Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Netta,спасибо вам большое, нет не большое,а такое как магнит ваш- огромное спасибо!!!
Отредактировал(а) Belinskie 31-01-2015 в 22:21
Lana_M, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ольга Снегина, очень красивый шарфик, просто мммм..... мечта! с таким шарфиком сразу настроение ВЕСЕННЕЕ, да? Wink

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы магнитики покупаете? Где они водятся вообще?Очень надо

ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Рысь, с видами города я только на почте нашла.

Рысь, с видами города я только на почте нашла.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Рысь, я киосках газетных покупаю
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Рысь писал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы магнитики покупаете? Где они водятся вообще?Очень надо

А я нашла магнитики в магазине подарков и в историческом музее (причем, в музее самые крутые оказались))

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Девочки,может кто знает, а где берут магнитную ленту для магнитов? Никто мне сказать не может, а очень надо
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Спасибо за подсказки, а то я растерялась. Летом у нас на набережной полно лавочек с сувенирами, а сейчас там никого нет, кроме любителей прогулок у моря.

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

Девочки,может кто знает, а где берут магнитную ленту для магнитов? Никто мне сказать не может, а очень надо

У нас такую продают в магазине КристаллЭлектро, там светильники, люстры, лампы, всякие провода, кабели.

А еще вспомнила, в детских наюорах для творчества есть такие магниты, там типа гипсовые магнитики самим делать! Сыну часто покупали такие, весь холодильник был в магнитахLaugh

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Lana_M писал(а):

Ольга Снегина, очень красивый шарфик, просто мммм..... мечта! с таким шарфиком сразу настроение ВЕСЕННЕЕ, да? Wink

Вот и я про это!!!! Мне он мандаринки напомнил новогодние! У меня сейчас полоса пошла чернющая, а такие яркие краски отвлекают от рабочих неприятностей! Ниночка старалась и выбирала специально для меня!

А еще, у меня день рождения в первый день весны!

Belinsky писал(а):

Девочки,может кто знает, а где берут магнитную ленту для магнитов? Никто мне сказать не может, а очень надо

На Али точно должна быть в продаже. У нас в рукодельных магазинах продают такую.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик, спасибо, вот и я для детей хочу, а найти не могу

Ольга Снегина, сейчас посмотрю у китайцев

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Ольга Снегина писал(а):

А еще, у меня день рождения в первый день весны!

и у меняLaugh

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Ольга Снегина, нашла, вот спасибки

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Netta писал(а):

и у меняLaugh

Мы родились в международный день кошек!!! Мурр вам!!!

Lana_M и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

всем доброй ночи! присоединяюсь ко всем поздравлениям именинникам! Здоровья и благополучия вам!а также поздравляю всех с пополнениями коллекций магнитов и хвастаюсь сама Мне вчера пришли магнитики и открыточка с национальным белорусским блюдом "колдуны"от Анастасии из города Мозырь!

nata67, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

TaSSha писал(а):

всем доброй ночи! присоединяюсь ко всем поздравлениям именинникам! Здоровья и благополучия вам!а также поздравляю всех с пополнениями коллекций магнитов и хвастаюсь сама Мне вчера пришли магнитики и открыточка с национальным белорусским блюдом "колдуны"от Анастасии из города Мозырь!

ой, я решила, что это вы уже сотворили блюдо по рецепту реалистичная открыточка

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Настенька здорово придумала про рецептики....

Lana_M и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Tatarinka, спасибо огромное! магнитики здоровские! и колдуны обязательно приготовлю! моя мама готовила другое блюдо под названием колдуныSmile

Belinsky писал(а):

ой, я решила, что это вы уже сотворили блюдо по рецепту реалистичная открыточка

не, еще не успела а открыточка действительно реалистичная!

Lana_M и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

не, сегодня не мой вечер - не грузятся фото хоть тресни

Отредактировал(а) Belinskie 31-01-2015 в 23:24
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Ольга Снегина писал(а):

Мы родились в международный день кошек!!! Мурр вам!!!

мурррр

поэтому у нас три кошки дома, вот попала я

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky, может, сервер перегружен - выходные людей больше? хотя как для меня, я в выходные другим чем-то по дому занятаLaugh но у всех же по-разному??? Wink

(сегодня исключение, весь день на форуме, весь день практически посвящен новой акции, распределяла всех друг другуLaugh как вы там говорили? спааааривала...

TaSSha, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

TaSSha писал(а):

всем доброй ночи! присоединяюсь ко всем поздравлениям именинникам! Здоровья и благополучия вам!а также поздравляю всех с пополнениями коллекций магнитов и хвастаюсь сама Мне вчера пришли магнитики и открыточка с национальным белорусским блюдом "колдуны"от Анастасии из города Мозырь!

С получением вас! Здоровские магнитики! Smile а рецепт в студию? Нам тоже интересно! Smile. Мне так точно! Wink

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ольга Снегина, Оленька, благодаря этой акции мы подружились. Я очень старалась выбрать каждый из подарков. Можешь теперь купить (или сделать, ручки-то у тебя золотые!)к этому шарфику "волшебную пуговицу" или красивую пряжку и создавать десятки образов. Если хочешь, дам тебе ссылку на мастер-классы.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

Belinsky, может, сервер перегружен - выходные людей больше? хотя как для меня, я в выходные другим чем-то по дому занятаLaugh но у всех же по-разному??? Wink

(сегодня исключение, весь день на форуме, весь день практически посвящен новой акции, распределяла всех друг другуLaugh как вы там говорили? спааааривала...

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Рысь писал(а):

Ольга Снегина, Оленька, благодаря этой акции мы подружились. Я очень старалась выбрать каждый из подарков. Можешь теперь купить (или сделать, ручки-то у тебя золотые!)к этому шарфику "волшебную пуговицу" или красивую пряжку и создавать десятки образов. Если хочешь, дам тебе ссылку на мастер-классы.

Конечно давай! Только вот гардеробчик поменять надо...

я больше в спортивном гоняю.... последствия спорт-прошлого... но бывают нападают романтические настроения - тогда отыскивается в дебрях шкафа с футболками и джинсами юбка или платье

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти