Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Рецепт национального белорусского блюда "Колдуны"

Потребуется: 1 кг картофеля, 1 средняя луковица, 3/4 стакана муки, 200 гр мясного фарша, 2 ст.л. мелко нарезанных укропа и петрушки, растительное масло, соль, перец.

1. картофель натереть на мелкой терке, отжать. Лук мелко нарезать.

2. Картофельную массу выожить в миску, добавить муку, посолить и замесить крутое тесто. Сформовать из него кружки размером с крупную сливу.

3. Фарш смешать с напезанным луком и зеленью, посолить и поперчить. В середину каждого кружка картофельного теста уложить начинку, скатать в шар.

4. Обжарить на растительном масле до золотистой корочки, затем переложить в форму для запекания. Запекать в духовке 7-10 минут.

Рецепт национального белорусского блюда "Колдуны"

Потребуется: 1 кг картофеля, 1 средняя луковица, 3/4 стакана муки, 200 гр мясного фарша, 2 ст.л. мелко нарезанных укропа и петрушки, растительное масло, соль, перец.

1. картофель натереть на мелкой терке, отжать. Лук мелко нарезать.

2. Картофельную массу выожить в миску, добавить муку, посолить и замесить крутое тесто. Сформовать из него кружки размером с крупную сливу.

3. Фарш смешать с напезанным луком и зеленью, посолить и поперчить. В середину каждого кружка картофельного теста уложить начинку, скатать в шар.

4. Обжарить на растительном масле до золотистой корочки, затем переложить в форму для запекания. Запекать в духовке 7-10 минут.

Nikky, записывайтеWink

Феечка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

TaSSha, спасибо большое! Smile Как раз завтра будет чем заняться! Хоть не много отвлекусь от своих поделок :-D

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

TaSSha, Я почти так же их делала, только тру на крупной терке картофель и жарю. Получаются такие хрустящие. В духовке потом не запекала.

Спасибо за рецептик, мы его тоже себе в тетрадочку запишем.

Рысь писал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы магнитики покупаете? Где они водятся вообще?Очень надо

У нас они продаются в фото ларьках и в сувенирных отделах, еще в книжном магазине. На Вокзале в ларьке. Мне кажется на вокзалах во всех городах есть ларьки с печатной продукцией, там и магнитики есть и другие сувениры.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Nikky писал(а):

TaSSha, спасибо большое! Smile Как раз завтра будет чем заняться! Хоть не много отвлекусь от своих поделок :-D

мне бы ваши проблемы а то руки у меня неоттуда растут очень бы хотела уметь делать что-нибудь своими руками

Елена Короткова, а я всю жизнь считала, что колдуны это манты, только приготовленные не в мантнице, а пропаренно-жаренные на сковородке

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Девочки,может кто знает, а где берут магнитную ленту для магнитов? Никто мне сказать не может, а очень надо

Недавно покупала набор сделай сам магнитики Там была эта лента.

его стоимость всего 100 руб.

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Netta, Спасибочки! И я получила кошачий пакетик! Потрясающе и оригинально даже получилось в таком пакетике! Муж растаял, заулыбавкался! А потом мне: "Что ж ты не распаковываешь? Так и весят на холодильнике упакованные?" А я ему: "Это твоя честь"!!! Пошел, распаковал, расставил!

Ходит, улыбается! И мне хорошо!

Фотоотчетик завтра - постараюсь! На работу вызывают, работать в воскресенье!

******************

А я - каюсь! Купила уже все. И конвертики тоже, но оказывается не те! Отправлю как только так сразу! Наташенька (заведующая почтовым отделением) Непозволяет просто так в конвертике отправить в Белоруссию, переживает тоже. Дело стало за малым - ждем упаковочку и мою свободную минутку!

Lana_M и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

TaSSha писал(а):

мне бы ваши проблемы а то руки у меня неоттуда растут очень бы хотела уметь делать что-нибудь своими руками

Елена Короткова, а я всю жизнь считала, что колдуны это манты, только приготовленные не в мантнице, а пропаренно-жаренные на сковородке

Я вообще об их существовании даже и не догадывалась, пока одна из девочек на форуме в ОК не похвасталась своим ужином. Вот там то слюни и потекли (в прочем так же как и сейчас, при виде этой картинки) Я частенько, увидела...потекли слюни...пошла готовить.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Компас Земной писал(а):

ту вызывают, работать в воскресенье!

******************

в детский садик - и в воскресенье???? что вы там делать будете???

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Рысь писал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы магнитики покупаете? Где они водятся вообще?Очень надо

Я помню в Таганроге я находила магнитики и тарелочки обалденные на площадке около

дачи А.П. Чехова (где летнее кафе). Потом вниз по купеческой лестнице - там площадка - типа мини базарчик. Но это было летом, как сейчас я не знаю. Это с Тургеневского идти к лестнице где солнечные часы еще на площадке.

Потом помню были разные сувенирчики по улочке (не помню как называется) где домик Чехова, памятник Фаине Раневской и еще стоит посмотреть в магазинчиках с концелярскими товарами.

Ой! А еще есть у вас, в Таганроге, недалеко от порта мостик для влюбленных, где замочки вешают! Вот там тоже я видела!

Lana_M и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Короткова писал(а):

Я вообще об их существовании даже и не догадывалась, пока одна из девочек на форуме в ОК не похвасталась своим ужином. Вот там то слюни и потекли (в прочем так же как и сейчас, при виде этой картинки) Я частенько, увидела...потекли слюни...пошла готовить.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

в детский садик - и в воскресенье???? что вы там делать будете???

Окна вставляли пластиковые - так мы там всем коллективом, типа на суббботник!

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

TaSSha писал(а):

мне бы ваши проблемы а то руки у меня неоттуда растут очень бы хотела уметь делать что-нибудь своими руками

Так найдите что вам по душе, а видеоуроков на ю-тубе масса! По крайней мере я именно так и начала заниматься свит-дизайном. Сначала в вконтакте увидела такие букетики и прочие изделия из конфет, а как спросила цену- мягко говоря офигела! Потом так подумала, порылась в интернете, посмотрела видео и фото мк и начала делать сама! Вроде более-менее получается, даже иногда заказы появляются, ещё и группу в вк открыла.. В общем посмотрите-подумайте что нравится именно вам и пробуйте- все у вас получится! Может и не с первого раза, но получится обязательно! Wink

Lana_M и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ольга Снегина писал(а):

я больше в спортивном гоняю.... последствия спорт-прошлого... но бывают нападают романтические настроения - тогда отыскивается в дебрях шкафа с футболками и джинсами юбка или платье

У меня нет большого спортивного опыта - только гандбол - работа вратарем.

А майки - не снимайки, джинсы - не вылазки и кроссовки - не проходимки!

Моя привычная и удобнячая "шкурка"

Чтобы не покупала и не выбирала - опять к ним возвращаюсь! Каблуки новьем пахнут, шпильки, но на них шестую скорость не включишь когда очень надо, а в последние года 4 везде что-то очень много надо!!!

Ольга Снегина, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Компас Земной писал(а):

У меня нет большого спортивного опыта - только гандбол - работа вратарем.

А майки - не снимайки, джинсы - не вылазки и кроссовки - не проходимки!

Моя привычная и удобнячая "шкурка"

Чтобы не покупала и не выбирала - опять к ним возвращаюсь! Каблуки новьем пахнут, шпильки, но на них шестую скорость не включишь когда очень надо, а в последние года 4 везде что-то очень много надо!!!

Ой, как же знакомо!!! Я биатлоном занималась.

Компас Земной и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nikky, А можно Вас попросить в ВК добавиться ко мне в друзья? Зайду гляну группу с Вашими букетиками.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Nikky, я вот как раз и смотрела мастер классы изделий из конфет, но не букетики, а так, попроще, но так и не решилась пока...

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Елена Короткова писал(а):

Nikky, А можно Вас попросить в ВК добавиться ко мне в друзья? Зайду гляну группу с Вашими букетиками.

Ой, какая у вас дочурка миленькая! Smile принимайте заявку Wink

TaSSha писал(а):

Nikky, я вот как раз и смотрела мастер классы изделий из конфет, но не букетики, а так, попроще, но так и не решилась пока...

Я сначала купила не такую бумагу как надо, но даже из неё умудрялась что-то слепить (тогда мне казалось что не плохо, а сейчас понимаю, что именно лепила Smile ), а потом нашла нужную и стало получаться гораздо лучше, хотя все равно до мастеров мне ещё ооооочень далеко! Smile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nikky писал(а):

Ой, какая у вас дочурка миленькая! Smile принимайте заявку Wink

Спасибочки!!! Мы с папиком старались. Пошла принимать.

Nikky писал(а):

Я сначала купила не такую бумагу как надо, но даже из неё умудрялась что-то слепить (тогда мне казалось что не плохо, а сейчас понимаю, что именно лепила Smile ), а потом нашла нужную и стало получаться гораздо лучше, хотя все равно до мастеров мне ещё ооооочень далеко! Smile

Ничего себе.... я просто в восторге!!! У Вас замечательно все получается. Вот смотришь и сразу руки чешутся такое же сотварить, но мозг то понимает.... не все так просто... у меня лично фантазии не хватит.

Вы просто рукодельница!!! Супер!!!!

А конфеты потом из таких подарков скушать можно?

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Компас Земной, а что это?

я посмотрела.

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Елена Короткова писал(а):

Компас Земной, а что это?

я посмотрела.

Это моя работа!

Отредактировал(а) Компас Земной 01-02-2015 в 01:07
Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Компас Земной писал(а):

Это моя работа!

глянула

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Елена Короткова писал(а):

Ничего себе.... я просто в восторге!!! У Вас замечательно все получается. Вот смотришь и сразу руки чешутся такое же сотварить, но мозг то понимает.... не все так просто... у меня лично фантазии не хватит.

Вы просто рукодельница!!! Супер!!!!

А конфеты потом из таких подарков скушать можно?

Спасибо большое! )) очень приятно! (Жаль с планшета смайлы не хотят выставляться.. В общем засмущали!) попробуйте, не бойтесь- все у вас получится! Главное желание! Wink конфетки можно скушать, почти во всех случаях не нарушая композиции, но в некоторых без конфет толком ничего не остаётся (например ананас)

Компас Земной писал(а):

Девченки! Можно вас попросить

Если вдруг нужно- обращайтесь, пройдемся, посмотрим )) я в течении дня очень часто тут, в личку скидывайте- пройдут просмотрю. Если прокатит, то могу и с разных браузеров Wink

Феечка и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Nikky писал(а):

Спасибо большое! )) очень приятно! (Жаль с планшета смайлы не хотят выставляться.. В общем засмущали!) попробуйте, не бойтесь- все у вас получится! Главное желание! Wink конфетки можно скушать, почти во всех случаях не нарушая композиции, но в некоторых без конфет толком ничего не остаётся (например ананас)

Чёт эт у вас интересненькое! Фотки сюды нет никакой? Или я где-то упустила помомо другой соц.сети! А то читкаю, читкаю и смею тока догадываться!

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Компас Земной, а можно в лс что это за работа такая? Smile

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО
Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти