Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Наталья Просто, Belinsky, smi555, Дождик, с пополнениями коллекций!Дождик, судя по фото, Вы уже всякие ложечки коллекционируете?

Наталья Просто и smi555 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Annastasi писал(а):

smi555, развернуть вам картинку как надо?

Да если можно! Буду очень благодарна!

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

TaSSha писал(а):

Наталья Просто, Belinsky, smi555, Дождик, с пополнениями коллекций!Дождик, судя по фото, Вы уже всякие ложечки коллекционируете?

Ага, уже разные коллекционирую)

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

smi555 писал(а):

Всем доброго вечера! Я сегодня получила магнитик из Запорожья от Nikky.

На магнитике изображен проспект Ленина

Спасибо за магнитик и письмо!!!

P.S. Прошу прощения за фото боком ( загружаю с телефона, т.к. компьютер занят).

Ещё раз СПАСИБО!!!

Очень рада, что магнитик дошел! Не смотря на то, что отправлен был простым письмом, да и я думала будет идти дольше.. правда как-то не ловко... вы мне столбко магнитиков отправили, а я вам только один..в лбщем в склром времени вышлю еще!

Дождик писал(а):

А теперь и я похвастаюсь, погода сегодня на редкость теплая, мы сходили с дочей на почту и получили бандерольку из Саратова. А там... Lapina78 прислала...

Я в сообщениях к ней обмолвилась, что коллекционирую ложечки... Я просто в восторге!!! Мало того, что целых 2 разных ложечки (Саратов и Энгельс), так еще и магнитик Ночной СаратовLaugh Ну вот как мне отблагодарить???? Спасибо! Спасибо! Спасибо, Lapina78!!!!!!!

Покажу Вам и часть коллекции, уж хвастать так хвастатьLaugh Посмотрите, как новые ложечки вписались в мою коллекцию!

А начиналась вся моя коллекция вот с этой ложки: Татарстан, Раифский монастырь, увидела эту красотень и влюбилась...

А потом понеслось..... ложечки, которые нашла в Бостонском музее:

Закрутило меня, завертело, теперь везде ищу ложечкиLaugh

Ну и напоследок ложечка, которую подарил мне сын на День Матери:

Ну вроде бы всё, похвасталасьLaugh Теперь принимаю идеи, как отблагодарить мою дарительницу? Личное сообщение ей отправила, магнитики тоже в пути, но вот мне этого мало, уж очень я довольна!!!!!!

Какая красота! с получением вас! Магнитик очень красивый! А ложечки вообще выше всяких похвал! А коллекция ваша вообще класс!

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Дождик писал(а):

Ага, уже разные коллекционирую)

были бы у нас такие ложки... с красивыми видами... а то магниты и то только пластиковые да виниловыеSad

Дождик писал(а):

в такую бы и я влюбилась

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Дождик, очень приятно, что доставила радость вам! спасибо вам за теплые слова

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Nikky писал(а):

Не переживайте! Все отлично! Моя коллекция пополнилась вашим магнитиком!

Еще раз спасибо!

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

А теперь и я похвастаюсь, погода сегодня на редкость теплая, мы сходили с дочей на почту и получили бандерольку из Саратова. А там... Lapina78 прислала...

Я в сообщениях к ней обмолвилась, что коллекционирую ложечки... Я просто в восторге!!! Мало того, что целых 2 разных ложечки (Саратов и Энгельс), так еще и магнитик Ночной СаратовLaugh Ну вот как мне отблагодарить???? Спасибо! Спасибо! Спасибо, Lapina78!!!!!!!

Покажу Вам и часть коллекции, уж хвастать так хвастатьLaugh Посмотрите, как новые ложечки вписались в мою коллекцию!

А начиналась вся моя коллекция вот с этой ложки: Татарстан, Раифский монастырь, увидела эту красотень и влюбилась...

А потом понеслось..... ложечки, которые нашла в Бостонском музее:

Закрутило меня, завертело, теперь везде ищу ложечкиLaugh

Ну и напоследок ложечка, которую подарил мне сын на День Матери:

Ну вроде бы всё, похвасталасьLaugh Теперь принимаю идеи, как отблагодарить мою дарительницу? Личное сообщение ей отправила, магнитики тоже в пути, но вот мне этого мало, уж очень я довольна!!!!!!

А почем вы сразу не похвалились....? Я вот показала всем что люблю и хочу колокольчик ! Девочки откликнулись............ и отправили мне ........Дорогие спасибо !!!!!!!!!!!!!!! А у меня есть ложка из Новгородской росписи.....типа деревяная...но расписана в ручную....Вам такая нужна?

TaSSha писал(а):

TaSSha писал(а):

Не правда что магнтиты пластиковые и виниловые......есть даже на натуральном камне...

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

nata67 писал(а):

Не правда что магнтиты пластиковые и виниловые......есть даже на натуральном камне...

я имею ввиду что в нашем городе только такиея все, что можно обошла, везде самые простые, и выбора почти нет, все одно и то же, к сожалению

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Дождик, Какая красота!!!Даже слова потерялись где-то под наплывом эмоций. Шикарная коллекция ложек...Я даже и не подозревала, что такие бывают. Поздравляю с сувенирчиками.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

nata67, на натуральном камне бы и я хотела видела всех хвастики, очень понравился а как раз когда искала магниты, наткнулась на колокольчик, и о вас подумала, подошла поближе, а на нем написано "санкт-петербург" блин, ничего своего нет, ни магнитов красивых, ни тем более колокольчиков

Рысь писал(а):

Дождик, Какая красота!!!Даже слова потерялись где-то под наплывом эмоций. Шикарная коллекция ложек...Я даже и не подозревала, что такие бывают. Поздравляю с сувенирчиками.

я, кстати, тоже первый раз такие вижу

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик, класс! с пополнением коллекции, да сама она у вас - чудо! Эх, на недельку бы раньше узнать о ваших ложках Sad

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

TaSSha писал(а):

nata67, на натуральном камне бы и я хотела видела всех хвастики, очень понравился а как раз когда искала магниты, наткнулась на колокольчик, и о вас подумала, подошла поближе, а на нем написано "санкт-петербург" блин, ничего своего нет, ни магнитов красивых, ни тем более колокольчиков

я, кстати, тоже первый раз такие вижу

Ой как приятно что помнят ....что я люблю колокольчики.... Правда девочки, я болдею от них...

А магниты на натур камне я тоже заказывала ....конечно не знаю точно они на камне или как?

А вот магниты из своего города это было вообще тяжко добыть......На камне не делают, на платике нет и.т.д. А вот Питер хоть в золоте ....

Отредактировал(а) nata67 03-02-2015 в 23:33
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, вчера мотались по городу за наполнением для новой посылки, в сувенирке увидела соломенный колокольчик - сразу о вас вспомнила вот закончим 8 Мартовскую акцию, рассчитаюсь с долгами по магнитам и его вам прикуплю (если такого еще нет и если нужен)

Отредактировал(а) Belinskie 03-02-2015 в 23:37
nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

Дождик, класс! с пополнением коллекции, да сама она у вас - чудо! Эх, на недельку бы раньше узнать о ваших ложках Sad

Да не переживайте, мне и магнитики нравятся. Тем более ложки намного дороже магнитиков.. А я взамен ничего оригинального не предложила бы, городок здесь маленький, даже нормальных магнитов малоLaugh

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Добрый вечерок, девочки!!!

Я смотрю мои простые письма с магнитами начали доходить до своих адресатов.

Еще один мой магнитик на подходе для nata67 уже в Питере засветился.Wink

Надеюсь и остальным в скором времени дойдут.

Я сегодня тоже получила два извещения и оба из Беларуси, от Belinsky и от Tatarinka, хотя по отслеживанию они оба еще в Москве на сортировке.

nata67 и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

nata67, вчера мотались по городу за наполнением для новой посылки, в сувенирке увидела соломенный колокольчик - сразу о вас вспомнила вот закончим 8 Мартовскую акци, рассчитаюсь с долгами по магнитам и его вам прикуплю (если такого еще нет и если нужен)

Я сегодня соломенный чуть не купила для Наты (магазин был закрвт. увидила через витрину) Решила, что вернусь туда на выходных

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

Да не переживайте, мне и магнитики нравятся. Тем более ложки намного дороже магнитиков.. А я взамен ничего оригинального не предложила бы, городок здесь маленький, даже нормальных магнитов малоLaugh

договорились, переживать не будуSmileSmile, сейчас переживаю за посылку (ну как всегда - как упаковать, как доедет, понравится ли и т.п.)

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

Ой как приятно что помнят ....что я люблю колокольчики.... Правда девочки, я болдею от них...

А магниты на натур камне я тоже заказывала ....конечно не знаю точно они на камне или как?

А вот магниты из своего города это было вообще тяжко добыть......На камне не делают, на платике нет и.т.д. А вот Питер хоть в золоте ....

Кстати, вчера была в магазине сувениров и увидела колокольчик красивущий, сразу Вас вспомнила, если в след. месяце денежки не истрачу на ерунду, то обязательно Вам отпишусь, устроим обменную акцию "Колокольчик за ложку" Laugh

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

Я сегодня соломенный чуть не купила для Наты (магазин был закрвт. увидила через витрину) Решила, что вернусь туда на выходных

мой магазин тоже был закрыт, я тоже через окошко зырила мы не в один магазин ходили???

Елена Короткова, а по моей отслежке - ваш покинул Воркуту

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Добрый вечерок, девочки!!!

Я смотрю мои простые письма с магнитами начали доходить до своих адресатов.

Еще один мой магнитик на подходе для nata67 уже в Питере засветился.Wink

Надеюсь и остальным в скором времени дойдут.

Я сегодня тоже получила два извещения и оба из Беларуси, от Belinsky и от Tatarinka, хотя по отслеживанию они оба еще в Москве на сортировке.

И мы сегодня получили от Вас чудный магнитик и календарь! Я помню, что должна отчитаться и за предидущие получения фотками (Брест, Мозырь) Постараюсь сделать это к концу недели - день рождения выбило из колеи - сейчас наверстываю упущенное

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

И мы сегодня получили от Вас чудный магнитик и календарь! Я помню, что должна отчитаться и за предидущие получения фотками (Брест, Мозырь) Постараюсь сделать это к концу недели - день рождения выбило из колеи - сейчас наверстываю упущенное

Эхххх, спасибки у меня закончились. Хорошо! Вас отмечаю, что получили.

Belinsky писал(а):

мой магазин тоже был закрыт, я тоже через окошко зырила мы не в один магазин ходили???

Елена Короткова, а по моей отслежке - ваш покинул Воркуту

Я только что проверяла тут на Алитреке, видимо инчфа совсем недавно появилась.

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

мой магазин тоже был закрыт, я тоже через окошко зырила мы не в один магазин ходили???

Елена Короткова, а по моей отслежке - ваш покинул Воркуту

Колокольчик "витой" такой? Что то в этом роде? Я в Бобруйске его насмотрелаWink

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Еще одна посылочка у меня почти доехала до адресата, внеплановая так сказать. Но ее тут хвастать скорее всего не будут. Очень хотела людям приятное сделать, надеюсь, что у меня это получилось.

nata67, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

nata67, вчера мотались по городу за наполнением для новой посылки, в сувенирке увидела соломенный колокольчик - сразу о вас вспомнила вот закончим 8 Мартовскую акцию, рассчитаюсь с долгами по магнитам и его вам прикуплю (если такого еще нет и если нужен)

Спасибки кончились.... Нужен мне нужен....точно нет у меня..соломенного. А завтра я пойду на почту....вроде там должен быть для меня сюрпрайз...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти