Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вы зарабатываете на всякие мелочи для души с Алиэкспресс?

Ответов в теме: 282
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Работаю на заводе! Зарплата 170$! Нет коммерческой жилки! Приходится выживать!

Pup и mr Brown поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Молодечно

Всем доброго времени суток!

Кто не лентяй и немного знает комп. можно и в инете заработать денежку.

*Julia*, Zlataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 19 разБорисов

Зорька ясная, это не отсутствие коммерческой жилки, а отсутствие желания

у меня нет коммерческой жилки, но есть желание, поэтому есть и подработки (уроки англ., статьи на отзовике, изучение новой профессии, массаж и т.д.) . Это касается ВСЕХ, кто хочет подработать целеустремленнось

*Julia*, Admin и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

maestro61, золотой закон копирайтинге. Хочешь превратить фриланс в источник дохода, перестань считать его хобби)

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

покупаю дешёые шмотки бижу и т.д.которые я потом реально могу продать на 50% .а то и в 2 раза дороже.продаю друзьям знакомым. мама на работу носит.сама сижу в декрете. в гардеробе половина вещей которые я купила сама себе. и за копейки с али. и этим горжусь. а так же заказываю себе китайскую косметику которая стоит намного дешевле чем у нас в магазинах и качества не хуже. так что и на косметику у мужа денег не прошу.Wink

*Julia* и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Я уже второй год тут http://www.etxt.ru и нормально. Рейтинг поднялся, и расценки тоже) Да сначала были заказы по 5-10/1000, а потом стали появляться нормальные заказчики. Теперь я уже и как исполнитель и как заказчик работаю (два аккаунта). Делаю свой сайт.

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

*Julia* писал(а):

у нас сложность в том, что для регистрации веб-мани мне надо в столицу ехать к черту на кулички, платить энную сумму денег. Для меня сам поездки проблематичен. Да и денег прилично на это нужно. С яндекс-кошелек проще - зарегистрировала и все, никаких проблем

В сталицу надо ехать, только если вы планируете пользоваться белорусским кошельком в вебмани. Валютные кошельки доступны и операции по ним проходят без проблем. Вывел с партнерки на вебмани 56$ за 3 месяца и потратил на али.

Рерайтинг/копирайтинг - один из самых простых направлений фриланса. В своё время заработал на этом более 150$ и заказал ноут с ebay. Теперь снова решил вернуться в фриланс - ищу свою нишу. Знание в CMS и построении сайтов поверхностные, но кто не учится новому, тот просто выживает.

Так же есть группа в ВК, в которой и работаю с партнеркой. Крутимся как можем в наше смутное время

Летисия, помощь нужна? Готов работать за пряники?

Отредактировал(а) Leonon 15-03-2016 в 00:10
Кукла с бантиком и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Юра Шлапаков, а вы кстати) давайте в личке на эту тему)А то меня народ съест. Предположим со статьями я и сама справлюсь. У меня уже собралась небольшая команда райтеров, где-то сама, где-то они напишут. Но нужна раскрутка в контакте через группы и в Оках, тоже самое. Бюджет чисто коперайторский, не очень-то богатый.

Leonon поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти