Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вы зарабатываете на всякие мелочи для души с Алиэкспресс?

Ответов в теме: 282
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 150 разРБ

Эллина, вроде надо определенное количество сообщений на форуме, какое-не знаю. На сайте давно зарегистрирована, давно пользуюсь, но как-то не общалась на форуме. Но я помню, что обещала. Сразу пошлю кому обещала!

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

- Здравствуйте! Хотелось бы сделать свой маленький вклад в вашу дискуссию. Может здесь, кому понравиться... https://epn.bz/ru/
ПП стартовала не так давно, по-моему, осенью прошлого года. Почему то съехала от Ю-Бея (не интересовался причиной)
Что собственно дают:
- Выгрузка товаров в xml (много)
- Систему управления контентом (бесплатно)
- Баннеры
- Дип-линки (гиперссылки любого понравившегося вам товара, с вашей меткой)
- Сократитель ссылок выбранных вами товаров (ссылки разрешены в Контаче официально)
- Разные лендинги и еще всякой хрени для работы.
- Оплата от 2% до 40% от стоимости товара, проданного на алиэкспрессе. Явное вранье, по тому, как китайцы по проданным мною товарам не разу не платили 40%.
- Все товары на английском языке. Говорили, что сделали на русском и есть платная интеграция в Ю-Коз, от Яндекса. Я не пробовал выгружать этот фид на русском.

Плюсы от партнерки:
- Можно оставлять ссылки в Контакте, и пр.
- Не очень большая нагрузка на сервер, при наличии 3000 товаров, разной тематики по категориям. Сайты можно делать прямо на Фри Хостингах: hostinger.ru, freeost.com и прочих.
- Поставив плагин от AddThis, от Яндекса или Плюсо, можно легко делиться картинками в Pinterest, на ФейсБуке и во множестве других социалках
- Прочих, пока не замечено...

Минусы:
- Непонятная статистика и как формируется. Тип такого: 500 хостов 500 кликов.
- Минимальная сумма для вывода, свыше 20$. Т.е вообще не понятно, где старт для вывода.
- Что еще плохо. К примеру, приходят 1000 вебмастеров и у всех одинаковая система управления, с одинаковым дизайном и одинаковыми товарами.
- В системе прописаны только заголовки товаров, но описание отсутствует. На вопрос в тикете, почему такая фигня, ответили, пусть мастера сами что-нибудь придумывают.
Т.е умышленно не прописали кусок кода, да и сам дата-фид не имеет описание товаров.
- Очень долгий вывод заработанных средств, проданного товара. До 70 дней (официально). По моим наблюдениям в других ПП, эта калбасень тянется до 4-5 месяцев. К моему удивлению, Китайцы великие жмоты, и даже за минимальный процент долго тянут резину по выплатам.

Прочитанные материалы на различных ресурсах, говорят о том, что если и пиарить товары от алиэкспресс в Контаче, то лучше присоединяться уже к готовому социуму, а не создавать свой. И уже в личных ответах на запросы типа: "Помогите найти...", бросать ссылки в личку. И не предлагать, навязывая людям товар, а предлагать решение их проблем. Стибрить участников любой группы по их ID, можно программой VkGroupUsersParser.

А, в общем и целом можно ориентироваться на этот сайт. Сделать что-то подобное. Публикация носит только ознакомительный характер, а не является призывом к действию. Нужно помнить, что люди не очень любят, когда кто-то лазаит в их холодильник. Это я по поводу парсера групп... Всем успехов! Smile

Отредактировал(а) ValeryLi 09-03-2015 в 19:59
Zylys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз

Это же я... писал(а):

А где вы почитали что только бел кошельки будут отслеживаться?

Блокируются только белорусские кошельки. WMR, WMZ остаются рабочими. Вы не сможете ничего оплатить с них в Беларуси, так как должна предварительно пройти конвертация в WMB. Но в других местах оплачивать можно спокойно. Тема, конечно, спорная. Но если бы Технобанк имел возможность доступа к ним, то и их бы заблокировал.

Забава и Маруся228 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз

По поводу Webmoney читайте статью и ответы. WMR, WMZ блокироваться не будут http://www.aif.by/social/item/35697-rubl.html

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 630Поблагодарили: 549 разЛуганск

Ladan, по картинкам в векторе - у Вас лично Ваш заказчик или есть какой-то сайт посредник?

А так, я лично в это все счастье не упираюсь и "работаю" по настроению. А именно:

1. Иногда выполняю задания на том же адвего

2. Выполняю задания в соц сетях

3. Пишу отзывы

4. Пишу рецепты

5. Отвечаю на опросы.

Сказать, что это много - нет. Но капает потихоньку, со временем смотришь - что-то накопилось)) Это еще учитывая то, какая я ленивая в этом всем

Отредактировал(а) Ирина Славянка 16-03-2015 в 20:44
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Ирина Славянка, личный.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 97 разКурск

Christine,

Здравствуйте,и мне киньте пожалуйста ссылочку

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Расскажу о своем опыте заработать дополнительную копеечку. Долго искала как и что, читала отзывы, наблюдала, переживала... Думала, что везде обман, боялась как бы не вляпаться. Начинала со всем извесной капчи. Что не говори, эти копейки на первом этапе были тоже в радость. Особенно первый вывод средств в размере 100 рублей. Потом, были проекты по просмотру сайтов, чтению писем рекламодателей, выполнение тестов и заданий... По времени это занимает значительно меньше, чем ввод капчи и приносит более ощутимый результат.

Если кому интересно или нужна помощь, могу подсказать и помочь сориентироваться по этим и подобным сайтам. Здесь не требуется никаких вложений, только ваше время и желание. Стучите в личку - отвечу.

Хотя сама, я уже гораздо меньше времени провожу за работой. Можно сказать вышла на другой уровень. Но доход несут, в том числе, все те же первые заработанные денежки.

Ищите, возможности есть, было бы желание

Отредактировал(а) Betty 24-03-2015 в 16:35
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан
-Milana-, Я из чистого любобытства, хочу узнать как можно зарабатывать на китайских сайтах, так как тоже совсем недавно разочаровалась во всякого рода заработка на капчах и серфинге. Можете подсказать как можно заработать на Али?

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

berylena, на Али я не зарабатываю, а покупаю. Конечно, заработать, при желании, и тут можно, но это не ко мне.

berylena писал(а):

так как тоже совсем недавно разочаровалась во всякого рода заработка на капчах и серфинге. Можете подсказать как можно заработать на Али?

Я не разочаровывалась, я просто выросла из этого и пошла дальше. Но, иногда, все так же прокручиваю письма и серфингую, на автомате уже...

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Ирина Славянка, про написание рецептов,можно подробнее? Хочу жену привлечь,пусть себе копит на бижутерию ,а то без пользы в одноклассниках юзает

Отредактировал(а) BYLOON 24-03-2015 в 17:11
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

Маруся228 писал(а):

galileya,

Вроде, недавно ввели эти правила.

Нет на qcommentLaugh сейчас пойду и на турботексте зарегистрируюсь, а то получается пока легко, еще и время свободное остается (ребенок спит долгоSmile)

И для мужа оправдание, почему покушать не готово-я ж денежку зарабатываю!!

Снова я!Smile Сейчас залезла на вебмани, нужно получать аттестат какой-то для открытия WMR кошелька. Требуют паспортные данные, личный номер, СКАН! паспорта, адрес, короче, все!в связи с федеральным законодательством...скан паспорта

у меня бел и рус кошельки не работают, а вот валютный пашет почему - то! оплачиваю на алике все

Маруся228 писал(а):

А я начиталась этой темы и зарегистрировалась на одном сайте, который платит за комментарии... Можно еще зарабатывать на лайках, репостах, просмотрах видео... Мне понравилось, что можно выводить деньги в яндекс-деньги и вебмани. В РБ вебмани надо регистрировать с паспортными данными, мне это не нравится, поэтому я выбрала яндекс-деньги (все ради любимого алаэкспресса).

Сегодня вывела первые 100 рублей!!! Ура!! Сдала экзамен на автора легко, каких-то супер требований не нашла пока. Пишу комменты пока спит ребенок)).

Не буду писать как я там заработала на чуть ли не квартиру-это было бы неправдой. В принципе, хорошо: за два-три часа в день лежания на диване (а я в компе сижу лежа) за 3 дня заработала 100 рублей, с учетом того, что сначала все идет туговато, расценки вначале не очень большие... Потом натренируюсь, получу ранг повыше, будет выше заработок... НадеюсьLaugh терпение и труд-все перетрутLaugh

Ссылку могу в личку)

дайте ссылочку

ПользователиСообщений: 630Поблагодарили: 549 разЛуганск

BYLOON, Я лично знаю три сайта (плюс работаю на ставке). Один платит за просмотры и первую публикацию рецепта, второй и третий единоразово за сам рецепт. Могу подробней в личку написать с адресами (буду благодарна, если по реф ссылке зайдете, хоть посмотрю что они за рефералов платят ) и советами из жизненного опыта

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 64 раза

А почему рос кошелек у вас не работает? У меня например нормально пашет (формальный аттестат) - только WMB никак (требует персональный аттестат).

А насчет заработка - делаю студентам различные работы на соответствующих биржах - получается порядка 20 тысяч российских рублей в месяц - вполне хватает на Али.

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Ирина Славянка, кидайте,зайду ,посмотреть то надо.Очень Благодарен буду

ПользователиСообщений: 1Березовский Кемеровская область

Анастасия Короткова, можно ссылку мне в ЛС?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 86 разБеларусь

и мне скиньте

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Ирина Славянка, и мне ссылочку пожалуйста дайте

ПользователиСообщений: 630Поблагодарили: 549 разЛуганск

sway, а к кому обращение - к Анастасии или мне?)

Остальным скинула Smile

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Приветствую форумчан. На мелочи и не очень зарабатываю в основном в реале - установщик программист офисных мини АТС, монтажник малоточных сетей (телефония, локалка). Два года как уволился с фирмы, в которой 6 лет проработал по тому же профилю, да ещё мастером по ремонту бытовой техники в СЦ. Сейчас работаю на себя. Практически те же деньги, но на мозги никто не капает и на работу каждый день с утреца бежать не нужно, боясь опоздать. Когда нет заказов в реале, подрабатываю на text.ru копирайтером.

На Али заказывал и заказываю инструмент для работы и прочую мелочёвку. Первой покупкой был миниатюрный мультитул, потом тестер проводки с тонгенератором, миниатюрная проводная трубка (чтобы облегчить общий вес рюкзака с инструментом постепенно заменяю инструменты и приборы на более компактные и лёгкие), рюкзак, и т.п. Всего получено 14 посылок, сейчас в пути 18, часть инструментов (фонарик с телескопической рукоятью и магнитом для орудования в труднодоступных местах, к примеру за гипсокартонной стеной, миниатюрный штангенциркуль-брелок), часть для компа (повышающий адаптер питания для ноута от 12V, USB хаб с выключателями, переходник на ПК от телефонной гарнитуры, повербанк и зарядка для LI-ION аккумуляторов, сами батареи купил у нас, местный прод завёз крупную партию и продаёт подешевле, чем так заказывать и т.д.), плюс всякая мелочёвка, брелок фонарь, ручка-лазерная указка (тоже для работы бывает нужна, чтобы не пальцем тыкать, когда с клиентом обсуждаешь план коммуникаций на объекте), наручные часы. Из одежды пока ничего не заказывал, только зимние перчатки с накладками для сенсора смарта и сейчас жду ремень.

Как-то так. Не знаю, кому это интересно, но если тема есть, то наверное есть такие люди.

Отредактировал(а) Wassillevs 24-03-2015 в 21:51
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разБрест

Июль писал(а):

Там много народа, до вас очередь не дошла.

$30 - средняя цена продающей статьи примерно на 3000 знаков. Не на биржах.

Июль, и где вы таких заказчиков находите? Работаю уже 3 года, но так не фартило)) Правда, от бирж далеко не уходила. А сегодня надо еще постараться за 2$/кило найти А чтоб еще не продающее, а для души, так вообще можно только мечтатьSmileSmile

Отредактировал(а) Aredel 26-03-2015 в 23:45
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 63 разаМинск
SmileSmileSmile

Маруся228 писал(а):

А я начиталась этой темы и зарегистрировалась на одном сайте, который платит за комментарии... Можно еще зарабатывать на лайках, репостах, просмотрах видео... Мне понравилось, что можно выводить деньги в яндекс-деньги и вебмани. В РБ вебмани надо регистрировать с паспортными данными, мне это не нравится, поэтому я выбрала яндекс-деньги (все ради любимого алаэкспресса).

Сегодня вывела первые 100 рублей!!! Ура!! Сдала экзамен на автора легко, каких-то супер требований не нашла пока. Пишу комменты пока спит ребенок)).

Не буду писать как я там заработала на чуть ли не квартиру-это было бы неправдой. В принципе, хорошо: за два-три часа в день лежания на диване (а я в компе сижу лежа) за 3 дня заработала 100 рублей, с учетом того, что сначала все идет туговато, расценки вначале не очень большие... Потом натренируюсь, получу ранг повыше, будет выше заработок... НадеюсьLaugh терпение и труд-все перетрутLaugh

Ссылку могу в личку)

Можно ссылочку

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

ksushka-plushka писал(а):

Можно ссылочку

Это, похоже, miratext.ru. Я тоже там с недавних пор обитаю. Сбежала туда с Адвего. А, нет. Миратекст комментариями не занимается. Только статьями. Но и заработок там соответственный.

Отредактировал(а) Ya2mama 27-03-2015 в 01:24
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Aredel, я не пишу статьи. Одно время я их заказывала. Минимум $10 за 1000 знаков продающей статьи - это расценки профессионалов.

зарегистрировалась на одном сайте, который платит за комментарии...

Наберите в поисковике "Биржа комментариев" и будет вам щасте. Заработать на бирже комментариев можно только при наличии хорошо раскрученных профилей в соцсетях.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти