Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вы зарабатываете на всякие мелочи для души с Алиэкспресс?

Ответов в теме: 282
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Admin, ок, поняла.

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Admin писал(а):

Предупреждаю сразу:

Рефки на партнёрки, связанные с покупками не допускаются (кэшбек так же), а разместивший такую ссылку, получит бан.

Как кстати, а то тема стала превращаться в не пойми что.

ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

Ya2mama писал(а):

О, да. Здесь заработали свой первый миллион Абрамович и Усманов

да-да

Admin писал(а):

Предупреждаю сразу:

Рефки на партнёрки, связанные с покупками не допускаются (кэшбек так же), а разместивший такую ссылку, получит бан.

да, согласна, тема не для этого открывалась, а просто поделится мнениями и возможностями!

Ya2mama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разChicago

Exrih, прошла на ваш зарубежный букс... а как у них с выводом, что-то не понятно, может что подскажите???

evge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Катя Карпинская, нужна регистрация на paypal. Вывод любой суммы, но при условии зареганых 10 рефералов. Не обязательно "живых".

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Я тоже тексты пишу.

ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

Будьте внимательны. Все ссылки, которые тут уже выложили, под видом хорошего заработка - они все реферальные. Т.е. на вас будут зарабатывать. Кроме той, что дал admin.

Чисто мое мнение: не ведитесь на реферальную систему.

Всем удачи.

Pup, Компас Земной и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Taniacol61 писал(а):

Всем добрый день!!! Извините если не в тему. Я пишу мастер-классы по рукоделию, свои авторские. Не знаю как найти для них покупателя. Один человек покупал, а сейчас в связи с высоким курсом не хочет платить. Может есть какие то варианты для продажи своих МК.. Буду очень благодарна за помощь.

На биржах копирайтинга вы их продадите за 10% их реальной стоимости + с мизерной выручки отвалите 10-20% бирже. Почему бы не создать свой сайт и не писать для него?

Taniacol61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

Exrih писал(а):

hydrus, а почему не вестись?

Я написал - это лично мое мнение. Я никого не принуждаю ему следовать. У меня не приязнь к этой системе "МММ" и всем что сней связано. Вам нравится, вас устраивает - замечательно, рад за вас.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Exrih писал(а):

Катя Карпинская писал(а):

отличный заработок, всё просто и понятно

Зарабатываю уже который год на САР, как клики, так и выполнение заданий. Да, зарабатываю немного, но именно на мелочь - хватает с лихвой!

О, это да, заработок "отличнее некуда".

Вам видимо просто везло до сих пор, что вы ничего серьезного там не подцепили, кликая по ссылкам. Некоторым "манимейкерам" везет меньше - приносят свои девайсы после "заданий" в таком состоянии, что и помочь уже ничем нельзя. Хотели заработать, а получилось как всегда.

Отредактировал(а) Июль 26-01-2015 в 20:56
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

hydrus, а причем тут МММ? Мой опыт: 0 вложений, только оплата за просмотр рекламы. чтение писем, задания. Рефер получает от этого %, я от него - рефбек. Вы наверное с "фермами" путаете, где нужно деньги вкладывать.

Июль, я вас прошу, мне не просто везет. Просто я пользователь пингвина.

Отредактировал(а) Exrih 26-01-2015 в 20:59
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Exrih писал(а):

Июль, я вас прошу, мне не просто везет. Просто я пользователь пингвина.

Тогда может сразу и предуприедить виндоюзеров, что этот "лакомый кусок" не для них?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Июль, не буду. Ибо за прошедшее время с рабочего компа залазила и делала задания, клики не раз и не два. Постоянно! Знаете. что-то ни одного вируса не видела (вся защита сводится к ноду+зоркий глаз+адблок). Комп жив, и отлично пашет (простите. не уточнила, винда ХР).

И кстати, ИМХО, если после вирусни "сделать ничего с девайсом нельзя" то извините, сомневаюсь в вашей профпригодности.

П.С. я простой пользователь, не сисадмин и прочее. Просто девушка А еще я алмазки выкладываю и крестиком вышиваю

Отредактировал(а) Exrih 26-01-2015 в 21:18
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Exrih писал(а):

И кстати, ИМХО, если после вирусни "сделать ничего с девайсом нельзя" то извините, сомневаюсь в вашей профпригодности.

П.С. я простой пользователь, не сисадмин и прочее. Просто девушка

О да!. Сомневайтесь . Когда накроет с рабочего компа, который пашет на XP, тогда расскажите, как на это отреагировало ваше начальство.

С девайсом можно, а вот с данными... А некоторые данные куда ценнее девайса . Ознакомьтесь с матералом те, кто уверен, что нод+зоркий глаз и адблок вас "хорошо защищают".

Я тоже не сисадмин, я инженер-сервисник, из девичьего возраста уже вышла.

ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

Exrih, Возможно и так. Но реферальная система, для меня не приемлима. Ни в интернет магазинах, ни в заработках, ни в акция каких-то. Просто это не мое. Сам подход правильный, но я его не одобряю. Вот и все.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Июль, начальству пофиг, ибо все компы в организации ремонтирую я.

Ведущий инженер-строитель

Нет так страшны вирусы, как их малюют. Шифровальщики давно не новы и нода вполне хватает.

А вообще нас сейчас за флуд накажут Отдалились мы от темы Smile

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Exrih писал(а):

Шифровальщики давно не новы и нода вполне хватает.

А вообще нас сейчас за флуд накажут Отдалились мы от темы Smile

Шифровальшики не новы, они обновляемы и сегодня это очень перспективный вид заработка для их авторов (вот и вернулись к теме ). Если вы хорошо с ними знакомы, должны знать, что технических возможностей расшифровки без ключа, к примеру, rsa1024 - не существует. В правоохраниетльные органы по факту шифрования обращаться тоже бессмысленно - никого не привлекут, а скорее всего сделают подследственным самого потерпевшего (за нелицензионный софт ). Поэтому шифровальный бизнес процветает (еще одна тема для заработка, если кто не понял).

Если начальству пофиг, тогда конечно, экспериментируйте на здоровье Smile.

Это не отдаление от темы, это ее логическое развитие. Разве не нужно знать о "граблях"?

Кстати, я еще в теме про флешки хотела выложить эффектное фото дорогущей ноутбучной матери, типа, что от этих флешек бывает . Передумала.

Отредактировал(а) Июль 26-01-2015 в 21:45
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

Июль писал(а):

Шифровальшики не новы, они обновляемы и сегодня это очень перспективный вид заработка для их авторов (вот и вернулись к теме ). Если вы хорошо с ними знакомы, должны знать, что технических возможностей расшифровки без ключа, к примеру, rsa1024 - не существует. В правоохраниетльные органы по факту шифрования обращаться тоже бессмысленно - никого не привлекут, а скорее всего сделают подследственным самого потерпевшего (за нелицензионный софт ). Поэтому шифровальный бизнес процветает (еще одна тема для заработка, если кто не понял).

Если начальству пофиг, тогда конечно, экспериментируйте на здоровье Smile.

Это не отдаление от темы, это ее логическое развитие. Разве не нужно знать о "граблях"?

Кстати, я еще в теме про флешки хотела выложить эффектное фото дорогущей ноутбучной матери, типа, что от этих флешек бывает . Передумала.

Извините, но Вам случаем кажется, что тема у нас совершенно по другой теме?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Июль, не знакома лично с шифровальщиками, знакома с их авторами

Странно, что при наличии стольких "грабель" на каждом буксе тысячи работающих и зарабатывающих пользователей. И там явно и половины нет пигвинов.

О, админы кстати буксов могут сливать базу мылов, но. Это надо быть совсем чайником, чтобы регать личное мыло на буксе (конечно, лучше зарегать отдельное мыло и его указывать).

При соблюдении элементарных приемов защиты и трезвого ума, работать можно хоть на чёрте лысом.

Все зависит от прокладки между стулом и клавиатурой Smile

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Мое дело предупредить, а решать, подходит ли вам способ заработка на кликах со всеми его "вкусняшками" - это уже сами. Smile

Администрация подобных "сеоспринтов" вас ведь не предупредит, чем это светит?

зы. кто не хочет в результате этого платить мне, моим коллегам или троянописцам, да прислушается Laugh

Отредактировал(а) Июль 26-01-2015 в 22:15
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Июль, а сайты с халявным кино и видео (в томи числе +18) предупредит?

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Exrih писал(а):

Июль, не знакома лично с шифровальщиками, знакома с их авторами

Странно, что при наличии стольких "грабель" на каждом буксе тысячи работающих и зарабатывающих пользователей. И там явно и половины нет пигвинов.

О, админы кстати буксов могут сливать базу мылов, но. Это надо быть совсем чайником, чтобы регать личное мыло на буксе (конечно, лучше зарегать отдельное мыло и его указывать).

При соблюдении элементарных приемов защиты и трезвого ума, работать можно хоть на чёрте лысом.

Все зависит от прокладки между стулом и клавиатурой Smile

Так попростие познакомить с их творчеством на досуге Wink и вообще, вы, как честная гражданка должны ..... Laugh ну, поняли (если не поняли - должны попросить взять вас в долю, иначе сдадите) (я пошутила)

>> все зависит от прокладки меж сиденьем и рулем (с)

Миллионы не могут ошибаться !! (с)

Exrih писал(а):

Июль, а сайты с халявным кино и видео (в томи числе +18) предупредит?

А за халяву кто-то не платит ничего, а кто-то очень много. Как повезет Wink

Отредактировал(а) Июль 26-01-2015 в 22:09
Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Молодечно

Граждане,не верте тем,кто говорит,что нельзя много заработать на САР.Работаю уже почти 3 года и не жалуюсь,есть деньги и на оплату коммуналки,на телефон,на покупки алиэкспресс.Оплачиваю с вэбмани,очень удобно.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Exrih писал(а):

О, это моя тема. Так удобно, что Али признает вебмани! Тем более, автоматически переводит рубли в баксы, если необходимо.

Зарабатываю уже который год на САР, как клики, так и выполнение заданий. Да, зарабатываю немного, но именно на мелочь - хватает с лихвой!

Фаворит среди наших, конечно сеоспринт и wmmail.ru. И еще штук 10 В ЛС могу предоставить список проверенных платящих.

В последнее время освоила один замечательный зарубежный букс, оплата в евро, правда на палку, но цена за клик и огромное количество рекламы и быстрый вывод (получены выплаты!) сделали его моим фаворитом.

Тут как то по другому пишут

Компас Земной, Июль и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Юра из Лиды, а можете меня научить? Объяснить т.е. вкратце в личку что к чему? Буду очень вам признательна Smile

Ya2mama, а можете ссылку скинуть на сайт?

Июль, у меня очень большая скорость набора - владею слепым десятипальцевым методом печати. Могу я где-нибудь заработать на своем умении? Могу контрольные делать по некоторым дисциплинам (окончила универ). Ну очень нужна подработка...

Скажите, а каким способом заработанные деньги можно получить? я лузер и вообще не понимаю пока что к чему...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти