Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Уррра, моя коллекция белорусских магнитиков пополнилась сегодня - "Гомель" и "Мозырь" будут жить теперь на моем холодильнике. А еще шикарная открытка Fauna of Belarus, на ней прекрасное животное - волк. Спасибо Анастасии (Tatarinka)!!! Очень рада знакомствуSmile

магнитики

Ксения Александрова, Шэри и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Ой, какие магнитики знакомые: Мамадыш, Альметьевск)) Мы недалеко от этих мест живем!

Наталья Просто, как я рада, что мои магнитики уже в БеларусиLaugh И рада, что Вам понравились. Дечочек много было, а магнитиков интересных мало, буквально последние в музее купила, поэтому просто жеребьевкой по пакетикам рассовывала, чтобы никому не обидно былоLaugh

Они классные, надо было видеть, как моя дочь (14 лет) прямо в машине разгрызала зубами шпагат, распаковывала обертку, потом так же зубами разрывала конверт Хохотали все, когда в конверте еще пупырка перемотанная скотчем оказалась Она и ее разгрызла со словами, вы надо мной издеваетесь

Nikky и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Ткачева, поздравляю!!! обалденная посылка!Бутылочки такие мы где-то видели Лана умничка!!!

Отредактировал(а) TaSSha 04-02-2015 в 21:20
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

Они классные, надо было видеть, как моя дочь (14 лет) прямо в машине разгрызала зубами шпагат, распаковывала обертку, потом так же зубами разрывала конверт Хохотали все, когда в конверте еще пупырка перемотанная скотчем оказалась Она и ее разгрызла со словами, вы надо мной издеваетесь

А как же, я эту пупырку в магазине за шоколадку выпросила, никак не хотели поделитьсяLaugh

Ксения Александрова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, классные магнитики

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Елена Ткачева, поздравляю! Вот это красотищщща! Это шедеврально! Такую изящную вещь нужно очень беречь и передавать по наследству. Я в восхищении перед талантами мастера. И даже не сомневаюсь, что это золотые ручки ЛаныSmile

Ксения Александрова писал(а):

Ух ты, знакомые места) Особенно Альметьевскда и Казань

Отредактировал(а) Netta 04-02-2015 в 21:39
Ксения Александрова и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

А как же, я эту пупырку в магазине за шоколадку выпросила, никак не хотели поделитьсяLaugh

Спасибки быстро закончились сегодня Еще раз вам спасибо) Деревянный магнит с оружием особенно удивил Таких у нас нет. С трудом нашла стеклянные)

Ксения Александрова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Ткачева,я к теме о девахе))Когда то мужу на день влюбленных подарила вот такую

Феечка, Nikky и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

TaSSha, спасиибки!!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева, Поздравляю с отличным подарком!!! Бутылочка супер!!! И содержимое наверняка не хуже. Wink А вкусностей сколько.

Тут вспомнила как мы в детстве получели посылку от бабушки. Помните те ящики деревянные, гвоздиками сколоченные??? Так вот получали мы такой ящичек полный семечек, а внутри палка колбасы или конфет пару штук. Так было здорово открыть его и наши детсткие ручки шурудили в семечках в поисках сюрприза. Потом вечерами сидели всей семьей грызли эти семечки. Мама у меня аж зубы передние сточила.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

девчата, подскажите пожалуйста, кто знает http://alitrack.ru/forum/topic-2453-68.html#fpost-452075

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Сегодня и я получила магнитики из БеларуссииLaughОни прилетели одновременно не только ко мне))

от нашей Tatarinki

Спасибо большущее, магнитики заняли свое место на другом холодильнике, так как на первом места мало

и на другой стороне

Новые магнитики я покажу когда все прийдут))

Отредактировал(а) Iryn4ik 04-02-2015 в 22:26
Nikky и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

вот мои полученные магниты.

и вот еще

Belinskie, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, Ура, добралась моя-ваша белорусочка до нового дома!!!я очень переживала по поводу размера двух "высших образований" ну уж если сУрьезный дядька посмеялся - тогда нормалек!!!

Елена Ткачева писал(а):

а деваха действительно СУПЕР!!

СПС за деваху!!!

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочки, спасибочки огромное! Так приятно!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Ткачева, с сюрпризиками вас! Бутылочка - балдю от таких бутылочек, еще и наполненных

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, поздравляю с сюрпризиком))

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Магнитик с Брестом дошел целенький, от него откололось два малепусеньких кусочка, но они на столько были малы, что даже клеить не пришлось, ничего не заметно. Мужу этот магнитик понравился особенно. Сказал, что он очень необычный, а так и есть, подобных у нас не встречала.

Tatarinki отдельное спасибочки за милую открыточку с рецептиком класических драников. Все мы именно так их и готовим.Laugh

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

iryn4ik, Елена Короткова, поздравляю! красивые магнитики!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Ксения Александрова писал(а):

Здравствуйте,хочу похвастать свой второй магнитик,который сегодня получила от Belinsky из Бреста,он очень симпатичный,Большое спасибо,а это на холодильнике

Ура, сегодня столько хвастиков доехало из Бреста, прямо лыблюся во весь рот, приятно!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

TaSSha писал(а):

iryn4ik, Елена Короткова, поздравляю! красивые магнитики!

Спасибо! Сама болдю!!!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

вот мои полученные магниты.

и вот еще

ой, еще один из Бреста доехал в далекую Воркуту!!!!! А вчера только ваш получила

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, Ага, прям одновременный обмен получился. Я же извещения тоже вчера получила, только сходить сегодня удалось.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

Магнитик с Брестом дошел целенький, от него откололось два малепусеньких кусочка, но они на столько были малы, что даже клеить не пришлось, ничего не заметно. Мужу этот магнитик понравился особенно. Сказал, что он очень необычный, а так и есть, подобных у нас не встречала.

Tatarinki отдельное спасибочки за милую открыточку с рецептиком класических драников. Все мы именно так их и готовим.Laugh

уууууууууSadSadSadSadой, ой, ну хорошо, что не заметно, что откололось

а я за этот магнит больше всего переживала - я за внешний вид, в магазине он мне классный показался и необычным, я его и хапнула, а потом все думала, что он слишком мрачный какой-тону я очень рада, что понравился, а если уж и муж заценил - то полный порядок!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

уууууууууSadSadSadSadой, ой, ну хорошо, что не заметно, что откололось

а я за этот магнит больше всего переживала - я за внешний вид, в магазине он мне классный показался и необычным, я его и хапнула, а потом все думала, что он слишком мрачный какой-тону я очень рада, что понравился, а если уж и муж заценил - то полный порядок!

Муж, у меня как раз в этом стиле и любит вещи. И на холодильнике выделяется.

Еще пару таких акций и вешать магниты не куда будет. У нас холодильник маленький,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти