Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вы зарабатываете на всякие мелочи для души с Алиэкспресс?

Ответов в теме: 282
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Rowan писал(а):

Компас Земной, можно мне тоже ссылку в лс?

waltari писал(а):

Компас Земной, дайте пожалуйста ссылку, где подзаработать так можно

хорошо, кину чуть позже. Только работать надо! а не трындеть что маловато! денег сами знаете вечно все равно не хватает и Москва не сразу строилась! Заработок увеличивается по мере работы, по нарастающей.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Exrih писал(а):

Witch_You, у меня больше 500 лайков никогда не бывает, сливаю. По 50-100. Вчера скинула 50 лайков за 0,5 р.

Давайте, и я у Вас буду покупать 1000 лайков за 10 рублей? Smile

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Witch_You, если будут лишние - отпишусь)

ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

Я стала с недавних пор зарабатывать на сайтах, которые мне посоветовала Компас Земной, очень довольна, и вам посоветую такой пассивный доход, всем кто здесь присутствует

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

Наталька Логинова!!! писал(а):

Я стала с недавних пор зарабатывать на сайтах, которые мне посоветовала Компас Земной, очень довольна, и вам посоветую такой пассивный доход, всем кто здесь присутствует

скиньте, пожалуйста, в личку ссылки

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

wasilina24 писал(а):

скиньте, пожалуйста, в личку ссылки

желание есть! Работайте! И будет Вам на покупки и прочее!

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 раз

Интересную тему подняли! Пару лет назад перед декретом я так же задалась вопросом заработка в Интернете. Перепробовала много чего. Поэтому теперь с большой уверенностью могу сказать, что халявных денег нет нигде! Заработок на опросниках, рефералах и прочая муть - это сущие копейки. Остановилась на копирайтинге. И очень этому довольна. В первый месяц заработок был всего 15$. Конечно, послушав рассказы опытных коллег, и мне хотелось чтобы за статьи мне платили не 0,5$, а намного больше. Но это все пришло со временем. И с опытом.

На сегодня работаю с одним заказчиком на Адвего, и еще с парой - без посредников. Зарабатывать получается не только на китайский шоппинг. Работаю 2-3 часа в день. Главное верить в себя и в Word.

Кому интересно - пишите в личку. Помогу советами!

gella73 и Диана ди поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Hannika писал(а):

и еще с парой - без посредников.

И это правильный подход. Не понимаю тех, кто предпочиает платить огромный процент биржам, а потом стенает, как их там нагибают.

Красноречивые отзывы об одной из бирж.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 раз

Июль писал(а):

И это правильный подход. Не понимаю тех, кто предпочиает платить огромный процент биржам, а потом стенает, как их там нагибают.

Красноречивые отзывы об одной из бирж.

Вы знаете, всякое бывает. Мне повезло с заказчиками - они вполне адекватные и порядочные люди. Но сколько я знаю историй, когда копирайтеров обманывали на хорошие деньги и объемы работы. Поэтому иногда даже большой процент биржи является хорошим гарантом получения заработанных денег. Особенно это актуально для начинающих авторов.

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Hannika, чтобы не кинули, можно пользоваться escrow-сервисами. При желании можно найти недорогой.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 раз

Июль писал(а):

Hannika, чтобы не кинули, можно пользоваться escrow-сервисами. При желании можно найти недорогой.

Вообще да, вариант неплохой. Жаль, что неопытные фрилансеры мало в этом понимают)

Июль поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Hannika писал(а):

неопытные фрилансеры мало в этом понимают)

Вот с ними биржи и обращаются как с неграми на плантации

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Exrih писал(а):

О, это моя тема. Так удобно, что Али признает вебмани! Тем более, автоматически переводит рубли в баксы, если необходимо.

Зарабатываю уже который год на САР, как клики, так и выполнение заданий. Да, зарабатываю немного, но именно на мелочь - хватает с лихвой!

Фаворит среди наших, конечно сеоспринт и wmmail.ru. И еще штук 10 В ЛС могу предоставить список проверенных платящих.

В последнее время освоила один замечательный зарубежный букс, оплата в евро, правда на палку, но цена за клик и огромное количество рекламы и быстрый вывод (получены выплаты!) сделали его моим фаворитом.

5 долларов в месяц хоть выходит?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

Hannika, очень интересна эта тема, особенно копирайтинг, просьба поделиться советами!

ПользователиСообщений: 521Поблагодарили: 530 разA posteriori

Компас Земной, прошу ссылочку в ЛС. Спасибо

сам я писал статьи, точнее рерайтил для одного крупного интернет-магазина и выводить деньги нельзя было, но можно было в счет оплаты за товар на их сайте. В итоге купил за их баллы себе веб-камеру Logitech с разрешением 720Р. Wink

И перестал рерайтить, потому как это занимало много времени и опыта особого не было)

Отредактировал(а) Mister 08-02-2015 в 15:51
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 раз

Павел Анатольевич, пишите в ЛС, что Вас интересует, чем могу-помогу!

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

Компас Земной, Пожалуста и мне ссылки, где заработать можно

Отредактировал(а) Ольга Лозовик 08-02-2015 в 19:08
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Как то рекомендовали на капче поработать(вводить циферки за денежку) пробовал несколько раз.

Вот на этом сервисе минималка 15 рублей, заработанные деньги выплачивают в течение суток.

Недостаток для некоторых, что выплачивают на вебмани кошелёк. Обычно цена капчи днём дешевле а ночью дороже.

ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

Exrih писал(а):

Witch_You, если будут лишние - отпишусь)

может есть в этой темке еще кто из Беларуси? по поводу копирайтинга говорят, что проверяяют электронные кошельки, нужно налог платить... Так это или нет? кто-нибудь подает дикларацию по заработку на бирже копирайтинга? я консультировалась на горячей линии нологовой, сказали, что это торговля вроди как интелектуальн. собственностью, а значит подразумевает налог и вовсе регистрацию ИП!!!!

Отредактировал(а) wasilina24 08-02-2015 в 19:50
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

crayzydaisy, более.

morozov, тоже балуюсь рукапчей. Довольна (работаю поздним вечером).

wasilina24, это про Изипэй вообще-то тема. Веб-мани насколько я поняла это не касается.

ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

Exrih писал(а):

wasilina24, это про Изипэй вообще-то тема. Веб-мани насколько я поняла это не касается.

ух, успокоили... А то у меня паника... думаю, счас штрафа будет больше чем заработка!

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Exrih писал(а):

crayzydaisy, более.

morozov, тоже балуюсь рукапчей. Довольна (работаю поздним вечером).

wasilina24, это про Изипэй вообще-то тема. Веб-мани насколько я поняла это не касается.

в смысле? вы имели ввиду, что только кошельки - изипей проверяют? Smile

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Это же я..., wasilina24, я еще не читала про веб-мани, но изипей ТОЧНО надо подтверждать в банке, я от него отказалась, т. к. толком и не начала им пользоваться, его все равно не принимают к оплате на Али Smile

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

wasilina24 писал(а):

может есть в этой темке еще кто из Беларуси? по поводу копирайтинга говорят, что проверяяют электронные кошельки, нужно налог платить... Так это или нет? кто-нибудь подает дикларацию по заработку на бирже копирайтинга? я консультировалась на горячей линии нологовой, сказали, что это торговля вроди как интелектуальн. собственностью, а значит подразумевает налог и вовсе регистрацию ИП!!!!

все правильно вам сказали, почему вы не верите работникам налоговой?Smile Весь заработок в интернете облагается налогом.Smile((Если ,конечно,работадатель не перечисляет эти деньги как подарок.)) Торговля текстами в интернете считается предпринимательской деятельностью и нужно регистрировать ИП. Только вся ответственность за уплату налогов лежит на гражданах .Вы сами должны пойти в налоговую и сказать ,что вами был получен доход. Если вы этого не сделаете, то вас скорее всего пронесет,многие не платят и ничего, но если вдруг поймают,то штраф обеспечен.. Ваще руководство технобанка сказало, что они не подают отчет в налоговую о поступлении денежных средств на кошельки вебмани ,но!!! если к ним от налоговиков поступит запрос на какого либо гражданина, то конечно, они его удовлетворят.И потом придется идти и отчитываться кто вам эти деньги перечислил. Но я так думаю, что налоговая про бабки узнает только когда их хотят в банке обналичить, а если на али например , расчитываться то они про них никогда не узнают,ну это я так думаю, а там хз...

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 40 разРБ

Это же я... писал(а):

все правильно вам сказали, почему вы не верите работникам налоговой?Smile Весь заработок в интернете облагается налогом.Smile((Если ,конечно,работадатель не перечисляет эти деньги как подарок.)) Торговля текстами в интернете считается предпринимательской деятельностью и нужно регистрировать ИП. Только вся ответственность за уплату налогов лежит на гражданах .Вы сами должны пойти в налоговую и сказать ,что вами был получен доход. Если вы этого не сделаете, то вас скорее всего пронесет,многие не платят и ничего, но если вдруг поймают,то штраф обеспечен.. Ваще руководство технобанка сказало, что они не подают отчет в налоговую о поступлении денежных средств на кошельки вебмани ,но!!! если к ним от налоговиков поступит запрос на какого либо гражданина, то конечно, они его удовлетворят.И потом придется идти и отчитываться кто вам эти деньги перечислил. Но я так думаю, что налоговая про бабки узнает только когда их хотят в банке обналичить, а если на али например , расчитываться то они про них никогда не узнают,ну это я так думаю, а там хз...

Всё Вы правильно думаете. ОДНО НО: если деньги перечисляет физлицо, то их можно подвести под подарок, а если юридическое, то лучше задекларировать все.

Отредактировал(а) sawi 08-02-2015 в 22:23
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти