Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, мы все еще верим в чудеса)) вот и мы все заболели(( сейчас посмотрю большое спасибо!!

irenapril3073, адрес мой! Думаете придет посылка?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, Надеюсь, что придет, все таки некоторые прорываются такой почтой, а если нет как всегда спор ему .

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, Ну и мне нужно спорить научиться! Хотя мелкие товары почти все не понятно чем отправятся....

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаПавлодар

svetik-violin, да, полностью согласна, наша почта это отдельный разговор... у меня одна посылка в Казахстан пришла за 12 дней на удивление, я так обрадовалась что урумчи проскочила за 2 дня .... но зато по Казахстану шла 21 день, как будто её несли пешком со всеми остановками для отдыха.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

irenapril3073, расскажите, как Вы в Питер заказ делали? Я тоже хочу подарок заказать, чтобы в Россию напрямую выслали.

ПользователиСообщений: 5Алма-Ата

Здравствуйте! Я хотела бы узнать помогите, выходит контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно код поддельный. Информация об отправителене найдена. Что этоможет значить?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

irusik_23, через адреса доставки, добавляете адрес какой нужно, и когда делаете заказ меняете, адрес на какой нужно.

Сабина Исраилова, http://alitrack.ru/forum/topic-2595-49.html вам сюда, почитайте теиу сверху, там все написано об этом Smile

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма неверная) Ответ: Тут может быть несколько причин. Первая: если сумма заказа небольшая (до 7-10 долларов, а иногда до 5), то продавец мог сэкономить (трек довольно дорогой, порядка 2 долларов) и отправить обычной почтой без трека. В данном случае придется ждать, и следить за таймером. Вторая: продавец Вас "кинул", если у продавца довольно мало отзывов, а товар недешевый, то через 5-15 дней откроете спор на полный возврат.

Отредактировал(а) irenapril3073 15-03-2015 в 12:01
irusik_23 и Сабина Исраилова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

schastlivaya писал(а):

irenapril3073, эх жаль долго ждать возврата денюшек)) вдруг внезапно к нам все таки придет веснаLaugh а я заказала спортивный костюм с ребенком гулять....

ссылку спорт костюма скиньте пож

ПользователиСообщений: 1Павлодар

RE109907068EN

577354930778

5100056084386

008003394209 НЕ отслеживается пожалуйста помогитеLaugh

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаРиддер

Сабина Исраилова, если товар копеечный,то продавец отправил посылку без трек номера.продавец дал вам липовый трек,так как по условиям сайта каждый заказ должен быть с трек номером

Сабина Исраилова, если товар копеечный,то продавец отправил посылку без трек номера.продавец дал вам липовый трек,так как по условиям сайта каждый заказ должен быть с трек номером

Сабина Исраилова и Лана Ангелочек поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Моля Тохтар, И опять янвень, первая посылка криво но отслеживается в пекине она, а вот остальные сколько времени прошло после получения трека???

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

у меня сегодня одна посылка от 25,02,Урумчи трекнулась в Алматы

у меня сегодня одна посылка от 25,02,Урумчи трекнулась в Алматы

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разАлматы

Aizeka писал(а):

у меня сегодня одна посылка от 25,02,Урумчи трекнулась в Алматы

у меня сегодня одна посылка от 25,02,Урумчи трекнулась в Алматы

Везет Smile. У меня до сих пор от 17 висит. Там платье у меня на наурыз дочьке в садик. Переживаю, что не придет к праздникк

Отредактировал(а) vivi-z 15-03-2015 в 19:30
Лисовская Юля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

vivi-z писал(а):

Везет Smile. У меня до сих пор от 17 висит.

У меня за 13 февраля ещё в Урумчах .

vivi-z писал(а):

Там платье у меня на наурыз дочьке в садик. Переживаю, что не придет к праздникк

Я заказывала красивую бабочку к костюму сына на утренник к 8 марта, посылка опоздала на 1 день, закон подлости, задержалась в Алматы на 3 дня. Обидно было.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Добрый день, подскажите что делать посылка числится в моем городе на сортировке с 9 марта вот по инфа по треку

2015-03-09 00:00 Обработка, Qostanay, Sorting
2015-03-04 00:00 Таможенное оформление завершено
2015-03-02 00:00 Передано таможне
2015-02-27 00:00 Импорт в стране назначения
2015-02-26 00:00 Обработка, покинуло Китай
2015-02-21 00:00 Экспорт, Китай
2015-02-18 00:00 Приём, Китай

а в почтовое отделение не пришла. Писал продавцу просит подождать несколько дней. Но дело в том,

что вот этото трек WS980099911CN является поддельным, вернее не сам код трека, а служба отслеживания Ws-shipping.com . Подскажите что делать? Заказ делал первый раз.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

Доброго дня всем. Такая ситуация: пошел забирать посылку из казпочты и там мне дали еще одну которую не ждал, так как она по треку до сих пор в китае. Самое интересное посылка без трек номера с моим адресом и содержимое то что заказывал. Мне тупо интересно по треку что идет. Прокоментируйте ситуацию?

С 11.03.15 в УрумчиSmile

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Максим Кречет, Подождать, следить за таймером защиты, за 3 дня до закрытия защиты, при условии, что посылка не пришла, открываете спор на возврат денежек.

ErekeZhan, Возможно нечегоLaugh китаец просто экономный оказался, отправил без трека, а трек взял с потолка для вас))

ErekeZhan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

irenapril3073, Благодарю за подсказку

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

Наверное не буду закрывать заказ. Посмотрим что дальше будет

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Максим Кречет писал(а):

Добрый день, подскажите что делать посылка числится в моем городе на сортировке с 9 марта вот по инфа по треку

2015-03-09 00:00 Обработка, Qostanay, Sorting
2015-03-04 00:00 Таможенное оформление завершено
2015-03-02 00:00 Передано таможне
2015-02-27 00:00 Импорт в стране назначения
2015-02-26 00:00 Обработка, покинуло Китай
2015-02-21 00:00 Экспорт, Китай
2015-02-18 00:00 Приём, Китай

Максим Кречет, Посылка не числится в Костанае, она туда только направляется и скорее всего еще не выехала.

Обратите внимание на время обработки, везде нули, значит никакой официальной обработки посылки не было, просто написано от балды. Так бывает.

Но это не значит что всё плохо. Посылка придет, но чуть позже. Только не забывайте следить за сроком защиты платежа, когда останется дней пять просите продления защиты.

ErekeZhan писал(а):

Доброго дня всем. Такая ситуация: пошел забирать посылку из казпочты и там мне дали еще одну которую не ждал, так как она по треку до сих пор в китае. Самое интересное посылка без трек номера с моим адресом и содержимое то что заказывал. Мне тупо интересно по треку что идет. Прокоментируйте ситуацию?

С 11.03.15 в УрумчиSmile

Варианты ответа (все верны)

1. Так бывает. По треку уже ничего не идет, просто задержалась логистическая информация, в Китае что-то случилось с почтовыми серверами и они в последнее время глючат.

2. Так же возможно, что трек отслеживается только на территории Китая. Выйдя за пределы страны посылка больше не отслеживается и информация о ней застыла в стадии "экспорт".

3. А может и как сказала irenapril3073 продавец дал Вам неправильный номер.

ErekeZhan и Софка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

ВячеславKZ, Спаибо за подробное объяснение

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

ErekeZhan, можете особо не переживать и заказывать дальше, не один вы так посылки получаете Laugh.

Всем доброго дня. Мне прод месяц не отсылал посылку , я его добила он отослал, неделю не трекается, пишу дай инвойс отвечает от 5 до 10 дней жди. Как думаете на полный возврат подам выиграю спор?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Максим Кречет писал(а):

Добрый день, подскажите что делать посылка числится в моем городе на сортировке с 9 марта вот по инфа по треку

2015-03-09 00:00 Обработка, Qostanay, Sorting
2015-03-04 00:00 Таможенное оформление завершено
2015-03-02 00:00 Передано таможне
2015-02-27 00:00 Импорт в стране назначения
2015-02-26 00:00 Обработка, покинуло Китай
2015-02-21 00:00 Экспорт, Китай
2015-02-18 00:00 Приём, Китай

а в почтовое отделение не пришла. Писал продавцу просит подождать несколько дней. Но дело в том,

что вот этото трек WS980099911CN является поддельным, вернее не сам код трека, а служба отслеживания Ws-shipping.com . Подскажите что делать? Заказ делал первый раз.

Не в Кустанае она, и ещё не скоро будет. У меня у одной так же с 23 февраля стоит Astana sorting. до сих пор ещё не получила.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

svetik-violin, Могу больше сказать, это тот же янвень, брат близнец))

Отредактировал(а) irenapril3073 16-03-2015 в 15:42
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

всем сегодня неожиданно получила посылку почта Ианмен с 16 февраля висел в Казахстане

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти