Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вы зарабатываете на всякие мелочи для души с Алиэкспресс?

Ответов в теме: 282
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Елена Денисова писал(а):

Мне на текст ру пришел заказ 10коп- 1 полноценный хороший ответ на вопрос, нужно ответить на 101 вопрос... я в шоке...столько работы и копейки Так еще могут и не оплатить , вдруг ответ не понравится заказчику. Ужас. Больше не зайду туда. Настроение в первый же день обкакали

Посмотрите на сео, там есть задания и по 20-40 рублейWink

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Компас Земной, и мне ссылку

Hannika, меня интересует как заработать! Помогите, пожалучта чем можете

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Аврора Невская писал(а):

Опробовала совсем недавно новую биржу Текст ру, знаете...понравилось. Заказов меньше, чем на Адвего, но ценник выше. Рейтинг ползет быстро. Что радует - заказчики оставляют отзывы в профиле, можно общаться с ними в сообщениях. Что не радует - если подал заявку и заказчик тебя принял, все. Передумать через полчасика, как на Адвего, ты не можешь. И следить за заявками надо по времени. Если на ночь есть заявки, а срок работы по ним несколько часов, то лучше все снять. Чтоб заказчик не выбрал вас, пока вы спите и работа в трубу не улетела.

Про Адвего. Взяла я тут задание на 30 баксов. Легкое. Цена удивила, но мы ж с китайцами привыкли, что кто первый встает, тот и тапки забирает. Сделала. Заказчик оплатил. Я, не будь дура, все деньги подчистую вывела сразу. А на след.день баланс -30 баксов и сообщение от администрации...типа знаете...мы ошиблись, технический сбой, поэтому и сумма была такая. Вообщем работайте дальше, чтоб возместить нам убытки. Ага, бЯгу и спАтыкаюсь. Наивные....

Это как так? Не стыковочка, и не одна Smile Допустим, действительно случился техсбой. Но если заказчик не ставил оплату задания 30 баксов, он бы не оплачивал вам задание, а написал бы админам о сбое . Во-вторых, вы не могли вывести деньги сразу. Если вывод первый, деньги выводятся 14 дней, в других случаях - минимум сутки (но не больше трех). То есть, на следующий день вам не могла написать администрация, что, мол, случилась ошибка и верните 30 баксов, поскольку к этому времени деньги бы еще не вывелись.

Татьяна Игнатьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ya2mama писал(а):

Это как так? Не стыковочка, и не одна Smile Допустим, действительно случился техсбой. Но если заказчик не ставил оплату задания 30 баксов, он бы не оплачивал вам задание, а написал бы админам о сбое . Во-вторых, вы не могли вывести деньги сразу. Если вывод первый, деньги выводятся 14 дней, в других случаях - минимум сутки (но не больше трех). То есть, на следующий день вам не могла написать администрация, что, мол, случилась ошибка и верните 30 баксов, поскольку к этому времени деньги бы еще не вывелись.

14 дней выводятся деньги у новичков. Более суток со второго запроса на долларовый кошелек. На рублевый - максимум полчаса. О чем думал заказчик, оплачивая работы, я не знаю. Знаю, что он оплатил несколько таких работ. В ЛПА Адвего на следующий день ответили про технический сбой, в результате которого исполнители смогли взять заказ. Именно по тому заказу, написав при этом, что с моего баланса сняты деньги в пользу заказчика. Повторяю "из-за технического сбоя". Ну и, соответственно, раз деньги выведены, значит на счету минус. Еще вопросы?

Июль писал(а):

И снова вы оправдываетесь. Зачем-то...

"вJOBывать" от слова job (работа), а не то, что вы подумали

Я в курсе, но лень было включать английскую раскладку. А за русское озвучивание могут и забанить

Татьяна Игнатьева, а лично вам про содержИВАние я могу ответить только то, что чужих денег в кармане не считают. И любой девушке есть на что потратить дополнительные средства. Пффффф

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 раз

Ёлка, пишите в личку, что конкретно вас интересует.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Ya2mama писал(а):

Это как так? Не стыковочка, и не одна Smile Допустим, действительно случился техсбой. Но если заказчик не ставил оплату задания 30 баксов, он бы не оплачивал вам задание, а написал бы админам о сбое . Во-вторых, вы не могли вывести деньги сразу. Если вывод первый, деньги выводятся 14 дней, в других случаях - минимум сутки (но не больше трех). То есть, на следующий день вам не могла написать администрация, что, мол, случилась ошибка и верните 30 баксов, поскольку к этому времени деньги бы еще не вывелись.

Это не сбой, а сознательная политика бирж Wink. Всех.

Аврора Невская писал(а):

А за русское озвучивание могут и забанить

Можно и озвучить, звук на форум не транслируется

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Июль писал(а):

Это не сбой, а сознательная политика бирж Wink. Всех.

Ну, не знаю... Со мной за четыре года работы на Адвего никаких таких "сбоев" не случалось

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Lenka, а что за сео?

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Аврора Невская писал(а):

14 дней выводятся деньги у новичков. Более суток со второго запроса на долларовый кошелек. На рублевый - максимум полчаса. О чем думал заказчик, оплачивая работы, я не знаю. Знаю, что он оплатил несколько таких работ. В ЛПА Адвего на следующий день ответили про технический сбой, в результате которого исполнители смогли взять заказ. Именно по тому заказу, написав при этом, что с моего баланса сняты деньги в пользу заказчика. Повторяю "из-за технического сбоя". Ну и, соответственно, раз деньги выведены, значит на счету минус. Еще вопросы?

Ах да, про рублевый кошелек вылетело из головы... Богатый заказчик, однако, что сказать. А вы - везунчик Мне на такие "сбои" ни разу не везло за четыре года на Адвего

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Ya2mama, скажите, а там обязательно нужен кошелек вебмани?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ya2mama писал(а):

Ах да, про рублевый кошелек вылетело из головы... Богатый заказчик, однако, что сказать. А вы - везунчик Мне на такие "сбои" ни разу не везло за четыре года на Адвего

Вот мне тоже было интересно сколько ж у него на балансе было денег, что он оплатил несколько работ по 30 долларов? Из комментариев к заказу узнала, что нас как минимум человек 5 было.

@@@Julia@@@ писал(а):

Ya2mama, скажите, а там обязательно нужен кошелек вебмани?

Отвечу за. На Адвего только Вебмани кошелек и никаких других вариантов вывода.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

@@@Julia@@@ писал(а):

Ya2mama, скажите, а там обязательно нужен кошелек вебмани?

Да, на Адвего только на вебмани возможен вывод.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 13 разСибай

Аврора Невская, понимаю. Но мне кажется времени тратится больше чем зарабатывается при этом.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Ya2mama писал(а):

Ну, не знаю... Со мной за четыре года работы на Адвего никаких таких "сбоев" не случалось

Там много народа, до вас очередь не дошла.

$30 - средняя цена продающей статьи примерно на 3000 знаков. Не на биржах.

Отредактировал(а) Июль 19-02-2015 в 08:55
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Молодечно

привет форумчане! о чём разговор?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Татьяна Игнатьева писал(а):

Аврора Невская, понимаю. Но мне кажется времени тратится больше чем зарабатывается при этом.

Не, я не фанатичный писака Пары часов перед сном мне хватает, чтоб наиграться в копирайтераЯ быстро пишу, если тема мне понятна и близка. Как-то и слова подбираются автоматически и мысль бежит вперед паровоза.

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Lenka, я играю, когда у меня есть время. Минут 30 перед сном. А вы за эти деньги бедете сутками ссылки кликать. И я написала. что сама зарегестрировалась там месяц назад. Все заработанные деньги я не выводила, мне бы не было нашто играть.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

@@@Julia@@@ писал(а):

Lenka, а что за сео?

сеоспринт

xxxnetxxx писал(а):

Lenka, я играю, когда у меня есть время. Минут 30 перед сном. А вы за эти деньги бедете сутками ссылки кликать. И я написала. что сама зарегестрировалась там месяц назад. Все заработанные деньги я не выводила, мне бы не было нашто играть.

Я сутками ссылки не кликаю, у меня есть где заработать неплохие деньги.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Молодечно

xxxnetxxx, классный сайт наверное,а скриншот можно выслать мне?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 167 раз Гомель

Компас Земной, а можно и мне ссылочку на ваш сайт?Smile

Отредактировал(а) Мидори 19-02-2015 в 12:01
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

maestro61, скриншот чего вы хотите?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Молодечно

xxxnetxxx, вашего заработка.

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Молодечно

xxxnetxxx, биткойны не могут приравниваться к виртуальным финансам. Также ВТС не является иностранной валютой, так как ни в одном государстве официально не действует данная платежная система. не могут приравниваться к виртуальным финансам. Также ВТС не является иностранной валютой, так как ни в одном государстве официально не действует данная платежная система. Предпочитаю зарабатывать русские рубли и доллары.

xxxnetxxx, предпочитаю зарабатывать натуральные деньги а не игровые.

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

maestro61, вас никто и не заставляет, зарабатывайтеSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти