Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

Софка, я спокоен как танк, посылку же получил

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

ErekeZhan, ну хорошо.

Aizeka, а как эта почта обозначается?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Всем привет! Давно не была здесь!!! Подскажите, у кого нибудь посылки через Хоргос приходили? У меня туда 3 посылки уехало из Урумчи

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Софка, YanWen

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Hor Owo,

Hor Owo писал(а):

Всем привет! Давно не была здесь!!! Подскажите, у кого нибудь посылки через Хоргос приходили? У меня туда 3 посылки уехало из Урумчи

у меня там 2 сейчас.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаТараз

у кого еще с 13-х чисел февраля в Урумчи висят ?

Отредактировал(а) Руслан7 16-03-2015 в 18:14
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаАлматы

vivi-z, Добрый вечер.у меня прибыла одна посылка 11.03, которая с 13.02 в урумчи висела.Ещё две там же так и висят.

Руслан7, Добрый вечер.у меня с 13.02 висят ещё две посылки.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Hor Owo писал(а):

Всем привет! Давно не была здесь!!! Подскажите, у кого нибудь посылки через Хоргос приходили? У меня туда 3 посылки уехало из Урумчи

привет,с 1 марта там посылка торчит

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Руслан7 писал(а):

у кого еще с 13-х чисел февраля в Урумчи висят ?

у меня есть за 13 февраля и за 19 февраля. Обе в Урумчах

Отредактировал(а) svetik-violin 16-03-2015 в 18:43
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 раз

Hor Owo, у меня с 1 марта там висит.а yanmen с 9 февраля висит. блин когда ж я получу посылку

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаАлматы

Объясните мне пожалуйста где отследить эту посылку A000191501120972 и как.продавец отправил ещё 18.01 через http://www.flytexpress.com , а она там стоит в обработке сортировке фонда.как это понять? отказываться или ждать.Благодарю за помощь.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаТараз

Лисовская Юля, понятно ждать остается только ждать

svetik-violin, как

придут дайте знать на форуме

Лисовская Юля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

Русана писал(а):

привет,с 1 марта там посылка торчит

Посылка которую получил на прошлой неделе сегодня трекнулась в Хоргосе, жду дальнейшего развития событии

я писал об этом выше

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Лисовская Юля, Что говорит продавец??? время доставки какое у него стоит??

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Hor Owo, У меня тоже одна в хоргосе сейчас,с 12 марта если не ошибаюсь,думаю что после хоргоса будет Казахстан.....ведь пограничный город как ни какSmile

ПользователиСообщений: 10Курчатов ВКО

Люди добрые,подскажите пожалусто,где лучше отслеживать посылки?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Мне нравится этот сервис мои посылки

здесь после регистрации уведомление на почту приходят о продвижении посылок

Отредактировал(а) svetik-violin 17-03-2015 в 07:55
ValeS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

Лисовская Юля писал(а):

Объясните мне пожалуйста где отследить эту посылку A000191501120972 и как.продавец отправил ещё 18.01 через http://www.flytexpress.com , а она там стоит в обработке сортировке фонда.как это понять? отказываться или ждать.Благодарю за помощь.

У меня то же. Трек A0001815022107EF. Прод ставит срок доставки 15-60 дней.

Из них прошло 23 дня. Ждем

svetik-violin писал(а):

у меня есть за 13 февраля и за 19 февраля. Обе в Урумчах

У меня с 29 января там. Под стол она что ли завалилась??

Отредактировал(а) natadi12345 17-03-2015 в 08:11
Лисовская Юля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаКостанай

Добрый день всем форумчанам! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. нашла хорошего прода, много интересных детских вещей, но доставка 398 руб. могу я попросить отправить весь заказ одной посылкой, и заплатить всего 398 руб? есть ли смысл просить, соглашаются продавцы на такой вариант? и еще вопросик, если доставка платная - это может являться 100 % гарантией, что посылку отправят?

Отредактировал(а) Евгения Д 17-03-2015 в 08:38
ПользователиСообщений: 2

зздравствуйте всемLaughстолкнулась с такой ситуацией щаказала товар в первый раз не знала что да как.при заполнения адреса я написала одно имя без фамилии.что делать прод отправил уже тотовар.я ему пишу что фамилию не написала он меня не понимает совсем о другом пишет.могут ли мне выдать посылку на почте или нет????

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Сейчас получила посылку, которую продавец отправил 4 февраля - в пути 40 дней, в отзывах у этого товара все пишут- рекордно быстро пришло за 6 дней в Беларусь , за неделю в Россию. И только в Казахстан ползёт 40 дней , ну как так ????!

alinka21 писал(а):

зздравствуйте всемLaughстолкнулась с такой ситуацией щаказала товар в первый раз не знала что да как.при заполнения адреса я написала одно имя без фамилии.что делать прод отправил уже тотовар.я ему пишу что фамилию не написала он меня не понимает совсем о другом пишет.могут ли мне выдать посылку на почте или нет????

смогут , вы же телефон указали?

Евгения Д писал(а):

Добрый день всем форумчанам! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. нашла хорошего прода, много интересных детских вещей, но доставка 398 руб. могу я попросить отправить весь заказ одной посылкой, и заплатить всего 398 руб? есть ли смысл просить, соглашаются продавцы на такой вариант? и еще вопросик, если доставка платная - это может являться 100 % гарантией, что посылку отправят?

тут на форуме писали, что договариваются с продавцом, чтобы один раз заплатить за доставку и упаковали всё в один пакет, попробуйте. Платная доставка- значит будет легальный правильный трек код .

Отредактировал(а) svetik-violin 17-03-2015 в 08:47
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

ValeS писал(а):

Люди добрые,подскажите пожалусто,где лучше отслеживать посылки?

Трудно сказать, у каждого трекера свои преимущества и свои недостатки.

Самым удобным и оперативным я считал http://myparcels.ru, но он сейчас жутко тупит и ничего не отслеживает. Самым надежным и верным был http://www.gsconto.com, но он сейчас почему-то всю информацию выдает иероглифами, да и не удобный он. Здесь посылки отслеживались неохотно, но сейчас этот рессурс бьет все рекорды и в отличии от других трекеров всё отслеживает и прост в управлении, да и форум тут душевный.

Одно я могу заявить со стопроцентной увереностью. Как только посылка пересекла границу РК, то отслеживать её нужно только на kazpost.kz. Но не дошедшие до Казахстана посылки эта служба не видит.

Как-то так.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 17-03-2015 в 09:38
ValeS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

ВячеславKZ, ДД! Вот сейчас пыталась зарегаться на мои посылки, он не видит отправления даже того что уже в урумчи, а На gsconto уже несколько дней не могу добавить один трек

Остаеться только алитрек!!!

Отредактировал(а) schastlivaya 17-03-2015 в 09:57
ПользователиСообщений: 2

svetik-violin спасибо

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разАктобе

ValeS, я пользуюсь мобильной версией TrackChecker. Он следит как на территории Китая, так и в Кз. Посмотрите здесь http://new.trackchecker.ru/ по-моему там можно найти и другие версии, если нужны конечно Smile

ValeS и Софка поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти