Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Добрый вечер, всем!!! А что сегодня никто хвастаться не будет???

Я пришла читать, спасибки раздавать, а тут почти сутки никого.

Хде все???

Я завтра буду магнитиками хвастать, если до почты добегуLaugh А сегодня у нас на улице метель, все дороги занесло, даже сына в школу не отпустила.

nata67 и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Всем привет! А у нас на почте сегодня выходной, а завтра я работаю...а вот послезавтра чувствую что чем то буду хвастать

Дождик писал(а):

Я завтра буду магнитиками хвастать, если до почты добегуLaugh А сегодня у нас на улице метель, все дороги занесло, даже сына в школу не отпустила.

и у нас погода дрянь...позавчера был снег, вчера дождь...а сегодня лужи и снег и +4. А кажется завтра будет мороз..... и каток будет везде....

Наталья Просто и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Я завтра буду магнитиками хвастать, если до почты добегуLaugh А сегодня у нас на улице метель, все дороги занесло, даже сына в школу не отпустила.

С погодой у нас та же беда. Тоже пуржило с утра. Актировку мы не слушаем, пока нет школьников, а в садик можно при любой погоде.

Belinsky писал(а):

посылки новые собирают

Я пока только в мыслях ее собираю. Вот все думаю порукодельничать аль нет???

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, ой, у нас три дня дождь,вчера такооой ветер был. я думала нас в море сдует((Сегодня в город ездила по трассе деревья валяються. Сегодня с ночи идет дождь не переставая. Трындец февраль...

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Привет, Пинск! Оказывается, мы давно пользуемся продукцией Пинскдрев. Только раньше не замечали...Smile

Пинск

Nikky, smi555 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

мой хваст из далекой Воркуты

Елена, спасибо вам огромное за магнит и за календарь!!

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

TaSSha писал(а):

всем доброй ночи! присоединяюсь ко всем поздравлениям именинникам! Здоровья и благополучия вам!а также поздравляю всех с пополнениями коллекций магнитов и хвастаюсь сама Мне вчера пришли магнитики и открыточка с национальным белорусским блюдом "колдуны"от Анастасии из города Мозырь!

блин!!!!!!!!!!!!! какие чудесные открытки...я таких у нас ни разу не видела...

увидела эту темку случайно- еле въехала...

думала еще кто то так же играет как мы, потом ссмотрю- а лица то все те же

Шэри и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

какие чудесные открытки... есть международный посткроссинг .там обмениваешься открытками со всего мира .очень занимательно и интересно!

Iryn4ik, Nikky и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

keri06, ты намекаешь еще на одну акцию?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

iryn4ik ! можно еще одну

я 2 года в международном посткроссинге .какие открыточки получаю порою!!!столько позитива!!

всем рекомендую!

Отредактировал(а) keri06 03-02-2015 в 13:01
Iryn4ik и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

keri06 писал(а):

iryn4ik ! можно еще одну

я 2 года в международном посткроссинге .какие открыточки получаю порою!!!столько позитива!!

всем рекомендую!

А можно плдробней? Я тоже хочу!..

Ксения Александрова и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всем доброго денечка! Мне позвонили из дома и сообщили радостную новость Домой принесли письмо, магнитик из Воркуты Так что вечером будет хвастик

Тетя Мотя, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

keri06, а подробнее?Laugh

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

И у меня чуть плзже будут хвастики! Пришли магниты из Бобруйска и Новой Ладоги!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Девчёнки! Муж получил магнитики говорит из России и Беларуси. Как заставлю его по-человечески пофоткать всё - скину хвастики! Спасибо всем большое! Я сейчас не дома, так получается пока Всё хорошо, только домой приду через недельку, наверное и всё сама размещу на холодильник Очень переживаю, что так вышло, перед вами жуть как неудобно Ничего пока не могу поделать... Вы не подумайте, я не неблагодарная, просто обстоятельства...

Наталья Просто, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Mosika писал(а):

Девчёнки! Муж получил магнитики говорит из России и Беларуси. Как заставлю его по-человечески пофоткать всё - скину хвастики! Спасибо всем большое! Я сейчас не дома, так получается пока Всё хорошо, только домой приду через недельку, наверное и всё сама размещу на холодильник Очень переживаю, что так вышло, перед вами жуть как неудобно Ничего пока не могу поделать... Вы не подумайте, я не неблагодарная, просто обстоятельства...

Вы не переживайте, мы подождем ваши хвастики) В то время, когда сможете) Вдруг это мой к вам из Беларуси пришел?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Посткроссинг — проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира; возник под влиянием буккроссинга. В основе принципа обмена открытками лежит единая база всех участников проекта, а также механизм выдачи адресов, направленный на то, чтобы разница между отправленными и полученными открытками у каждого участника была минимальной. При этом в посткроссинге имеет место система непрямого обмена, то есть отправляя открытки одним пользователям, участник получает их от других.

мне выдается автоматически для начала 5 адресов под номерами кторый я обязательно пишу на открытке (получатель регистрирует открытку по нему).как только моя открытка получена и зарегистрирована -автоматически мой адрес выдается другому пользователю для отправки мне открыточки + я могу отправлять следующую открытку .как толькго получаю - регистрирую по номеру .На сайте регистрируетесь и заполняете анкету

вот я сегодня забрала на почте - Польша -Тайвань -Германия .

Наталья Просто и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

keri06, прикольно. А, эти открытки без конверта отслылают, просто марки клеют ? Что - то нужно писать на открытке?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

кто на что горазд .тот так и делает .я сложные адреса распечатываю(там есть функция такая).когда тебе выпадает адресок с номером - зпходишь в профиль и читаешь анкету о предпочтениях человечка .есть специфические есть просто любую открыточку .интересно очень .загранка -26руб 50 коп .наклеиваешь марки на почте и все

в личку все вопросы .а то меня забанят

Iryn4ik, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Каки обещала хвастаюсь магнитикомспасибо Елене Коротковой!я получила ваш магнит и календарьЖаль, что ваш производственный отличается от нашего, но все равно заберу на работу и поставлю на столе вобщем смотрите

Гунай, keri06 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Наталья Просто писал(а):

Каки обещала хвастаюсь магнитикомспасибо Елене Коротковой!я получила ваш магнит и календарьЖаль, что ваш производственный отличается от нашего, но все равно заберу на работу и поставлю на столе вобщем смотрите

Супер! Жаль спасибки закончились!.. с получением вас!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Всем доброго вечера! Я сегодня получила магнитик из Запорожья от Nikky.

На магнитике изображен проспект Ленина

Спасибо за магнитик и письмо!!!

P.S. Прошу прощения за фото боком ( загружаю с телефона, т.к. компьютер занят).

Ещё раз СПАСИБО!!!

Ольга Снегина, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

smi555, развернуть вам картинку как надо?

smi555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

А теперь и я похвастаюсь, погода сегодня на редкость теплая, мы сходили с дочей на почту и получили бандерольку из Саратова. А там... Lapina78 прислала...

Я в сообщениях к ней обмолвилась, что коллекционирую ложечки... Я просто в восторге!!! Мало того, что целых 2 разных ложечки (Саратов и Энгельс), так еще и магнитик Ночной СаратовLaugh Ну вот как мне отблагодарить???? Спасибо! Спасибо! Спасибо, Lapina78!!!!!!!

Покажу Вам и часть коллекции, уж хвастать так хвастатьLaugh Посмотрите, как новые ложечки вписались в мою коллекцию!

А начиналась вся моя коллекция вот с этой ложки: Татарстан, Раифский монастырь, увидела эту красотень и влюбилась...

А потом понеслось..... ложечки, которые нашла в Бостонском музее:

Закрутило меня, завертело, теперь везде ищу ложечкиLaugh

Ну и напоследок ложечка, которую подарил мне сын на День Матери:

Ну вроде бы всё, похвасталасьLaugh Теперь принимаю идеи, как отблагодарить мою дарительницу? Личное сообщение ей отправила, магнитики тоже в пути, но вот мне этого мало, уж очень я довольна!!!!!!

Annastasi, Ксения Александрова и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик, восхитительная коллекция!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти