мне НИЧЕГО не досталось.. ни черных, ни белых- одни шкурки..

забери у них бутылку и напейся!!!! ничего им не давай!

они тогда пожалеют о своем поступке, скажут:"Да лучше мы мамке семок оставили, чем вот так..."

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

в оранжевой упаковочке были

вот еще упаковка для бьющигося подарка .испробовано

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти