Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Вообще что то непонятное... На двух других сайтах так же Ухань снова написано. На некоторых пишут, что вообще в базе данных отправления с таким номером нет.

Отредактировал(а) irusik_23 13-03-2015 в 08:04
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

irusik_23, китайцы с ума сошли,что ли,у меня также посылка после Урумчи поехала в какой-то Хоргос и лежит там без движения уже больше недели.Попробуйте продавцу написать,да спросите ,что за фигня неведомая творится с вашей посылкой

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

irusik_23 писал(а):

Люююююдиииии! Как это так? Кто знает?

У меня тоже кстати была посылка из Ухани и тоже после Урумчи возвращалась обратно, потом сразу будет Алматы

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Русана, я первый раз слышу, чтоб трекалась в Хоргосе. Хоргос это таможня. Теоритически это правильно, Урумчи-Хоргос-Алматы. Если такое "прикрутили" это хорошо, можно знать, что с Китая попала на границу КЗ.

Отредактировал(а) Timka 13-03-2015 в 08:53
Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Timkab82, может и хорошо,не спорю,но посылка торчит в Хоргосе с 1 марта,по-моему это долго,в Урумчи торчала 15 дней,теперь в Хоргосе столько же,когда ж она до меня то доберется,вот это интересно,конечно

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Русана, Написала продавцу, вот ответ получила

Привет, пожалуйста, не волнуйтесь, и пакет будет передан вашей стране.Пожалуйста, ждите его терпеливо. Прекрасный день.

svetik-violin, а через какое время она у вас в Алмате оказалась?

Отредактировал(а) irusik_23 13-03-2015 в 12:13
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

irusik_23, как говорится:терепние,только терпениеWink

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Всем привет! Забрала посылочку сегодня! С этим пакетом все в порядке было! Заказывала кофту мужу , качество порадовало!

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

irusik_23 писал(а):

svetik-violin, а через какое время она у вас в Алмате оказалась?

как и все посылки, примерно через 25 дней после того как оказалась в Урумчах

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разАлма-Ата

Ура Сегодня получил от посылку от 16 февраля - Урумчи .

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

10-го марта заказала планшет, сегодня трекнулся сразу Урумчи написано.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

irusik_23 писал(а):

10-го марта заказала планшет, сегодня трекнулся сразу Урумчи написано.

Значит продавец из Урумчей. У меня были детские штанишки сразу в УрумчахSmile

ПользователиСообщений: 8tanusha86

Всем добрый день!Земляки подскажите стоит ли оно того?(просто бесит уже что они нас обманывают)Вот такая туника пришла.это не искусственный шелк точно,а какая то синтетика.не соответствует параметрам она 76 см,а заявлено 80см. рукава как видите по рисунку один 7 см другой 3см. Стоит ли открывать спор?

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

tanusha86, однозначно открывать!!!

ПользователиСообщений: 8tanusha86

Timkab82, переписываюсь с продавцом он пыжится.угрожает что куда то тунику отправит чтобы доказать что у него все ок. пишу про рукава разные молчит как будто не видит эти сообщения никак не комментирует их.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

tanusha86, откройте. фото обработайте, все замеры на фото проставьте. и фото к спору приложите. состав ткани не докажитехоть часть (а лучше полную стоимость) вернете. упирайте на то, что носить невозможно, так как кривая вся.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

tanusha86, это вполне предсказуемое поведение. Берете метровку (линейку) делаете фото одной стороны и второй. И прикладываете к спору. Не принимает, обостряйте. Везде линейка, с четко видными цифрами (замерами). Не паникуйте, все тихо мирно, взвешенно.

Отредактировал(а) Timka 13-03-2015 в 15:07
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Я так сумку однажды заказала, красивая такая на картинке! Сама из ткани плотной, где ручки крепятся, там хлястики из натуральной телячьей кожи. А прислали просто страх божий! Эти хлястики из какой то тонкой блестящей клеенки с торчащими нитками. Открывала спор, фотографировала со всех сторон... Отвечает, что ничем не отличается от той, что у них выставлена. Обостряла спор, то же самое ответили, что такая же сумка. Так и валяется, даже отдать кому-нибудь стыдно...

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

Добрый вечер!

Помогите советом. Посылка висит в Урумчи с 29.01.15г. Продавец успокаивает: жди и посылка придет. В пути уже 49 дней. В заказах не новичок, но такой завис впервые. Посылки заказанные позже давно пришли, а эта - нет. Трек RJ343467080CN

Отредактировал(а) natadi12345 13-03-2015 в 15:33
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

natadi12345 писал(а):

Добрый вечер!

Помогите советом. Посылка висит в Урумчи с 29.01.15г. Продавец успокаивает: жди и посылка придет. В пути уже 49 дней. В заказах не новичок, но такой завис впервые. Посылки заказанные позже давно пришли, а эта - нет. Трек RJ343467080CN

правильно продавец говорит,не может же он в Урумчи поехать,чтобы с вашей посылкой разобраться,подождите,у меня также с одной посылкой было,шла ровно 60 дней,тоже в Урумчи долго висела

natadi12345 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8tanusha86

да сплошное разочарование irusik_23, Спасибо за советы и поддержку. Будем открывать спор. в какой программе можно фото обработать?

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

tanusha86 писал(а):

да сплошное разочарование irusik_23, Спасибо за советы и поддержку. Будем открывать спор. в какой программе можно фото обработать?

в paint

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаТараз

Интересует такой вопрос если до окончания срока доставки я открою диспут допустим мне вернут деньги а что с послыкой будет она ко мне все таки дойдет или обратно поедет

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Руслан7, Если действительно отправили, то дойдет

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 13 разАбай

svetik-violin, это глюк сайта. У меня тоже так было, но дня через 2-3 посылочка была у меня!

Все уже февральские посылки получают, а я еще с 14 января получить не могу. Прод пишет что посылка в Казахстане, КазПочта говорит что на территорию Казахстана посылка не поступала. Прод сам продлил время защиты. Открыла спор - он отклонил. Ждите говорит.

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти