Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Девочки а можно спросить? А где нибудь есть значение значков, медалек, орденов, алмазиков катрые у нас под авторкой?

я только знаю, что они от количества сообщений меняются..

еще 3 минуты и все будет готово!!!

Итак.. представляю вашему вниманию мой сюрприз а-ля "Мечта сладкоежки и не только"

нате..

какао и чай... муж уже заценил какао..

разносортная халва и козинаки- для моего маладшего сладкоежки

семечки разных сортов- для меня правда пачку уже конфисковали, с моего разрешения дети- сидят грызут, как мышата....

шарики из попкорна..

целая куча всякого разного рода конфет- чай пить хватит надолго.. да и так просто- захомячить

и самое ГЛАВНОЕ.. та дам...

бутылка с вином.. но, я не содержимым хочу похвастаться, а самой бутылкой.. Вы видели такую красоту??? а я ее в руках держала.. и это моя личная бутылка!!! это ж сколько труда и нервов надо, чтоб такое воплотить в реальность???.. я б НИКОГДА такого б не сумела сделать Отправитель, признавайся, что это за , как бы это назвать, направление искусства?? что за технология- смотрела-смотрела, все равно не поняла девочки, красота НЕОПИСУЕМАЯ..

вот -вот -вот.. и все это мое!!!

спасибо!! спасибо!!! спасибо!!!

мой отправитель самое огромное человечское от чистого сердца спасибо!!! я надеюсь, что ты скоро появишься и это будет наш и мой , в частности, главный подарок от тебя!!!

Гунай, Лисенок) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Ткачева, поздравляю!!!! А бутылка просто красота!!!!

Отредактировал(а) Гунай 04-02-2015 в 18:33
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева, Леночка, поздравляюКакой классный сюрприз, а бутылка выше всяких похвал

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Елена Ткачева, поздравляю!

мне кажется это Лана

Отредактировал(а) smi555 04-02-2015 в 18:36
Тетя Мотя и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой, Леночка бутылочка и правда волшебная....красатища не описуемая и содержимое думаю не хуже....Поздравляю, поздравляю!!!!

А дразниться не красиво

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Гунай, lisenok85, она сделана я сначала подумала что это бисероплетение - потом присмотрелась, нет.. роспись.. но роспись я не знаю, как это называется.. в общем, пусть она сама скажет.. я б в жизни б так не сделала.. это музейный экземпляр..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 04-02-2015 в 18:44
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

smi555, конечно, это Лана

Ее почерк ))

Отредактировал(а) Рысь 04-02-2015 в 19:32
smi555, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

smi555 писал(а):

Елена Ткачева, поздравляю!

мне кажется это Лана

Конечно Лана..... я ее уроки читала по этому искуству и скажу вам что это давольно сложно....

smi555 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Ткачева, по-моему, это точечная роспись. очень красиво! А кто отправитель, кто эту красоту сделал?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Ой, Леночка бутылочка и правда волшебная....красатища не описуемая и содержимое думаю не хуже....Поздравляю, поздравляю!!!!

А дразниться не красиво

бе бе бе. скоро и ты получишь... так что готовься, сумочку покрепче приготовь, чтоб сюрприз с почты донести. ..осталось совсем немногим получить, думаю, в течении недели все получат.. и ты в том числе.. ну , кроме Nikky, там причина сверхуважительная задержки..

Дождик писал(а):

Елена Ткачева, по-моему, это точечная роспись. очень красиво! А кто отправитель, кто эту красоту сделал?

ну , девочки, уже узнали мастера по бутылке.. это Лана наша

Отредактировал(а) Тетя Мотя 04-02-2015 в 18:45
Лисенок), Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Ткачева, поздравляю, ваш сюрприз просто слов нет... ваш отправитель просто умница

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

бе бе бе. скоро и ты получишь... так что готовься, сумочку покрепче приготовь, чтоб сюрприз с почты донести. ..осталось совсем немногим получить, думаю, в течении недели все получат.. и ты в том числе.. ну , кроме Nikky, там причина сверхуважительная задержки..

Сумочка то у мня ужо давно на готове сегодня халявку в ней несла аж 2 кг с лишком....так что проверенна на прочность

Отредактировал(а) nata67 04-02-2015 в 18:47
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67, а ну ка пошли в другую тему... за подробностями.. ты уже похвасталась там?? ничего себе халявка 2 кг.. халявище целое..

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

А я, вот , наконец-то дошла сказать огромные спасибки Netta и Tatarinka получила магнитики.

Муж очень был рад получить неожиданно, конечно для него! С Питера. (я об этом писала ранее)

А вот магнитик с собором с Белоруссии увидела женщина (Лидонька - вместе работаем) и сказала что это очень хороший магнит - береги его! Нас Лидочка уберегает от всяких невзгод, снимает испуг, молитвочки за нас читает, от завистливых оберегает, гадает на кофе. Испытала на себе ее способности.

Так что приятности-сюрпризы и символизмы нашей акции, начавшейся не задолго до Нового года вот как получаются!

Скоро и я свои вышлю. Столько дел/проблем свалилось , даже сюда не каждый раз могу зайти.

Спасибочки.

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Елена Ткачева писал(а):

я только знаю, что они от количества сообщений меняются..

еще 3 минуты и все будет готово!!!

Итак.. представляю вашему вниманию мой сюрприз а-ля "Мечта сладкоежки и не только"

нате..

какао и чай... муж уже заценил какао..

разносортная халва и козинаки- для моего маладшего сладкоежки

семечки разных сортов- для меня правда пачку уже конфисковали, с моего разрешения дети- сидят грызут, как мышата....

шарики из попкорна..

целая куча всякого разного рода конфет- чай пить хватит надолго.. да и так просто- захомячить

и самое ГЛАВНОЕ.. та дам...

бутылка с вином.. но, я не содержимым хочу похвастаться, а самой бутылкой.. Вы видели такую красоту??? а я ее в руках держала.. и это моя личная бутылка!!! это ж сколько труда и нервов надо, чтоб такое воплотить в реальность???.. я б НИКОГДА такого б не сумела сделать Отправитель, признавайся, что это за , как бы это назвать, направление искусства?? что за технология- смотрела-смотрела, все равно не поняла девочки, красота НЕОПИСУЕМАЯ..

вот -вот -вот.. и все это мое!!!

спасибо!! спасибо!!! спасибо!!!

мой отправитель самое огромное человечское от чистого сердца спасибо!!! я надеюсь, что ты скоро появишься и это будет наш и мой , в частности, главный подарок от тебя!!!

красотища!!!!!! с получением вас! бутылка просто супер!

Minerva вроде писала, что в скором времени и она отправит посылочку (тут), а там, после отправления, +/- неделька и посылка у меня. осталось подождать когда малышата отпустят ее на почту для отправки а пока я вместе с вами порадуюсь!

Отредактировал(а) Nikky 04-02-2015 в 18:57
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Елена Ткачева писал(а):

nata67, а ну ка пошли в другую тему... за подробностями.. ты уже похвасталась там?? ничего себе халявка 2 кг.. халявище целое..

Куда пошли????? В неформалку или куды - направление покажте и я хочу зыркнуть!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Компас Земной писал(а):

Куда пошли????? В неформалку или куды - направление покажте и я хочу зыркнуть!

в соседнюю тему про скидки..

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Компас Земной писал(а):

Куда пошли????? В неформалку или куды - направление покажте и я хочу зыркнуть!

Ага туда.... Но сейчас через минут десять туда закину кое что....

Компас Земной писал(а):

А я, вот , наконец-то дошла сказать огромные спасибки Netta и Tatarinka получила магнитики.

Муж очень был рад получить неожиданно, конечно для него! С Питера. (я об этом писала ранее)

А вот магнитик с собором с Белоруссии увидела женщина (Лидонька - вместе работаем) и сказала что это очень хороший магнит - береги его! Нас Лидочка уберегает от всяких невзгод, снимает испуг, молитвочки за нас читает, от завистливых оберегает, гадает на кофе. Испытала на себе ее способности.

Так что приятности-сюрпризы и символизмы нашей акции, начавшейся не задолго до Нового года вот как получаются!

Скоро и я свои вышлю. Столько дел/проблем свалилось , даже сюда не каждый раз могу зайти.

Спасибочки.

Красотища а не холодильник!

Компас Земной и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Здравствуйте,хочу похвастать свой второй магнитик,который сегодня получила от Belinsky из Бреста,он очень симпатичный,Большое спасибо,а это на холодильнике

Nikky, Компас Земной и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Елена Ткачева, Ах!!!! Хомяк упал от сердечного приступа!!

Бутылочка просто суперская!!!! Нервы на такое чудо надо железные! Поздравляю с посылочкой!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всем добрый вечер! Сейчас мой хвастик про магнитик будет)

Тетя Мотя и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Девоньки! Не удержалась, не могла пройти мимо! Ведь все мы мамочки, у кого повзрослее те помним, а у кого это только вот вот сейчас!!!

А эт мы!!! Когда радостные и очуманевшие от радости получения подарочка по нашей акции!!!

Особо обратите внимание на глаза! И то что лапки в воздухе!!! Пол под собой не чует!!!

Отредактировал(а) Компас Земной 04-02-2015 в 20:16
Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Вот такой замечательныый сюрприз пришел из горрода Вятские ПоляныНазвание очень красивое, и магниты, а их два штуки, тоже интересные Спасибо большое,, Дождик очень понравилось

Лисенок), smi555 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ксения Александрова писал(а):

Здравствуйте,хочу похвастать свой второй магнитик,который сегодня получила от Belinsky из Бреста,он очень симпатичный,Большое спасибо,а это на холодильнике

Ой, какие магнитики знакомые: Мамадыш, Альметьевск)) Мы недалеко от этих мест живем!

Наталья Просто, как я рада, что мои магнитики уже в БеларусиLaugh И рада, что Вам понравились. Дечочек много было, а магнитиков интересных мало, буквально последние в музее купила, поэтому просто жеребьевкой по пакетикам рассовывала, чтобы никому не обидно былоLaugh

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Laugh это радует когда кто-то рядом живёт

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти