Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Просто София, Ну да если есть сомнения то лучше не надоWink и деньги будут на месте и нервы в целости

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

У меня сейчас высветилась в Алматы посылка, которую продавец отправил почтой Швейцарии - всего две недели в пути. А с почты сейчас забрала посылку , отправленную службой янвень- всего 21 день в пути была.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

doggggg писал(а):

Просто София, Ну да если есть сомнения то лучше не надоWink и деньги будут на месте и нервы в целости

Да это у меня реакция такая на нашу почту. Так и хочется наведаться туда с АК47

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

SingPost шокировал меня. С момента отправки 15 дней и уже трекаеся в КЗ, выпущено таможней... А я до этого ругал эту службу.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Так у нас в январе присылали смс,что поступил пакет,а сейчас про это забыливидать эту систему под свои нужды присвоили. Между собой работники почты так видать общаются т.к к ним никогда не дозвонишся на рабочий телефон.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Просто София, согласен, то шлют СМС то нет. Скорее всего оплачивают мобильному оператору с опозданием.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Timkab82, а про эту службуSeller's Shipping Methodслышали что-нибудь?

Timkab82 писал(а):

Просто София, согласен, то шлют СМС то нет. Скорее всего оплачивают мобильному оператору с опозданием.

Видать на черепахе оплату передают

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаКараганда

Максим Кречет, такая же ситуация.... Со 2 марта висит посылка в Караганде, тоже пишет процессинг-сортинг. Вы свою получили? Я так и нет, открыла спор, продавец вернул деньги, даже не спорил, спор закрылся через 5 дней по моему предложению. Я не ждала истечения времени защиты, открыла через 2 недели после того как посылка якобы вы светилась в Караганде.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Просто София, меня там хватит с моей фомилией Калашникова

ПользователиСообщений: 2

доброго времени суток, дорогие форумчане!

возможно мо вопрос уже обсуждался, но с маленьким ребенком катастрофически не хватает времени для прочтения всей ветк.в связи с этим прошу вас подсказать мне. если в треке последняя дата отметки об отслеживании 19 марта, то я должна уже отслеживать на территории РК? если ещё како ниб ресурс кроме казпочты? хелп ми)

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

RE991508735SE нет ее в кз

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

shati, у меня 18 марта последнее обновление на каз почте пишут нет инфы о такой посылкиSad

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

Timkab82, мне первая посылка сингапура пришла за 12 дней вторая за 15.Сингапурская почта рулит

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаКараганда

Евгения Д писал(а):

Добрый день всем форумчанам! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. нашла хорошего прода, много интересных детских вещей, но доставка 398 руб. могу я попросить отправить весь заказ одной посылкой, и заплатить всего 398 руб? есть ли смысл просить, соглашаются продавцы на такой вариант? и еще вопросик, если доставка платная - это может являться 100 % гарантией, что посылку отправят?

А можно Ссылочку на магазин???

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Вот сижу жду что делать не знаю! Буду ждать пока защита продавца есть может придетSmile

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Просто София, "службуSeller's Shipping Method" это разве название курьерской службы? По идее там ссылка на интернет сайт курьерской службы должен быть.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Timkab82 писал(а):

Просто София, "службуSeller's Shipping Method" это разве название курьерской службы? По идее там ссылка на интернет сайт курьерской службы должен быть.

Не знаю,впервые с этим стакиваюсь. В графе где служба доставки написано это.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Просто София, а сам трек международный или другой службы?

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

doggggg писал(а):

Просто София, меня там хватит с моей фомилией Калашникова

Сомневаюсь кончно,что просто фамилии хватит. А то попадется работник и скажет- Мен атым ТерминаторНа почте нужно иметь наглядное пособие

Timkab82 писал(а):

Просто София, а сам трек международный или другой службы?

В том то и дело,что трек номера нет т.к я еще не оплатила заказ. Еще в раздумие оплачивать иле нет. Впервые слышу о такой доставке.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Просто София, наверняка служба другая, не чина пост. Ну если есть сомнения, то я бы не стал делать заказ. Потом плохо спать буду

Отредактировал(а) Timka 27-03-2015 в 09:16
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

shati писал(а):

доброго времени суток, дорогие форумчане!

возможно мо вопрос уже обсуждался, но с маленьким ребенком катастрофически не хватает времени для прочтения всей ветк.в связи с этим прошу вас подсказать мне. если в треке последняя дата отметки об отслеживании 19 марта, то я должна уже отслеживать на территории РК? если ещё како ниб ресурс кроме казпочты? хелп ми)

Если ваша посылка на экспорте,то это межет продлится от 10 дней и до 60 дней бывают случаи. После того как посылка засветится в казахстане вы сможете ее отслеживать на казпочте. И там проверить на какой адрес идет ваш так сказать заказ.

Timkab82 писал(а):

Просто София, наверняка служба другая, не чина пост. Ну если есть сомнения, то я бы не стал делать заказ. Потом плохо спать буду

Вот и я плохо сплюот этих переживаний. Написала по этому поводу продавцу,он ответил,что не переживай все будет ОК и оплачивай скорей заказ.Ну,а я как Станиславский Не ВЕРЮЮюююю

Отредактировал(а) Просто София 27-03-2015 в 09:21
ПользователиСообщений: 9

Timkab82, а что вы знаете про эту HongKong Post Air Mail кто то получал посылку??

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

GALI777, сам никогда не получал через эту службу. http://www.gsconto.com/ru/reviews/tag/hongkongpost.com тут как всегда 50/50. Но служба с историей, гляньте ссылочку.

Отредактировал(а) Timka 27-03-2015 в 09:25
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

У меня муж поназаказывал , в итоге посылки идут почтой Нидерландов, Сингапура , Швейцарии , Гонконга. Хотя все в Китае заказаны. Кстати почему то алитрек не отслеживает почту Гонконга(Sad

Отредактировал(а) svetik-violin 27-03-2015 в 09:31
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

svetik-violin, это просто службы других стран, но с филиалами в Китае. Нам на самом деле завидовать только их выбору! У нас кроме казпочты альтернативы особо то и нет. Все что есть, дорого. Например нужно было 2 бумажки А4 отправить в Киев. Самая быстрая доставка заказным, со слов сотрудника почты, около 5-6 дней. А DHL и прочее берут такие деньги, закачаешься!

Отредактировал(а) Timka 27-03-2015 в 09:36
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти