Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вы зарабатываете на всякие мелочи для души с Алиэкспресс?

Ответов в теме: 282
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 453 раза 

ad1.ru

cityads.ru

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Аврора Невская писал(а):

По теме. 40 рэ за 1000 знаков - для новичков неплохо. Но за качественный копирайт нормальная цена - это не меньше 1,5 доллара за 1000 зн.

40-50 р - это как раз и было $1,5 (2 года назад $ стоил 29-33 р.) Smile. Профи копирайтинга зарабатывают на продажниках от 10$ за 1000 зн. и больше. И на биржах они не работают.

Эх, не цените вы себя, профи

Отредактировал(а) Июль 28-01-2015 в 16:27
Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Июль писал(а):

40-50 р - это как раз и было $1,5 (2 года назад $ стоил 29-33 р.) Smile. Профи копирайтинга зарабатывают на продажниках от 10$ за 1000 зн. и больше. И на биржах они не работают.

Эх, не цените вы себя, профи

Мы вроде о делах насущных речь-то ведем... А вы мне про 1,5-2 года назад... А 10 лет назад колбаса вкуснее была и солнце светило ярче. Не так ли? Про цените-не цените. Хотела бы... ну я так думаю, что гуру бумагомарания не стала бы все равно из-за врожденной лени, но успехов определенных добилась. Другой вопрос - а зачем мне это? Карьерный рост для мужчин, а я на булавки зарабатываю, чтоб разнообразить праздную жизнь жены-мамы-содержанки. Зная при этом, что если мне надоест писать на Адвего, я могу подойти к мужу и сказать про свои маааааленькие женские потребности. И мне это купят. Потому я в космос и не стремлюсь.

Компас Земной и evge поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Ценник 40-50 рупь был озвучен как раз в контексте, что столько я платила за 1 килознак своим авторам 2 года назад. Был вопрос - это много или мало?

Аврора Невская, вас никто не критикует и не осуждает за вашу пейсательскую деятельность.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 4 разаОренбург

Спасибо всем, кто поделился ссылочками! зарабатываю на Али на основной работе, но хочется иметь небольшую копеечку чтоб на телефон закинуть или за интернет заплатить. Года два назад решила зарабатывать на опросах. Ох и много их перебрала. Анкетка - не могу никак дотянуть до минималки 1000 к выводу. Немного осталось. На Толуне вывода как такового нет, либо сертификаты на скидку, либо лотерейные билеты, самое вариантовое - сертификаты для интернет магазинов - озон, м.видео. Дооолго копила, но накопила на сертификат от озона, заказала наушники. Какая-никакая халява! Правда утомлять стали опросы.. Все однообразные и муторные. Сейчас стала меньше уделять времени на это и дохода практически нет...

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 26 раз

Аврора Невская писал(а):

Павел, я вам так отрерайтить могу, что не один Плагиатус не сдаст мой обман. Профессионализм.

По теме. 40 рэ за 1000 знаков - для новичков неплохо. Но за качественный копирайт нормальная цена - это не меньше 1,5 доллара за 1000 зн. 5 рублей...я и цен таких не видела, где вы их находите? Работаю на Адвего, не постоянно, а для души. Хочется заказать косметики, выхожу и за 2 дня делаю тысячу на какой-нибудь Глэмбокс или Ив Роше. Хочется платьишко? Опять на биржу за денежкой. Когда ничего не хочется, то и работу не беру. Нет мотивации. Сейчас поставила себе цель 6000 руб. на косметику Локситан... Посмотрим.. Посмотрим..

Вот такое не ETxt попадалось, скрин делал для прикола Всяких хватает, как и на Ali.

Ksusha_vesna писал(а):

olekonda, сбросьте мне ссылочку, плиз.

Ksusha, какую именно?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

olekonda, пипееееец!! Электричество дороже встанет... На Адвего в этом смысле проще, там, конечно, в условиях кризиса тоже цены снизили, но минималка на копирайт сейчас около 30 рэ за 1000 зн. Интересно, что у заказчика со скрина 3 положительных отзыва...откуда?

Июль, конечно, исчо б меня критиковали

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

5 р. это не за 1000... это за 10 000 при уникальности 100% Профессионалы, налетайте!

Да, очень странно, в этом заказе явно не хватает списка из 100 ключей и других ценных указаний. И за что только заказчик деньги платит?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Это же я... писал(а):

только не 0.008,а 0.8%
Почитайте как найти процент от числа и поймете откуда взялось 0,008 в прошлой теме .

Если строго матьюматически, то

0.008 = 0.8%

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

svlad987 писал(а):

Если строго матьюматически, то

0.008 = 0.8%

я знаю

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

@@@Julia@@@ писал(а):

Компас Земной, я не халявщица Smile Работать люблю и умею. И ХОЧУ заработать денег. Хоть немного.

Хвалиться не буду и срок на скринах не заработок в месяц, а просто пассивный заработок поскольку писать много сейчас времени нет!

1 сайт.

2 сайт.

Если справитесь с этими сайтами/сообразите как работать - есть еще несколько ссылочек. Тоже, конечно, с реальным выводом заработка!

dima1993 писал(а):

Компас Земной, зачем скидывать в ЛС, давай на общее уже обозрение)

Скинула скрин. Сообщение в личке у Вас лежит. Так что далее решение только за Вами. Усидчивости, терпения и все получится!

Аврора Невская, в локситане, в ив роше и прочих еще есть прикольный сайт поймать скидочку или организовать не плохой подарочек! Так что ваши 6000 можно приятно окупить еще не только кешбеком, но и приятностями. Ну, примерно так я делаю в Ив роше! Подарок выбираю+бесплатная доставка+бывает накопаю дорогой подарок в инмаге! Ну, и кешбек, конечно еще!

Аврора Невская писал(а):

Мы вроде о делах насущных речь-то ведем... А вы мне про 1,5-2 года назад... А 10 лет назад колбаса вкуснее была и солнце светило ярче. Не так ли? Про цените-не цените. Хотела бы... ну я так думаю, что гуру бумагомарания не стала бы все равно из-за врожденной лени, но успехов определенных добилась. Другой вопрос - а зачем мне это? Карьерный рост для мужчин, а я на булавки зарабатываю, чтоб разнообразить праздную жизнь жены-мамы-содержанки. Зная при этом, что если мне надоест писать на Адвего, я могу подойти к мужу и сказать про свои маааааленькие женские потребности. И мне это купят. Потому я в космос и не стремлюсь.

А я с Вами согласна!

Zlodeyk@ писал(а):

Спасибо всем, кто поделился ссылочками! зарабатываю на Али на основной работе, но хочется иметь небольшую копеечку чтоб на телефон закинуть или за интернет заплатить. Года два назад решила зарабатывать на опросах. Ох и много их перебрала. Анкетка - не могу никак дотянуть до минималки 1000 к выводу. Немного осталось. На Толуне вывода как такового нет, либо сертификаты на скидку, либо лотерейные билеты, самое вариантовое - сертификаты для интернет магазинов - озон, м.видео. Дооолго копила, но накопила на сертификат от озона, заказала наушники. Какая-никакая халява! Правда утомлять стали опросы.. Все однообразные и муторные. Сейчас стала меньше уделять времени на это и дохода практически нет...

У меня один опросник весит уже 1,5 года - х.рння это все, уж простите за такое слово!

Толуну бросила - тратить время на такую вот халявку - есть варианты реально сократить время используя другие сайты(в почтовике мне своем покопаться надо просто!).

В свое время, начиная, испробобовала много сайтов начиная от сеоспринта - подловила небольшую хитрость, но реализовать пока времени не хватает! И другие сайты подобные тоже осидала!

Адвего и ТХТ - тоже пройденный вариант, прогуливалась в свое время по тогда работающей затексте. В итоге, спустя практически 2,5 года "гуляний" пришла к выводу более надежного и спокойного заработка как пассивный в дальнейшем я ничего не обнаружила! За миллионами не гонюсь, но и времени у меня не много, но на покупки, оплату телефонов, интернета - хватает!

Отредактировал(а) Компас Земной 30-01-2015 в 19:32
Аврора Невская, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Компас Земной, а что за сайт с отзывами? Киньтесь ссылочкой в личку

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Компас Земной, пожалуста, если Вам не трудно, скиньте и мне адреса сайтов в личку.

ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

Компас Земной, и мне тоже пожалуйста, если Вам не трудно, скиньте адреса сайтов в личку.

ПользователиСообщений: 1Россия

wasilina24, Извиняюсь, если не сюда. Просто, там вывод и на ВебМани есть, с которого можно оплачивать покупки на Али, да и с телефона через Киви можно оплатить.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

MarikaSmile писал(а):

wasilina24, Извиняюсь, если не сюда. Просто, там вывод и на ВебМани есть, с которого можно оплачивать покупки на Али, да и с телефона через Киви можно оплатить.

Да, это сюда! Это тоже вариант заработка. Имеет место быть.

Marika:-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

Компас Земной писал(а):

Да, это сюда! Это тоже вариант заработка. Имеет место быть.

MarikaSmile писал(а):

wasilina24, Извиняюсь, если не сюда. Просто, там вывод и на ВебМани есть, с которого можно оплачивать покупки на Али, да и с телефона через Киви можно оплатить.

просто это неприкрытая реклама, притом от нового полозователя, как я считаю. Все ссылки в личные сообщения, каждый может привлекать рефералов...

Отредактировал(а) wasilina24 01-02-2015 в 14:54
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Не осветили такой "способ" как зарабатывание на контакте (при наличии ненужного акка, ибо могут забанить на сутки ). Система купонов: заработал лайки, создал купон, нашел заинтересованное лицо на него. Быстро, просто, заинтересованных в лайках оказывается много, а самим набивать лень

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

Компас Земной, можно мне тоже ссылку в лс?

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Exrih, лайкест - известный ло*отрон... Банит всех, у кого на счету много лайков... Проверенно неоднократно... И что самое поршивое - контактов админа нет, писать некому...

P.S. просто так спрашиваю… Вы пишите «желающих на купоны – много…». Почем Вы последний раз продали купон на 1000 лайков?

Отредактировал(а) Witch_You 04-02-2015 в 22:02
riderol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Witch_You, у меня больше 500 лайков никогда не бывает, сливаю. По 50-100. Вчера скинула 50 лайков за 0,5 р.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 43 разаЕкатеринбург

Лично я на заводе вкалываю!!! Доп. заработка нет! Крупных покупок на Али не покупал, а на мелкие денег всегда хваталоLaugh Всем удачиWink

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

я зарабатываю копирайтом - это и есть моя основная работа дома, пишу постоянно для нескольких сайтов.

ну и еще иногда когда не лежит душа тексты писать, то захожу выполняю задания небольшие, оплата там так себе, но на телефон явно хватает чтоб и себе кинуть денежку и мужу

кстати на биржах не работаю, очень редко продаю там статьи, самый лучший вариант - это найти постоянных пару заказчиков - владельцев сайтов.

Июль поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад

Компас Земной, дайте пожалуйста ссылку, где подзаработать так можно

ПользователиСообщений: 1

@компас земной, и мне пожалуйста ссылочку, пасиба

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти