Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вы зарабатываете на всякие мелочи для души с Алиэкспресс?

Ответов в теме: 282
ПользователиСообщений: 6Бухара

Люди добрые, создайте, пожалуйста, мне кошелек на вебмани рублевый.

Анастасия Короткова писал(а):

Почитала темку, аж воспоминания наплыли. Как все знакомо. Много лет копалась в просторах Интернета в поисках подработки ,начинала еще будучи школьницей, вот уже на 2 курсе университета, все никак не успокоюсь. Надо же на Али заказывать...

В общем, могу высказаться по поводу всего, что описали тут, и добавить еще свои сайтики.

Начну с заработка на вводе капчи. Буквально позавчера решила провести эксперимент :Сколько я смогу заработать за час бесперерывного ввода капчи. Стоит отметить, что скорость набора у меня достаточно высокая. Набирала так быстро, как только могла. В итоге через час : на счету 0.21 цент, усталость и адская усталость глаз (с моими то -13). Минималка 1$. Но сидеть там еще часа 3-4 ради вывода не стану. Зрением и время мне дороже.

Теперь о Адвего. Не понравилась. Не знаю почему. Задания не по мне. Да и вообще неуютно как-то.

Etxt.ru. Поработала немножко, но тоже не прижилась. Да и заданий маловато, как по мне. Точнее, их много. Но с нормальной оплатой-единицы. А чтобы набить рейтинг хороший, и получать достойные задания, необходимо выполнить несчетное количество заданий с расценками в 3 копейки.

Работала долгое время на бирже статей Copylancer. Была довольна до недавнего времени, исправно выводила деньги, минималка вроде 100 рублей, точно не помню. Есть отражение цен и в долларах. Но недавно изменилась система оценок заданий и начисления рейтинга, доступных заданий стало очень мало, требования выше- в итоге ушла, оставив там на счету висеть 93 рубля (Эхх...). Да и кроме того, доллар вырос - цены упали. Вообще мрак.

На буксах типа Сеоспринт и подобных тоже теряла свое время. Без тучи активных рефералов делать там особо нечего. Разве что заработать свой первый доллар в Интернете, похвалить себя и двинуться дальше.

На данный момент работаю на одной бирже комментариев (ссылку могу скинуть по просьбе в личные сообщения). Работаю уже года полтора, деньги платят исправно. Но сразу скажу, и обратите внимание, если вы НЕ ГОТОВЫ идти на сделку с совестью и писать неправдивые отзывы о чем-то (уже предчувствую поток негативных комментариев в свою сторону), то заработать много вы там не сможете (но все же на мелочи с Али вполне реально). Заданий очень много, на любой вкус, но для начала необходимо пройти экзамен. Если вы грамотно пишете, то это не составит труда. Есть ранги, с каждым рангом заданий будет все больше. Могу сказать, что мой средний заработок на этой бирже рублей 60-100 (часа 2-3 работы), могу делать и больше, да вот только лентяйка я. Сейчас у меня появились и персональные задания. это дает возможность заработать намного больше. Например, на данный момент есть задание, 50 комментариев длиной по 500 символов, стоимость 9 рублей. Планирую за 2 дня задание выполнить. А 9*50=450 рублей. Неплохо,правда?

Что-то я совсем разглагольствовалась. Если еще какие сайти и способы вспомню, отпишусь. WinkWink

Пы.сы. за ошибки простите, спать хочу ну просто ДИКО

Пожалуйста,киньте ссылку в лс.. Благодарю

ПользователиСообщений: 6

Анастасия Короткова, и мне, и мне ссылочку, ПОЖАЛУЙСТА)

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Здравствуйте. Ни разу статьи не писала, но очень интересно попробывать, тем более по второму образованию - психолг. Есть что сказать. Но вот не будет так, что статью выложу, ее скопируют, немного отредактируют и присвоят себе? Как с этим у них?

Exrih писал(а):

Фаворит среди наших, конечно сеоспринт и wmmail.ru. И еще штук 10 В ЛС могу предоставить список проверенных платящих.

Можно в личку список?Smile Спасибо

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Если вы психолог, вы не думали о том, чтобы зарабатывать психологическими консультациями онлайн?

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Июль писал(а):

Если вы психолог, вы не думали о том, чтобы зарабатывать психологическими консультациями онлайн?

У меня пока нет опыта работы) Я закончила универ с грудной дочкой на руках. Онлайн было бы интересно, но где найти такую подработку? Не все верят в психологию, а онлайн, думаю, и подавно)

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

IRRI84 писал(а):

У меня пока нет опыта работы) Я закончила универ с грудной дочкой на руках. Онлайн было бы интересно, но где найти такую подработку? Не все верят в психологию, а онлайн, думаю, и подавно)

Через свой сайт или через общие площадки. Вот, нашла одну такую - http://www.all-psy.com/

При желании можно найти еще, их немало.

IRRI84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Компас Земной, и я хочу ссылочки на сайты, дайте , пожалуйста.

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

Компас Земной и мне ссылочки на сайты, если не затруднит, пожалуйста.

wind667 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Июль писал(а):

Если вы психолог, вы не думали о том, чтобы зарабатывать психологическими консультациями онлайн?

Я могу давать оналайн консультации Wink

Лучше даже психотерапевтические.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

promeknadya, ну а кто ж вам мешает? Smile

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Я пеку пиццу для одного кафе. Всеравно дома пока сижу, время есть. Да и готовить люблю, и денежка прилипает. На мелочи хватит

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 150 разРБ

А я начиталась этой темы и зарегистрировалась на одном сайте, который платит за комментарии... Можно еще зарабатывать на лайках, репостах, просмотрах видео... Мне понравилось, что можно выводить деньги в яндекс-деньги и вебмани. В РБ вебмани надо регистрировать с паспортными данными, мне это не нравится, поэтому я выбрала яндекс-деньги (все ради любимого алаэкспресса).

Сегодня вывела первые 100 рублей!!! Ура!! Сдала экзамен на автора легко, каких-то супер требований не нашла пока. Пишу комменты пока спит ребенок)).

Не буду писать как я там заработала на чуть ли не квартиру-это было бы неправдой. В принципе, хорошо: за два-три часа в день лежания на диване (а я в компе сижу лежа) за 3 дня заработала 100 рублей, с учетом того, что сначала все идет туговато, расценки вначале не очень большие... Потом натренируюсь, получу ранг повыше, будет выше заработок... НадеюсьLaugh терпение и труд-все перетрутLaugh

Ссылку могу в личку)

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 28 разАлматы

Маруся228, мне ссылку, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Маруся228, и мне ссылочку дайте

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 40 разРБ

Маруся228, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 150 разРБ

anser, кинула в личку)

Эллина, пробую скинуть, а мне пишет сайт, что сначала надо пообщаться на форуме...Sad Но ничего, мы ж упрямыеLaugh

sawi, Не хочет личные сообщения отправлять. Может, надо ответить на форуме сначала?Smile

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Маруся228, У меня яндекс -деньги тоже просят получить именной статус кошелька, чтобы деньги переводить и там надо вводить паспортные данные, ( у меня сейчас аноним)
воть https://money.yandex.ru/security/identification/.Заработать то я заработала, а вот выводить теперь боюсь .

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 150 разРБ

Это же я..., блин, капец! Я читала, что если зарабатываешь в интернете, типа копирайтинг или еще как-то, то нужно ИП регистрировать, налог платить... Вот,блин, любимое законательство Беларуси!!!

А если зарегистрировать на кого-нибудь из России? Честного только найти и на его кошелек зарабатывать?

Еще вопрос, не по теме. Почему я не могу личные сообщения отправлять. Пишет, что надо сначала пообщаться на форуме. Это нужно набрать определенное количество сообщений? как-то раньше только читала... Спасибо заранее!

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Маруся228 писал(а):

Это же я..., блин, капец! Я читала, что если зарабатываешь в интернете, типа копирайтинг или еще как-то, то нужно ИП регистрировать, налог платить... Вот,блин, любимое законательство Беларуси!!!

А если зарегистрировать на кого-нибудь из России? Честного только найти и на его кошелек зарабатывать?

Еще вопрос, не по теме. Почему я не могу личные сообщения отправлять. Пишет, что надо сначала пообщаться на форуме. Это нужно набрать определенное количество сообщений? как-то раньше только читала... Спасибо заранее!

дак да, надо регистрировать ИП.и причем налоговики уже имеют доступ к интернет - кошелькам: чей, сколько поступило, сколько потрачено, от кого поступило...от непруха то....Хм... че ето я сразу не подумала про родственников с России.У меня ж там родни...мама дорогая...
Да, Вам сначала надо набрать определенное кол -во сообщений на форуме,чтобы в личку писать, правда сколько - не знаю

Отредактировал(а) Забава 09-03-2015 в 16:59
Маруся228 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Маруся228, я работаю с человеком, который копирайтингом занимается, оплата на вебмани, но как ип он не регистрировался, работает так уже 4-й год.

Маруся228, не на турботексте случайно?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз

Это же я... писал(а):

дак да, надо регистрировать ИП.и причем налоговики уже имеют доступ к интернет - кошелькам: чей, сколько поступило, сколько потрачено, от кого поступило...от непруха то....

Доступ они имеют к белорусским кошелькам. А зарабатывать Вы будете российские или баксы, их и потратите на али))

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 150 разРБ

selma13 писал(а):

Доступ они имеют к белорусским кошелькам. А зарабатывать Вы будете российские или баксы, их и потратите на али))

Это точно? А то не хочется влететь на штраф за пару рублейLaughSmile Вот деньги есть, а тратить страшноSmile

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

selma13 писал(а):

Доступ они имеют к белорусским кошелькам. А зарабатывать Вы будете российские или баксы, их и потратите на али))

к вебмани тоже доступ имеют, а на яндекс - деньгах,чтобы получать переводы- надо получить именной статус кошелька,а чтобы его получить надо ввести паспортные данные и иметь рос. гражданство аа, все я поняла о чем вы...

А где вы почитали что только бел кошельки будут отслеживаться?

Отредактировал(а) Забава 09-03-2015 в 19:04
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 150 разРБ

galileya,

galileya писал(а):

Маруся228, я работаю с человеком, который копирайтингом занимается, оплата на вебмани, но как ип он не регистрировался, работает так уже 4-й год.

Маруся228, не на турботексте случайно?

Вроде, недавно ввели эти правила.

Нет на qcommentLaugh сейчас пойду и на турботексте зарегистрируюсь, а то получается пока легко, еще и время свободное остается (ребенок спит долгоSmile)

И для мужа оправдание, почему покушать не готово-я ж денежку зарабатываю!!

Снова я!Smile Сейчас залезла на вебмани, нужно получать аттестат какой-то для открытия WMR кошелька. Требуют паспортные данные, личный номер, СКАН! паспорта, адрес, короче, все!в связи с федеральным законодательством...скан паспорта

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Маруся228 писал(а):

anser, кинула в личку)

Эллина, пробую скинуть, а мне пишет сайт, что сначала надо пообщаться на форуме...Sad Но ничего, мы ж упрямыеLaugh

sawi, Не хочет личные сообщения отправлять. Может, надо ответить на форуме сначала?Smile

как так? не получается?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти