Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Максим Кречет, посылка в сортировке. Потом в отделение поедет. Помоему это нормально. Ребята, у кого было такое? Прод дал трек, через один день трекнулась сходу в Урумчи.

Karlusha и excellent777 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 10 разгде то в Кустанайской области

Русана, ещё 2 дня в переди ,может появится

Timkab82, видать мешок у них у же был полный с подарками ),что посылка с разу уехалаSmile.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

77kazak, буду надеетсься, что через 2 недели буду получать на почте.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, у меня так же, продавец не давал трек в течении 12 дней, а когда дал стала проверять , а он оказывается весь китай отследил и осел в хоргосе. Спрашиваю о продавца, что за дела?? Он мне в ответ дорогая не успеваем, много заказов вот поэтому и поздно дали тебе трек, не беспокойся посылка в пути. Пришлось поверить на слово, посыль пока в хоргосе так и тусит.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Timkab82, дело в том, что если обратить внимание на время поступления то везде стоят нули и данный сервис по отслеживанию показывает поддельные данные, а на сортировке с 9 марта

это нормально? Сегодня уже 25 число. Вот поэтому я и сомневаюсь а дойдет ли посылка и что делать. Так как заказывал впервые.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 10 разгде то в Кустанайской области

Максим Кречет, Просить продление защиты,если не продлит , то спор

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Максим Кречет, это доставка брат близнец янвеня, он также не отслеживается на территории казахстана, возможно ее и нет на территории казахстана. Терпенье тут лучший друг, не забывайте о защите, и потом либо получаете посылку,либо спор.

ПользователиСообщений: 3Астана

Vitaliy L, спасибо

irenapril3073, спасибо

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

RO903141072CN вот чудо трек. Ну друзья, как всегда, будем надееться на лучшее.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Timkab82, у меня так же RO090844626CN . Может товар из Урумчей сразу отправляют.

Посылка с 16-го в Хоргосе сейчас в Алматы трекнулась.

Отредактировал(а) irusik_23 25-03-2015 в 11:25
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разАлматы

Всех с праздником. )).

Люди подскажите, у меня в Алмате трекнулась посылка, которая висела в Урумчи 16 марта. Я рада конечно. Но дела в том, что посылка от 17 февраля так и вист там. Что мне делать. Ждать ? Или спор открывать?

Отредактировал(а) vivi-z 25-03-2015 в 11:27
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 21 разУсть-Каменогорск

Ждать. Останется пять дней защиты - откроете спор.

Timkab82, У меня было такое пару раз

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

irusik_23 писал(а):

Посылка с 16-го в Хоргосе сейчас в Алматы трекнулась.

У нас видимо посылки вместе идут. Моя тоже от 16 в Хоргосе в Алматы засветилась.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаКостанай

irenapril3073, У меня так же, спустя 9 дней после оплаты вчера дал трек, сразу же проверила, а моя посылка уже в Урумчах - упаковано в общий пакет. Извенился, сказал что после праздников в Китае они очень загружены, поэтому сразу после отправки забыл дать мне трек, если бы я не спросила когда он отправит мне посылку наверно так и не дал номерLaugh Продавец проверенный уже 7 раз у него заказывала, обмануть не должен, почти все посылки от него отслеживаются без проблем

irenapril3073 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Всем привет! Подскажите пожалуйста как поступить, впервые столкнулась с таким продавцом.

Заказала кеды, товар оплатила 9 марта, трек он дал 13-го числа, посылка до сих пор не отслеживается (RH168558489CN).

На мои вопросы о том, где товар, сначала писал как обычно, бла бла бла, подождите, сразу не показывается и тд.

После очередного моего вопроса где мои кеды прислал следующее:

"i am sorry,dear,,my agent still have not got the information from the post office,,,but trust us ,we do have sent out the parcel 13,,,if i still can not get the reason till monday,,,can we send another pair to you ?thank you and sorry to bring the trouble to you ,have a nice day"

Это было 21 марта, потом еще было 2 сообщения от меня, и ноль ответа от него.

Подскажите, что делать? Sad Недобросовестный товарищ попался, а так обувки хочется

Заранее благодарю. С праздником всех!

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Бублик, возможно не отправил, пригрозите спором и пишите, что он недобросовестный продавец. Срок защиты какой у вас стоит??

Бублик, возможно не отправил, пригрозите спором и пишите, что он недобросовестный продавец. Срок защиты какой у вас стоит??

Бублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

irenapril3073, защита еще 47 дней будет длиться!

Спасибо, попробую ему пригрозить спором!

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Максим Кречет писал(а):

Всем доброго времени суток, кто подскажет что сделать в такой ситуации:

WS980099911CN
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Qostanay
2015-03-09 00:00 Обработка, Qostanay, Sorting
2015-03-04 00:00 Таможенное оформление завершено
2015-03-02 00:00 Передано таможне
2015-02-27 00:00 Импорт в стране назначения
2015-02-26 00:00 Обработка, покинуло Китай
2015-02-21 00:00 Экспорт, Китай
2015-02-18 00:00 Приём, Китай

А посылка так и не пришла, связывался с продавцом просит ждать и не открывать спор, а времени до окончания защиты покупателя осталось 20 дней.

Это как тут и сказали второй янвень. У меня такая с 23 февраля стоит надпись Аstana Sorting и до сих пор её ещё нет

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

svetik-violin писал(а):

Это как тут и сказали второй янвень. У меня такая с 23 февраля стоит надпись Аstana Sorting и до сих пор её ещё нет

У меня 2 таких за февраль зависли. Ждите .

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Елена Кондрашина, у меня тоже там с 13 числа висит,у некоторых уже в Алматы трекнулась позже наших наверное просто информация не обновилась на почту сходить надо,пишут люди что по статусу в хоргосе а сами получают и еще одна вчера трекнулась в Алматы от 4 марта,так что будем надеятся что скоро наши драгоценные нервы оправдают себяWink

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

у меня несколько посылок висело в Хоргосе с 16 марта сегодня одна трекнулась в Алматы

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Aizeka, везет вамSmile а вот мне что то не оч......жду акуммулятор для своего нетбука,без него тяжело не походишь по дому и по работе)

ПользователиСообщений: 16

Народ от 05.03 с урумчи сегодня трекнулась в АлматыLaugh

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

17track

На сайте 17track такой перевод жутковатый... Интересно, что за "черный город" такой...

Karlusha и schastlivaya поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти